Доступно

Система D12 [ Денис Борисов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tornado9999, 28 авг 2018.

Цена: 1270р.-92%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2018
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор

    Система D12 [ Денис Борисов]

    СИСТЕМА D12
    Это мужская программа тренировок, направленная на МОМЕНТАЛЬНЫЕ (скачкообразные) приросты силы и мышечной массы. Схема сложная и поэтому не подойдет большинству обычных людей. ЭФФЕКТИВНОСТЬ крайне высокая. Результат виден уже через неделю.

    Видео с техникой
    Каждое упражнение в программе сопровождается подробным видеороликом (ссылки), где я рассказываю правила его выполнения для того, чтобы вы не совершали ошибок.
    Быстрые приросты
    Я не знаю других тренировочных приемов или методов, которые создавали бы более быстрые приросты чем по этой системе. Она абсолютный лидер по скорости.
    Теория и практика
    Помимо непосредственно схемы тренировки в течении дня, я даю подробное теоретическое обьяснение почему и как это работает.
    Масса и сила
    Схема великолепно растит не только мясо, но и силу. За счет длительного отдыха между подходами (это снижает закисление и восстанавливает силовой потенциал).
    Контроль катаболизма
    Отдых 60 минут после каждой работы гарантирует устранение избыточного закисления (катаболизма) мышц. Мы получаем анаболизм без катаболизма.
    Сложная реализация
    Это самая сложная и не удобная для реализации программа, потому что вам придется реализовывать ее в течении всего дня. Это компенсируется только ростом.
    Цена: 19$




    Код:
    https://www.fit4life.ru/books/system/D12.html
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Венек
      Венек оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      1 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      1 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2018.
      28 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, все быстро провел. Я вспомнил, про какую программу он говорил, И почему она такая сложная. Можно в отпуск или выходные потренироваться. Желаю кача, мой юные падаваны!
      3 сен 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2018
    #2
    webcollapse
    webcollapse ЧКЧлен клуба
    Хочу вписаться в складчину, но 31 уезжаю, можно как то заранее оплатить участие?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей