Открыто

Система 5 побед (Револючионная методика снижения веса Игоря Цаленчука)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vpuh1212, 10 фев 2016.

Цена: 12560р.
Взнос: 2021р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 10 фев 2016
    #1
    Vpuh1212
    Vpuh1212 ДолжникДолжник

    Система 5 побед (Револючионная методика снижения веса Игоря Цаленчука)

    ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛСЯ ОТ СИЛЬНОГО УДАРА В БОК
    Ударила меня моя жена. Ударила, чтобы я не задохнулся. У меня остановилось дыхание, а она как раз проснулась и испугалась, что я могу умереть. Это называется апноэ- задержкой дыхания во сне.
    Очень многие люди с избыточным весом страдают тем же. Тогда мой вес был более 130 килограммов.

    Я понял- с этим надо срочно что-то делать, потому что можно когда-то совсем не проснуться. Я был доведен до крайности.

    Но расскажу обо всем по порядку.


    [​IMG]
    КАК ЖЕ Я ДОШЕЛ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ?
    Меня зовут Игорь Цаленчук, мне 45 лет. В течение 20 лет я пытался похудеть. Я рос достаточно пухленьким мальчиком, и лишний вес докучал мне еще в школе, когда любое физическое упражнение давалось мне с трудом, и уроков физкультуры я старался всячески избегать. Когда я учился в школе, моему деду ампутировали ногу по причине сахарного диабета, а потом он умер. Я это сильно переживал.

    Первые попытки похудеть я начал предпринимать в 25 лет, когда я весил уже 108 килограммов, и я понял, что лишний вес сильно влияет на мое здоровье и самочувствие. Я напряг всю свою силу воли, стал активно заниматься спортом, начал бегать, заниматься на разных тренажерах. Путем серьезных физических нагрузок я сбросил 15 килограммов, но как только перестал заниматься, очень быстро набрал все снова назад, а потом стал весить еще больше- 115 килограммов. Мой второй дед в это время умер от инсульта, у него был очень большой лишний вес.

    Тут я стал уже серьезно заниматься своим похудением. Сначала я начал уповать на разные чудо-таблетки. Я потратил на них кучу денег, но как только прекращал принимать, все снова возвращалось назад. Хорошо, я еще не загробил совсем свое здоровье.

    Теперь я решил призвать на помощь медицину. На лечение в трех клиниках, на покупку различных дорогих препаратов, на проведение малоприятных процедур типа гидроколонотерапии, потом и на фитнес-клубы я потратил в целом более 30 000 долларов. Да, я худел… Но через некоторое время после прекращения лечения потерянный вес обязательно возвращался обратно. А самочувствие мое после этого становилось значительно хуже.

    Уже через месяц после начала применения моей методики я снизил свой вес на 13 килограммов.

    Я стал весить 113 кг. Ощущение было абсолютно непередаваемое. Сразу стало легко все делать. Без неимоверных усилий, без неоправданных расходов, без малоприятных процедур, я похудел на 13 килограммов и продолжал худеть дальше. Самое главное, впервые я смог худеть без мучений, без постоянного жесточайшего самоконтроля, с приятными эмоциями.


    [​IMG]


    С учетом курса, цена 12560 руб.


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kiska
      Kiska не участвует.
      13 ноя 2023
    2. lнаталия
      lнаталия участвует.
      19 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 мар 2023
    4. Natuss06
      Natuss06 не участвует.
      4 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2016
    #2
    Sayanko
    Sayanko ЧКЧлен клуба
    Покупал когда-то этот курс.
    Развод еще тот.
    Этот человек проходил курс Тимофеева, как зарабатывать в интернете и по этой схеме создал курс.
    Все истории успеха а также его личная история выдуманы.
    Курс не дает эффекта, состоит полностью из бесплатных статей из интернета, о том что нужно меньше есть.
    Хотя все это можно заметить по его теперешнему весу.
    Не понимаю как можно учиться худеть у толстого человека.
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 12 мар 2016
    #3
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    Но судя по фотографиям, авто-таки похудел! Значит он что-то же делал. И это помогло. Если бы просто не жрать, то у нас каждый с лишним весом легко не жрал бы и худел. Нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2016
    #4
    Sayanko
    Sayanko ЧКЧлен клуба
    1-2 часика в фотошопе и я тоже в прошлом стану жирней на 10-20 кг.
    Истории успеха хорошо продают, вот их и делают все кому не лень.
    Факт в том что сейчас он жирный а не худой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2016
    #5
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    Меня умиляет, как в инете многие буквально всё пытаются фотошопом объяснить)))..
     
  8. 13 мар 2016
    #6
    Sayanko
    Sayanko ЧКЧлен клуба
    а меня умиляет такая наивность:)
    Если хотите покупать курс по похудению у толстого человека, ваше право:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 апр 2016
    #7
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Автор кажется искренним. Впишусь за минималку.
     
  10. 14 апр 2016
    #8
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    В отзывах фотки известного американского парня, написано якобы русский.
    Даже липовый отзыв не смог сделать качественно :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2016
    #9
    Basilio
    Basilio ЧКЧлен клуба
    Друзья! если бы дело было в фотошопе, то человек создал бы свой теперешний образ гораздо более привлекательным. Не зря ведь Sayanko считает автора курса толстым. Ехидный тип задал бы такой вопрос а почему Sayanko покупал курс для похудения у толстого человека если понять не может зачем так делать? Друзья, автор в своей бесплатной части выразил очень интересные мысли - я интересуюсь этой проблемой а вот такой интерпретации еще не встречал, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ОЗАБОЧЕН ИЗЛИШНИМ ВЕСОМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. Вдумайтесь мы немного чего теряем а приобрести можно много.
    если же Sayanko внятно обьяснит почему курс плохой то я присоединюсь к нему.
     
  12. 14 янв 2017
    #10
    Alex Alessandro
    Alex Alessandro ЧКЧлен клуба
    Может тогда организуем по такой цене, т.е. 900 руб. Если это эффективное решение действительно серьезных проблем с весом, то зачем ждать минималочку.
     

Поделиться этой страницей