4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Система эффективного перехода на сыроедение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Алетея, 28 окт 2013.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2013
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Система эффективного перехода на сыроедение
    автор: Денис Терентьев
    Курс для начинающих сыроедов. Рассмотрены самые простые способы перехода на сыроедение, главные ошибки сыроедов, сочетание продуктов и т.п.

    Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

    10 мощнейших усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!
    • Хотите максимально быстро и комфортно перейти на высокоэффективное сыроедение.
    • Скорректировать свой курс если вы уже сыроед но не получаете по "неизвестной" вам причине нужного эффекта.
    • Хотите избежать ошибок сотен первопроходцев сыроедения не рискуя собственным здоровьем.
    • Теряетесь в огромном количестве часто противоречивой информации по теме СЕ.
    • Хотите знать как пошагово достигнуть результата.
    • Получить в итоге МАКСИМАЛЬНОЕ качество жизни!
    Об авторе:
    Я - Денис Терентьев, успешно практикующий сыромоноедение без срывов около 4х лет, известный в Сети как Сибирский Сыромоноед (Denis_Raw_Vegan). Я помогаю людям переходить на сыроедение и оставаться счастливыми сыроедами в дальнейшем. На данный момент я являюсь очень Счастливым Сыроедом 3 года и 9 месяцев.

    [​IMG]
    Для кого предназначен этот курс?
    Каждый день мне на почту и вконтакте приходят письма с вопросами и благодарностями об отчетах и рассылке полезных советов.

    Многие люди задают похожие вопросы: почему я стал сыроедом, уже хх месяцев, но у меня всё равно такие-то проблемы, когда начинаешь расспрашивать подробнее КАК выглядит их СЕ, какой рацион и другие вопросы выясняется, что большинство начинающих и многие из продолжающих сыроедов насупают на одни и те-же грабли, начитавшись мифов и стереотипов о СЕ в Сети!

    Таким образом, они не просто сыроедят не правильно, но и зачастую откровенно вредят своему здоровью!

    На данный момент времени, как я уже писал в своей рассылке, впору вводить в сфере сыроедения следующие термины "НЕЭФФЕКТИВНОЕ" и даже "ОПАСНОЕ" СЕ и "ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ" СЕ.
    Что в курсе:
    [​IMG]
    КУРС СОСТОИТ ИЗ 2х ЧАСТЕЙ:
    1 часть:


    Дается пошаговое описание подготовки, перехода и дальнейшего сыроедения, с описанием ВСЕХ подробностей и секретов высокоэффективного СЕ.

    Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

    2 часть:

    Вторая часть - это 10 мощнейших усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!

    Я постоянно думаю о том, что без второй части первая была бы далеко не полноценной и такого эффекта просто от СЕ вы бы не получили никогда, хотя само ПРАВИЛЬНОЕ СЕ - это просто бомба!

    Вторая часть настолько важна, что её вклад в общее дело перехода и т.д. сравним с первой частью - самого перехода на СЕ!

    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ 6 часов 20 минут
    Продажник:
    Цена со скидкой: 990р
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
    9 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 4/5,
      Добротно сделанный курс. Качественная компиляция материала. Для тех кто в теме ничего нового нет. Но для начинающих вполне подойдет. Ставлю твердую четверку.
      9 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Много чего собрано, и по паразитам, и по рациону - в целом неплохо, а для новичка пожалуй и отлично. Это по первой части. Вторая часть, от которой ждал чего-то эдакого - оказалась раскрытием темы "солнце воздух и вода - наши лучшие друзья". Ну еще голодание и движение. Что, в целом, обычные люди с удовольствием делают итак - природа, закаливание итд. Т.е. вторая часть после мощного пиара разочаровала. А первая - наоборот слабо пропиарена. По времени все долго, затянуто, поэтому 4.
      4 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Информация на уровне!!!!! Просто не могла оторваться!
      Я, наверное еще не готова перейти к полному сыроедению, но к вегетарианству с кисломолочными продуктами и сырами подошла вплотную. Вернее, меня к этому подвела моя трехлетняя дочка. Она у меня оказалась прирожденной вегетарианкой... Предпочитает всему сырые овощи и фрукты, кисломолочку и сыр. При данном питании у нее море энергии и отличное здоровье, а при попытке бабушки включить в ее рацион мясо реагирует отказом, но если все же убедить поесть, то сразу явно падение энергии и иммунитета! Потом идет полный отказ от мясной пищи и стабилизация... А тут такой массив информации, который мотивирует идти дальше и дальше...
      4 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2013
    #2
    navi2001
    navi2001 БанЗабанен
    Здравствуйте! Я являюсь создателем данного инфопродукта, который защищен авторскими правами и я НЕ давал своего разрешения на его тиражирование в такой форме. Каждая копия продукта предназначена для индивидуального использования и защищена ИЦК (индивидуальным цифровым кодом), который встроен в сам видеопоток, и остается даже после пересъемки. Если всё таки копия моего продукта появится здесь, он будет идентифицирован и все данные покупателя будут переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела (была соответствующая консультация). Удалите эту раздачу и пожалуйста приобретайте данный продукт в индивидуальном порядке, так как цена его установлена намного меньше уровня его самоокупаемости. Заранее благодарю.
     
  5. 2 ноя 2013
    #3
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Конечно, конечно, мы только ознакомимся с содержимым, вдруг там очередной развод покупателей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2013
    #4
    Antum
    Antum БанЗабанен
    Для меня, как продавца, например, очень важны реальные адекватные отзывы на свой продукт, здесь Вы их можете получить. Здесь так же удобная площадка, что бы и Вам ознакомимся с содержимым каких либо инфо продуктов, например по сыроедению.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2013
    #5
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Доргой автор, здравия тебе!
    Ты же не покупаешь в семью из 3-х человек 3 одинаковых книги, а прочитав - передаешь её для прочтения своей жене, брату, сыну...

    Этот прекрасный сайт - книжный клуб (современная библиотека).
    Мы скидываемся и честно покупаем себе в клуб у автора (у тебя) одну (много нам не нужно) интересующую нас книгу (курсы, тренинги, вебинары и т.п.).
    И теперь (на законных основаниях) мы все (только те, кто оплатил этот продукт) можем брать эту книгу и читать.
    Кроме того, - современные технологии позволяют нам читать (просматривать) эту книгу одновременно всем.
    После прочтения книги, мы её не воруем (по правилам этого сайта не имеем права размещать в публичный доступ в интернет), а возвращаем в библиотеку (удаляем в корзину).
    Покупая на свои деньги книги (курсы, тренинги, вебинары), бывает мы натыкаемся на неинтересные, но в этом нет большой проблемы,
    т.к. мы покупая одн экземпляр на всех, - мы несём небольшие расходы.
    Иногда в эту библиотеку приходят авторы (в авторский раздел - и ты можешь это сделать) и продают свои книги ("с автографами") каждому желающему. Тогда цена книги значительно выше.
    "Библиотека" же за "аренду помещения", "коммунальные платежи" и на "зарплату" сотрудников - берёт с нас клубный взнос. Все по-честному.

    P.S. На счёт ИЦК ты повеселил. Даже монстры, продающие тренинги по 150 000 руб. и выше не додумались пока ещё до такого.
    Если бы такой код можно будет со временем сгенерировать, то поверь мне, на каждое изобретение есть свой "левша".
    Но, даже (гипотетически) если бы такой супер-код (который не был бы по зубам программистам) и существовал бы - ну и что? Оплачиваешь через прокси-сервер с левого аккаунта и всё...

    С уважением.
    Удачи тебе!
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2013
    #6
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Да, navi2001, надеюсь, что ты имеешь официальную и подтверждённую квалификацию врача (или хотя бы) диетолога и твой продукт, как и положено по закону - сертифицирован и имеет все надлежащие документы?
    А то, как-то (даже мурашки по коже), когда думаешь, что люди будут изучать не сертифицированный продукт от неквалифицированного учителя.
    А вдруг от него один вред и вместо правильно перехода на сыроедение - приётся лечиться. Не подводите нас пожалуйста.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2013
    #7
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Да,в библиотеки еще никто не приходил за авторскими.Видимо не додумывались.
    А когда то Атеров за свой счет издавал книги о сыроедении и раздавал людям.Он считал преступлением перед человечеством брать за такую информацию деньги.Как все изменилось.

    Иногда хочется увидеть хоть одного человека(кроме конечно Дениса Терентьева),никогда не смотрящего фильм,книгу,музыку ,скачанную из Интернета, только купленные,у которого всегда были установлены только лицензионные программы (операционные системы,программы обработки фото,ворд,проигрыватели).В чужом глазу соринку замечаем,а в своем и бревна не видим или как сказал Иисус:кто из вас безгрешен, тот пусть первым и бросит в нее камень.
    Может лучше мировую несправедливость собственным примером восстанавливать.Денис начните с себя.
    И про какое тиражирование идет речь- у вас разыгралось не на шутку воображение.
    Речь идет о простом ознакомлении,да половина даже не откроет ваш продукт,а до конца досмотрят единицы,а про внедрение в жизнь-ну тут уж хоть бы один до конца дошел.Но желание то у людей есть и это прекрасно.И не надо делать из нас не понятно кого,не там врагов ищите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 ноя 2013
    #8
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Если каждому так называемому "правообладателю" отстегивать по полной, тут скоро на паперти стоять будешь.
    Никаких вебманей на вас не напасешься. :p
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2013
    #9
    Дэфи
    Дэфи ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы посмотреть расчет самоокупаемости...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2013
    #10
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Вообще-то это не раздача, а покупка. Зачем писать гневные посты и выставлять себя в глупом виде? Сам-то подумай, что написал. Что интересно ты в полиции скажешь?:D У меня покупатель курс купил, на который я авторских прав не оформлял, а потом раздал его своим друзьям? Ведь он его НЕ перепродавал, НЕ присваивал авторство, НЕ кидал тебя на деньги. Консультация у него была. Не смеши мои коленки, тут тебя каждый второй так отконсультирует, что иным юристам и не снилось. У тебя никто ничего ни крал, ты еще денег за это получил, представляю ржач в отделе полиции, если придешь с заявой.:D Да, ты бы понес убытки, если бы мы у тебя что-то взяли и у тебя бы больше этого не было, но мы то купили (ключевое слово) лишь копию. Оригинал-то остался у тебя. Ты даже недополученную прибыль не сможешь приплести, если ты на это намекаешь. Тут уже много авторов, сначала тоже забегали с криками, а сейчас ничего, сопят, помалкивают, да на курсах денежки экономят. Пообвыкнутся - авторские складчины вести начинают. Зато мы сейчас ознакомимся с курсом и ты сможешь узнать непредвзятое мнение о нем просвещенных людей. А это между прочим дорогого стоит.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2013
    #11
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    Автору - видео с упражнениями по очистке и тексты надо выделять отдельными файлами. Писать конспект с экрана - это какой-то прошлый век.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2013
    #12
    Poiuytrewl
    Poiuytrewl ДолжникДолжник
    не стоит забывать все же, что сыроедо - это больше щелочная диета, многие жалуются на то, что через какое-то время зубы начинают выпадать и мозг из ноздри вытекает, что сыроеды мило именуют актом исхода всех шлаков... Я бы сильно не фанатела, но как очищающие процедуры - вполне гуд.
     
  15. 4 ноя 2013
    #13
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Я одна это вижу?! :D У того кто жалуется, явно уже весь вытек :D Это не больше щелочная, это просто щелочная.И это не диета. А зубы - то здесь причем? Они каким боком к кислотности относятся? Кстати, кое-где щелочной диетой рак лечат вполне себе успешно, причем не бабки на задворках, а за границей, в клиниках.
     
  16. 4 ноя 2013
    #14
    Poiuytrewl
    Poiuytrewl ДолжникДолжник
    это вы про того гуру, что рак содой лечит?))) ну-ну...
     
  17. 4 ноя 2013
    #15
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Надо понимать, что если бездумно окунуться с головой в тему, то, конечно, можно заполучить не мало болячек. В сыроедении важно не только не есть приготовленную пищу, но и питаться раздельно, вычеркнуть из рациона любые мясные, молочные продукты, уделять время физ нагрузкам. Упс, что-то меня понесло, это же не тема для обсуждения, а складчина :)
     
  18. 11 ноя 2013
    #16
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Мне этот материал очень нужен. Когда складчина закроется? А то сейчас она приостановлена... и войти в нее никак нельзя.
    Муж уехал (наш главный мясоед), хочу с детьми попробовать перейти на растительную пищу.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 ноя 2013
    #17
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Детей пожалейте, не втягивайте их в это...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей