Открыто

Система управления Хаббарда БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Avgitr, 14 июл 2016.

Цена: 27600р.-92%
Взнос: 2102р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 21 июл 2016
    #21
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Мы уже "на ты"?
     
  2. 21 июл 2016
    #22
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    Смотри п. 1.5 Устава Клуба:

    1. Общие положения:
    1.5. На форуме клуба принято обращаться друг к другу на «ты» вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания и других, так называемых, социальных условностей.
     
  3. 24 июл 2016
    #23
    Avgitr
    Avgitr ЧКЧлен клуба
    нам бы орга у которого есть опыт переводы информации в цифровой вид...
     
  4. 26 июл 2016
    #24
    Avgitr
    Avgitr ЧКЧлен клуба
    почем готовы брать???
     
  5. 25 сен 2016
    #25
    Avgitr
    Avgitr ЧКЧлен клуба
    если ты предприниматель, это твой шанс!
     
  6. 27 сен 2016
    #26
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Хотя бы до 1000?
     
  7. 28 сен 2016
    #27
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    Я уже давно знакома с работами Хаббарда, он гений, но очень уж обгадился с этой религией. У меня есть знакомый - профессор психологии, который на ушко мне сказал, что в мире много психологов, которые смачно плюнули в Хаббарда, но самые успешные методики все построены на его школе и он тоже только поэтому добился хороших результатов. Пользуюсь шкалой тонов по Хаббарду - просто супер. Но лучше читать его учеников. Вся семья пользуется - особенно дети. Знают с кем дружить, а с кем нет. Проблем стало в 5 раз меньше. Иногда достаточно сказать, что это 1.1, ну ты же знаешь, что ожидать. Дети для дружбы ищут только высокотональных друзей. Я на работу принимала тоже по Хаббарду- достаточно задать один вопрос и все понятно. Никогда не ошибалась. Есть в Москве компания Бизнесфорвард - тоже основывается на книгах Хаббарда. Их основатель Кусакин (на складчике есть его тренинг). Отзывы хорошие. Делают интересную рассылку. Она мне очень помогает. Из последних - есть мнение, а есть факт. Наши проблемы в том, что мы одно путаем с другим. Мне технический директор выдавал свое мнение за факт по поводу подрядчиков- дешевле не найдем, засомневалась и лично проверила. Нашла и дешевле и в разы лучше качество. Это был не факт, а его личное мнение. Сэкономила кучу денег. Сейчас постоянно руководствуюсь. Так что всегда нужно брать только рациональное. Секты считаю злом, причем все. Но беру у Хаббарда все лучшее. Особенно нравиться книга "Успехология любви" Курдюмова, тоже учился на тренингах по Хаббарду. Если бы эту книгу читали влюбленные- то разводов бы вообще не было.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2016
    #28
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Может будем рекламировать сборы? Чтобы быстрее собрать...
     
  9. 2 окт 2016
    #29
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    Я за, только не знаю как в подпись поставить. Подскажите, если несложно.
     
  10. 5 окт 2016
    #30
    Avgitr
    Avgitr ЧКЧлен клуба
    лучше чтобы переоформили раздачу может быть сделали бы ее закрытой!
     
  11. 24 май 2017
    #31
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    А почему тема ушла вниз? Очень полезный материал, вероятно. Огромная империя уже разных консультационных контор по всему миру по этой методике тренируют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 сен 2017
    #32
    Вованчик
    Вованчик СкладчикСкладчик
    Ребята, давайте прорекламируем складчину!!! Может объявится орг который возьмётся за эту тему. Она очень полезна людям которые занимаются организацией и созданием бизнес-процессов, и не только!...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2017
    #33
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Хаббард, украв все у таких мастодонтов как ГРОФ, ЛИЛИ изобрел отдельный от психологии язык дианетики (сутяжник и маньяк очень завидовал популярности Толкиена с его Властелинами колец)... А когда его "страстную" и больную натуру не удовлетворило это, то расширил свой бред до САЕНТОЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ - многие управленцы начиная с Кириенко, Немцова проходили курсы и втихаря благодетельствуют в пользу саентологии. Никто то всерьез увлеклись этим хорошим специалистом считаться не может т.к. у Хаббарда все ворованное и знание первоисточников низводит его заслуги до НУЛЯ. Такой же компилятор , как и Карнеги. Да, он смог популяризировать перинатальные матрицы Грофа и объяснить их любому сантехнику. Да он смог сделать процедуру одитинга, которая может быть проведена одним сантехником другому... НО если мы говорим о серьезных проблемах, то лучше обращаться к специалистам дипломированным стандартными дипломами психологов и психиатров, желательно состоявшихся т.к. могут под дианетическим увлечением прятаться толпа неудачников. Действительно запрет дианетики Минздравом в 1995 году и последующие запреты саентологии посвящены тому, что в последователях Хаббарда аккумулировалось очень большое количество пограничников - люто ненавидящих "преследующую" их психиатрию (я практически согласна в ее вредности, но о ней в данном случае кричат самые реальные клиенты). По роду деятельности и складу характера все что умного пытались преподать саентологи я проходила еще на заре и расцвете и знакомилась даже до запрета через своих учителей. Серьезным клиническим психосоматикам неумелый одитинг может нанести очень сильный вред т.к. как бы не ругал психиатрию и гипноз Хаббард, но его процедура одитинга - замаскированный регрессивный гипноз в самом рестимулирующем не экологичном исполнении.... Если клиент ворвется в прожитую картинку, то могут быть даже жертвы. Помню как тьюторов на "нежной" по отношению к одитингу по воздействию на клиента телески- выдавливалась эмоция из мышц у женщины подвергшейся насилию, так она так боданула ногами ведущего, что из-за шведской стенки его пришлось вытаскивать причем практически буквально. Одитинг освоенный профессионально и профессионалом позволяет достаточно быстро решать проблемы, которые гештальтом, психоанализом и позитивкой роджерса можно будет решать годами... Но не дай Боги попасть к истому дианетчику с инженерным образованием.... читай выше сантехником.... Вот тут будет много новостей и подарков. Причем скажу так - чем ближе еловек к управленческой модели по Хаббарду и тем более саентологической церкви - тем ближе сам одитор к БЕЗУМИЮ....
    Ну ничего не сказал Хаббард в рамках управления и работы умнее Голдрата, российского тайм-менеджмента, того что сейчас преподается как КАНБАН или ЛИНЬ - хотя это российская разработка 22 года и японцы честно об этом признаются... А Г.О.Г. (Греф) лижет западу, этого не замечая. и бережливое производство и управление по результатам и все все все гораздо умнее чем Хаббард т.к. в глубину много чего он не пошел. Но правды ради лучше знать первоистоники
    Выше писали про Курдюмова как знатока Хаббарда - успехологию он создавал точно не зная таких букв.
    Я сама буду участвовать в складчине т.к. добывать некоторые бланки для ускорения работы у Хаббарда очень приятно. Но это как раз таки зная первоисточники дает хороший эффект. НО пытаться управлять по Хаббарду, ничего не зная кроме - убийственная для бизнеса вещь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 сен 2017
    #34
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    Мне кажется, тут все немного преувеличено :)
    Во первых, давайте разделим работы Хаббарда по направлениям: 1. религия и 2. построение бизнеса.
    Тут складчина про бизнес.

    Специально для себя, погуглил информацию по Хаббарду. Даже посмотрел два фильма про него. Полностью согласен, что с точки зрения создание новой религии - это скорее всего, какой-то бред :).

    Но построить с нуля церковь!!! на всех континентах!!!, которая, конечно, в первую очередь круто зарабатывает, - это просто мега-результат (с точки зрения процеса), и именно этот процес хотелось бы узнать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2017
    #35
    Вованчик
    Вованчик СкладчикСкладчик
    Многие люди не умеют фильтровать инфу и отбирать то что реально!!! работает. Система построения бизнеса, контроля и делегирования - уникальная и надо этим пользоваться и внедрять. А не брызгать желчью что это Церковь и хрень сразу!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 окт 2017
    #36
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Совершенно точно, как мне кажется.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 окт 2017
    #37
    Vic132
    Vic132 ЧКЧлен клуба
    Хорошая тема. Жаль безжизненная! Очень ценная и полезная информация.
    А что касается "рогатого хозяина", о котором с опасением и брезгливостью здесь пишут иные, то это бред. Русски сказки вообще учат нас использовать нечистую силу в своих интересах. Например, оседлать чёрта и слетать на нём в Киев - в порядке вещей для православного.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2017
    #38
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна. Я в своем оконном бизнесе использую понятие "шляпа" - это полное описание должности. Это когда определяются обязанности, что считается хорошей работой ( в цифрах), что плохой, за что платятся деньги (причем в цифрах)+все обучающие видео, которые претендент смотрит дома 3 дня, потом сдает экзамен. Поэтому найм и адаптация к новому месту работы занимает 3-4 дня, а не месяц -два, как у коллег. Самое сложное- это все это составить, определить и записать. Зато потом никаких "звезд" незаменимых и не нужно с новичком сидеть неделями и обучать, хотя у нас используется сложная программа и много нюансов. Диск с программой+ Камтазия Студио+3 дня. Не получилось освоить, ну что ж найдем того, у кого получиться. Вот как то так. Не понимаю при чем здесь рогатый хозяин? Мы и уборщице КPI прописали, стало намного чище в офисе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2017
    #39
    Вованчик
    Вованчик СкладчикСкладчик
    Подскажите как здесь найти орга? Как построен процесс? К кому можно обратиться за помощью в проведении
     
  20. 20 окт 2017
    #40
    Avgitr
    Avgitr ЧКЧлен клуба
    модераторам в личку напиши!
     

Поделиться этой страницей