Система управления своим весом

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем shabenchik, 23 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2017
    #1
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемые участницы клуба!

    Набираю группу на курс по коррекции веса. На моем курсе вы узнаете, как привести фигуру в порядок, влезть в любимую одежду, снова ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и радоваться жизни.

    Всего за 2 месяца я помогу вам расстаться с лишними килограммами (5-8кг.), уменьшу вашу талию и бедра (5-10 см.), а также живот и бока. При точном исполнении всех без исключения рекомендаций вы просто обречены на успех!

    [​IMG]


    Чисто физиологически лишний вес для человека – совершенно неестественное состояние. Если вы обладаете незначительным избытком веса, за это время ваш вес придет в норму и стабилизируется. При значительном избытке веса наивно рассчитывать избавиться от него всего за 2 месяца. А сколько на это потребуется времени зависит от ваших стартовых условий и точности исполнения рекомендаций. Но не стоит расстраиваться раньше времени. За время курса вы сможете дать хороший старт изменениям фигуры, а также успеете выработать и закрепить новые пищевые привычки.

    Для кого этот курс:

    • Для тех, кто хочет похудеть раз и навсегда, постройнеть на несколько размеров и закрепить полученный результат
    • Для тех, кто устал от бесконечных попыток снизить вес, срывов и разочарований
    • Для тех, кто хочет улучшить свое общее физическое состояние, нормализовать АД, работу щитовидной железы и ЖКТ, нормализовать гормональный фон.
    Что вас ждет на курсе:

    Вся информация, с основами здорового питания, будет выдаваться частями для ознакомления.

    1. Готовы ли вы расстаться с лишним весом?
    2. Откуда взялся лишний вес
    - еда как наркотик
    - для чего мы едим
    - из чего состоит еда
    - вред быстрого похудения
    3. Основы правильного питания
    - выбор продуктов (нежелательные, правильные)
    - сочетание продуктов и время их потребления
    - основные правила приема пищи, техника безопасности
    - сам себе диетолог
    - варианты замены нежелательных продуктов
    4. Поджидающие неприятности
    - если посетил «жор» (как определить, чего не хватает организму)
    - плато (что делать если вес встал)
    - идем в гости без ущерба для фигуры (ресторан, свадьбу и пр.)
    5. Как сохранить результат

    Если вы все знаете, замечательно, тогда что вы здесь делаете?

    Вся работа будет проходить в приватной ветке. Вам будут выдаваться домашние задания, которые шаг за шагом позволят уверенно двигаться к результату. Для каждого индивидуально будет разработан рацион с возможностью выбора любимых продуктов. Я буду отслеживать темп вашего похудения, контролировать все изменения и вносить коррекции в рацион при необходимости.

    [​IMG]


    Вам больше не придется худеть в одиночку, рядом будут единомышленники, которые идут к той же цели. Вам будет с кем поговорить и обсудить свои мысли и переживания. Ведь при похудении нам сложно найти поддержку от друзей и близких, мы часто слышим: «Да ты и так красивая, зачем тебе худеть! Съешь еще кусочек тортика!»

    Чему вы научитесь на курсе:
    • Подбирать правильные продукты, которые помогут вам похудеть.
    • Составлять свой рацион так, чтобы он был вкусным и при этом помогал сбросить вес.
    • И самое главное те, кто дойдет до конца, получат программу по закреплению полученного результата и смогут оставаться стройными всегда, посещая при этом праздники и вечеринки, и не отказывая себе в любимых блюдах.
    Что вы получите по окончанию курса:
    • Минус на весах
    • Новое отражение в зеркале
    • Новый размер одежды
    • Повышенное внимание со стороны противоположного пола
    • Зависть подруг и коллег
    Кому не стоит принимать участие:
    • Тем, кто хочет просто посмотреть. Все уже давно изобретено. Я ничего нового вам не скажу.
    • Тем, кто не собирается менять ничего в своей жизни.
    • Тем, кто ест ограниченное число продуктов. Будем кушать все!
    • Тем, кто не в состоянии отказаться от мучного и сладкого.
    Если вы хотите похудеть не отказываясь от привычных продуктов, без жестких ограничений и диет, без подсчета каждой калории и без изнурительных тренировок, то этот курс для вас. Программа рассчитана на здоровое и естественное приведение веса к желаемой норме. Правильное здоровое похудение должно быть естественным! Я со своей стороны сделаю все что от меня зависит, что бы вы получили то зачем пришли сюда. Официальная поддержка 2 месяца. Но скажу вам по секрету, я своих не бросаю. :) Вы всегда сможете ко мне обратиться и задать вопрос, если он у вас возникнет.

    Немного обо мне: Возраст 43 г., рост 158 см., вес 50 кг. (макс – 65кг) – держу уже много лет. Медицинского образования нет. Весь курс основан на собственном опыте. Это мой первый выход в свет так сказать :) До этого успешно помогала худеть лишь родственницам и подругам.

    Набираю группу не более 50 человек.

    Бонус для тех, кто поставит ссылку в подпись или прорекламирует эту складчину в 3х смежных темах - Книга рецептов на каждый день.

    Важно: Если в теме где вы собрались рекламироваться уже есть реклама этой складчины, то не повторяйтесь пожалуйста - найдите другую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давай возьму на проверку. А то разнесло малость.
     
  3. 23 мар 2017
    #3
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Если честно с мужчинами не работала... Есть только теоретические знания. Можно попробовать, но результат будет другой. :)
     
  4. 23 мар 2017
    #4
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Как заманчиво и очень во время:)Скажите а как ваша система вписывается в быт?Т.е. не придется ли готовить с утра до ночи себе отдельное меню,и можно ли будет подходящее блюдо на обед найти в столовой?Или на работу придеться брать что-то с собой?
     
  5. 23 мар 2017
    #5
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Я сама жуть как не люблю готовить. :) Если вы много работаете и каждый день готовить не успеваете, то готовьте заранее. В холодильнике еда с радостью вас подождет в течение 5 дней. А в морозилке еда может храниться 2 недели, при этом полезные свойства и вкусовые качества ее не теряются. Достаточно достать, разморозить и разогреть. Во время процесса похудения обед вам придется брать с собой на работу. В дальнейшем я расскажу как пообедать в столовой без вреда для фигуры.
     
  6. 24 мар 2017
    #6
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    @shabenchik Привет ! Хочу в проверяющие
     
  7. 24 мар 2017
    #7
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
  8. 24 мар 2017
    #8
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    А какие результаты должны быть достигнуты проверяющим?И как проверять будете достигнут результат или нет?На честное слово;)
     
  9. 25 мар 2017
    #9
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    @малина777 привет! Я и сама хотела тебя пригласить:) Беру в проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 мар 2017
    #10
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    За месяц должно уйти 3-5 кг. ну и объемы уйдут. Верить будем на слово :) ,если только у них не возникнет желание выложить свой фото отчет. :D
     
  11. 25 мар 2017
    #11
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Можно меня в проверяющие?
     
  12. 27 мар 2017
    #12
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Да, конечно :)
     
  13. 27 мар 2017
    #13
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
  14. 27 май 2017
    #14
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
  15. 24 авг 2017
    #15
    Миктум
    Миктум БанЗабанен
    Похудеть-то вроде довольно просто: отказаться от легких углеводов, пить побольше воды, не есть за 3 часа до сна, прогулки и физнагрузки. Как вот только это сделать? Когда желудок за полчаса до сна кричит: Жррррррать хочу!! до боли, а стакан теплой воды только распаляет чувство голода
     
  16. 24 авг 2017
    #16
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Если полноценно питаться в течении дня, кричать перед сном никто не будет ))) ну а если вас посетил голод перед сном, значит вы днем где-то что-то не доели... Чтоб ответить на этот вопрос, надо посмотреть ЧТО и КОГДА вы едите.
     
  17. 24 авг 2017
    #17
    Миктум
    Миктум БанЗабанен
    Ага. Тогда давайте кейс. Маленький мастер-класс
    Что и когда я ем.
    6.00 стакан воды
    7.00 кофе с тостом с маслом
    9.00 яичница из двух яиц (своих деревенских)
    11.00 перекус. стакан горячего молока (козье, своё) с цикорием
    13.00 тарелка борща с мясом
    16.00 кофе с булочкой
    18.30 творог с ряженкой (свои)
    21.00 эубиотический ужин. Зелень, овощи + немного мяса. Без хлеба
    23.30 отход ко сну. Засыпаю мгновенно
    Мне 51 год, вес 102 кг
    Примерно такой рацион каждый день + 4 стакана воды в течение дня
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2017
    #18
    Furikus
    Furikus ШтрафникШтрафник
    Просто. Надо пробовать, если не получиться, пробовать по другому. Просто у каждого человека метаболизм разный и там уже надо под себя подбирать программу тренировок, сначала все мышцы тренишь, затем под себя. По 2 группы мышц пробуешь, если остаётся только жир, то пробуешь 4 дневный сплит.
     
  19. 28 авг 2017
    #19
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Сразу бросается в глаза слишком частое употребление пищи. Вы практически весь день перекусываете ))) Поэтому в первую очередь следует разобраться, какой у вас голод. А голод у вас не настоящий. Желудок не пустой, т.к. на ужин вы ели белок, а он задерживается\переваривается в желудке до 7 часов. Скорее всего у вас биохимический голод (падает сахар в крови) или же привычка каждые 2 часа что-то жевать. С биохимическим голодом легко справиться. Надо включить в свой рацион продукты, позволяющие длительно поддерживать уровень сахара в крови. В вашем меню они практически отсутствуют. Это сложные углеводы (каши, фрукты, овощи и пр.). Вместо кофе с тостом лучше съешьте кашу. А кофе с булочкой замените на фрукты. И добавьте к яичнице и к борщу тарелку салата из свежих овощей. Порцией только из 2х яиц даже я не наемся... А с привычкой жевать каждые 2 часа вам надо будет воевать самостоятельно :)
    И еще, разнообразьте свой рацион. Иногда хочется чего-нибудь съесть, когда организм испытывает дефицит витаминов и макро- и микроэлементов. При однообразном рационе их точно не хватает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 авг 2017
    #20
    Миктум
    Миктум БанЗабанен
    Спасибо за аргументированный ответ.
    1. Жевать каждые 2 часа меня научили "специалисты", которые говорят, что самое главное - не допустить чувство звериного голода, когда срывает все тормоза. Поэтому нужно есть часто, но небольшими порциями.
    2. От сахара в чистом виде пытаюсь отказаться. Видимо, надо компенсировать медленными углеводами. Наслушался советов о вреде сахара как такового, а также и во фруктах тоже. Пишу, и понимаю, сколько "полезных" советов я воплощаю в жизнь.
    3. У меня небольшое подсобное хозяйство, поэтому свои козье молоко, творог из него же, яйцо, мясо птицы, кролика всегда доступны. Разнообразить рацион, конечно, надо, но когда под рукой столько своей же вкуснятины... Интересно, как эти доступные мне продукты использовать рационально.
    4. Присоединяюсь к участникам Вашего курса. Ваш ответ убедил меня достаточно. Не очень я доверяю отзывам проверяющих - не специалистов в диетологии.
    5. Вопрос: со мной хотела бы пройти курс супруга. Если по ходу курса от меня будут приходить вопросы, как от мужчины, так и от женщины, - это приемлемо?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей