4.36364/5, Отзывов: 11
Доступно

Системное продвижение в соцсетях - 2018. Дмитрий Румянцев. (от создателя "Суровый питерский SMM")

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Maxli, 22 ноя 2017.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 295 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Системное продвижение в соцсетях - 2018. Дмитрий Румянцев. (от создателя "Суровый питерский SMM")

    Единственный тренинг
    по маркетингу в социальных сетях
    от Дмитрия Румянцева в 2017 году

    Живой тренинг + онлайн трансляция
    [​IMG] [​IMG]
    Вы больше не встретите этот тренинг нигде и никогда.
    Причина очень проста — весь год я работаю над своими проектами, собираю данные, готовлю кейсы.
    Мне некогда заниматься регулярным обучением. Я не открываю своей школы, не преподаю в онлайн-университетах и не выступаю каждую неделю в новом городе. Только иногда беру кого-то индивидуально. Я даже практически не выступаю на конференциях (кроме тех, где я организатор).

    О ЧЕМ ЭТОТ ТРЕНИНГ
    SMM — это работа в долгую. Фишки, приемчики и хитрости в рекламе, нахождение дыр в алгоритмах дают только краткосрочный эффект. Если основываться только на них — ваш ждёт крах. На объёмах это не работает. Знания должны быть системными. Ваше продвижение должно опираться на прочный фундамент.
    Только тогда бизнес можно планировать на много лет вперёд и масштабировать. Многие удивляются, как опытные предприниматели строят один бизнес за другим в самых разных нишах. И многие становятся успешными. Все просто — они знают фундамент, а дальше только нюансы.
    И совсем неважно, в какой соцсети вы работаете. В забытом ЖЖ точно также писали контент и покупали рекламные посты. Зная фундамент, вы легко можете приспособиться к любым изменениям. Новинки важны, мы, конечно, будем о них говорить. Но они второстепенны.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ
    Вы узнаете какие приемы в рекламе дают самые дешевые заявки, как работать на больших объемах и что делать, если аудитория выгорела

    Получите ответы на главный вопрос: какой контент в 2018 году будет давать результат, что делать в условиях «умной» ленты новостей и «Прометея», когда посты, написанные по старым лекалам, стремительно теряют охват

    Научитесь анализировать результаты рекламных кампаний и правильно ставить KPI исполнителям, так, чтобы с вами было комфортно работать
    [​IMG]
    где и когда:
    9-10 декабря 2017, 11:00 – 19:00
    Санкт-Петербург, Лиговский пр., 63. Бизнес-кластер "Дело"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lena_K1
      Lena_K1 оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2018
    2. Dim1222
      Dim1222 оставил отзыв "Хорошо".
      4 мар 2018
    3. Альбина Евгеньевна
      Альбина Евгеньевна оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2018
    4. alextor
      alextor оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      26 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2017.
      24 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.36364/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материла отличный! Подчеркнула много идей для продвижения. Особенно для работы в ВК. Но я в этой теме новичок.
      Оргу спасибо!
      4 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      80% по ВК и 15% FB и 5% Инстаграм. Не 5 звезд, потому что удивило, что Дмитрий не смог ответить на вопрос про статический и динамический колл-трекинг. А так подойдет и новичкам, и спецам, которые много интересного могут найти.
      4 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. до этого проходила курс в УЦ "Специалист". Но здесь подчерпнула много нового и очень полезного. Буду внедрять! Оргу отдельное спасибо, за отличный материал и оперативность. Самый классный орг на этом ресурсе!))
      16 фев 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился, материал изложен системно, основной упор сделан на соц.сеть Вконтакте. 80-90% материала и симпатии автора именно к этой соц.сети. Слушал в аудио формате, материал заходит легко, новые фишки почерпнул и уже затестил. Хотя их было не так много.
      15 фев 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тот кто в теме особых фишек не найдёт. А для всех остальных очень даже полезно. В ФБ и ИГ пока особо не шарю, поэтому вторая часть пришлась очень кстати. Спасибо за организацию
      15 фев 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг довольно-таки интересный.
      Что-то в нем рассказано о новинках, т.е. как бы для продолжающих. Что-то в нем рассказано для новичков.
      Лично для меня первый день дал много идей для собственных постов. Вот это для меня было самое ценное!
      9 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очевидные вещи рассказаны. По мне так это семинар для совсем уже нубов. В стиле "Привет, я КО, сейчас я расскажу Вам что такое SMM". В общем-то за ту цену, может и нормально. Но каки-х-то откровений нет. Всё это и так уже мусолится по 10 раз в каждом тренинге. А давать прогнозы - ну это любой может. Правда деньги за это платить? Увольте. Румянцев отличный самопиарщик, организатор и в целом молодец, но его обучение это совсем для малышей. Наверное так и надо ибо "пипл хавает", но мне не зашло такое совсем.
      21 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за данный тренинг! Организатор складчины большой молодец! Всё выдано вовремя и материалы залиты аж на несколько разных облаков!
      20 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный и интересный материал. Только досмотрела первый день, но уже столько полезностей для себя нашла. Буду внедрять. Оргу большое спасибо. Организацией и проведением складчины, довольна)
      20 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг супер молодец и я всегда рад его складчинам. Один из любимых на ресурсе. А вот что касается самого материала, то он откровенно слабый. Материал для новичков, да и то даже для них слабо. Для тех кто в теме все банально
      19 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Напишу первым свой отзыв. Пока участники наслаждаются просмотром наиполезнейшего тренинга от Дмитрия. Два плотных дня выступлений это действительно отличный формат для тренинга. Он сразу раскрывает то, кто перед нами: толковый эксперт или очередной инфобалабол. Это вам не получасовые-часовые заранее записанные занятия с начиткой по заготовленным текстам. Что же касается Дмитрия Румянцева, то он несомненно эксперт в своем деле. Он не ездит по десяткам городов страны и не рассказывает восторженным зевакам о том, куда нажимать, чтобы создать свое первое сообщество во ВКонтакте или зарегистрировать наконец-то профиль в Instagram. Все это время он работает, работает и работает в соцсетях. И поэтому мы увидели с вами всего один его тренинг в этом году. Но насколько же он получился плотным по количеству полезной информации. И это выступал всего 1 человек! Неудивительно, что Дмитрий планирует писать свою третью книгу по SMM. Рукопись которой он, кстати, сдает издательству в апреле 2018 года (но это секретный секрет и я вам этого не говорил).

      PS: кстати, а тем, кто не хочет ждать апреля 2018 года, рекомендую записаться в складчину на транскрибацию данного тренинга. Он действительно заслуживает того, чтобы быть запечатленным на бумаге :)
      13 дек 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2017
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Maxli
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2017
    #3
    kotindarkness
    kotindarkness ДолжникДолжник
    Спасибо за складчину. Должен быть очень полезный материал!
     
  7. 9 дек 2017
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Не, ребят.
    Крутой тренинг получается у Димы. Смотрю сейчас online. Дает просто мясо мясное!!! :mad:
    Может, мне вернуть всем вам взносы и отменить складчину
    ??? :rolleyes:

    Что-то не хочется мне ни с кем делиться этими материалами :p
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2017
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если занимаетесь продвижением в соц сетях, Вам необходимо графическое оформление
    уже сегодня можно самостоятельно сделать яркую и запоминающуюся графику для соц сетей
    Нужно всего лишь воспользоваться
    готовыми шаблонами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей