Закрыто

Система создания капитала (пошаговое инвестирование) до 2 000 000 за год

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dakota, 21 сен 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 320 участников

Резервный список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2016
    #1
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2016
    3. skladchik.com
      tigra1986 не участвует.
      12 ноя 2016
    4. skladchik.com
      sobolenkon66 не участвует.
      12 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Псевдо инфобизнес. По моему списано у соседа.
      Не понятно, за проведение складчины то же "недоволен" наверно поставить, ведь как такой шлак пропустить в раздачу можно?
      9 ноя 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор очень ответственно отнёсся к своим обязанностям.
      Материал оказался мелкоплаващим))), да здравствует наш складчик.
      9 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проделанную работу! Материал так себе - на один раз прочитать. Поэтому, если кто то хочет разбогатеть, то вам явно не сюда)
      9 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Огру огромное спасибо за проделанную работу, а вот материал действительно ничего общего с инвестированием не имеет. Думаю,что и последующие части будут для меня мало полезны.
      8 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - респект! Материал... очень хороший - правда не в том смысле, как позиционировался. Очень хорошо позволяет отточить навыки английского языка - тупым набиванием текста с листа. Чтобы буковки не путались и смысл не пропадал.DXMEMO - учит переводу слов, а эта штука - правильному написанию - очень полезно ;) От Орга жду результатов его действий - что у него получилось в конце-концов.
      7 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередная классическая инфонаебизнесичина. Толку ноль. Я могу забесплатно свой супер белый способ инвестирования предложить - положить деньги в банк! Или - купить золото в слитке. Или просто обменять свободные рубли на доллары. Почему нам в этих курсах офигенно сложные вещи предлагают со всякими ухищрениями?! Всё НАМНОГО проще. Часть сюда, часть туда - вот тебе и инвестирование.
      7 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины довольна. Оргу огромная благодарность за терпение. Материал на 2 с минусом. Ссылке в контенте на тривиальные вещи, типа 5 секретов, 10 тайн и прочее. одно спасибо за сервис для создания сайтов-но вряд ли это пригодится, при большом выборе интуитивных сервисов.
      7 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный такой план как с Нуля заработать деньги. То есть совсем ничего не имея, кроме компа и доступа в интернет. Если вы внимательно прочтёте мануал, то поймёте, что это не просто план - это ещё и план тренинга по постановке целей, выявления тормозящих убеждений. Только как-то очень всё кратко. Не совсем понятно, почему так кратко? Видимо при живом общении давалось намного больше... А поэтому в ознакомительном варианте мы получили то, что получили. Собственно говоря, если всё это выполнить, то 20 000 можно заработать. Правда не понятно сколько денег уйдёт обратно в оборот.
      Таким образом автор тренинга плавно подводит нас к мысле: "Валите на живой коучинг с автором". Там так и написано, что он при личном общении ...
      Думаю бессмысленно брать дальнейшие этапы. Но если будете скидываться - я с вами. Мне аж даже интересно, что он дальше придумает.
      7 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      - Листая смежные темы на skladchik.com.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      - Зацепил сам заголовок; прочел неплохие отзывы об авторе. Ожидал увидеть действительно "СИСТЕМУ" инвестирования.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      - 15 минут (ознакомился с частью, по которой возможно получение блиц результатов)

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      - Выполнение нескольких простейших заданий заняло около 30 минут.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      - Заработал 1 цент.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      - Нет. Описание инфопродукта даже отдалённо не соответствует его содержанию. ИМХО, данный инфопродукт полностью достоин носить "звание" инфошлака!

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      - Расписано действительно доходчиво, наглядно, со скриншотами. О компетентности автора промолчу. Считаю, что автор в совершенстве владеет навыками "впаривания" аля черный маркетолог.

      P.S. Также, не проверял... но не удивлюсь, если в предоставленном материале в виде PDF файла, все ссылки - реферальные. Курс НЕ рекомендую никому, даже для ознакомления.
      6 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Хотелось бы узнать также отзыв самого организатора, который проделал все задания, что понял за это время, к чему пришел, какие ощущения.
      2. Со многими здесь не согласен. Любая деятельность приводит к результату, наталкивает на мысль, делает человека лучше. Сложилось такое чувство, что многие записались в складчину из-за наличия в названии темы шести нулей, и ожиданием увидеть кнопку БАБЛО. Скорее всего нужно было указать в названии что это только 1ая часть, чтобы убрать сомнения, по поводу заработка 2млн выполняя эти задания, т.к. 2 млн создается на выполнении совсем других действий. лично я изначально участвовал на вебинаре - создание капитала 2млн, мне все очень понятно каким образом это будет достигнуто. Задумка хорошая, сделал вход доступным для каждого человека, но уже на этом этапе становиться понятно - готов человек идти дальше или еще не созрел.
      3. Мое мнение - цена 40р за то что получил - очень хорошая!, а 4000р за индивидуальную работу с таким человеком это очень мало.
      Новичкам будет этот курс полезен, приобретение полезных навыков, как личностных, так и технических. Это всего лишь первый этап, без которого прохождение остальных точно невозможно.
      Всем доволен, жду следующий уровень)
      6 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не соответствует заявленному на сайте, оргу спасибо, за то, что отфильтровал этот мусор за нас.
      6 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Я не представляю, каким терпением нужно обладать было, чтобы методично выполнить эти задания, когда изначально понятно, какая же они туфта...
      6 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мда. Назвать материал для "новичков" язык не поворачивается. В открытом доступе можно найти более структурированную и организованную информацию. Возможно единственный + это выдача следующего задания после выполнения предыдущего и только НЕ ленивый сможет дойти до победного...
      6 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Добавить в целом к предыдущим отзывам мне нечего. Все и так сказали то как есть. Единственное что хочу, так это сказать организатору спасибо за то что, сэкономил нам всем столько времени и сил, пройдя весь этот шлак.
      6 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна организацией,и недовольна продуктом и автором.
      Автор х....
      1 установила расширение для гугл хрома Zendmate 2)Выбрала сша 3) зарегистрировалась и вошла на сайт.Суть зароботка пишем отзывы уникальные на анг языке и получае 0.01 цент.Минимум нужно 90 сек прослушать.
      4)Минимум 277 символов с пробелами отзыв,что бы оранжевый индикатор дошел до конца и кнопка submit стала доступная.
      5)Еще отзыв нужно вводить руками,он с гугл транслятора через буфер обмена не вставляется.
      6)Есть проверка на наличие орографических ошибок на агл языке.Я его просто перевела и у меня его не пропустили.
      7)Пеупал работает только сша,они в украине и рф не выводят денег на карту хотя подвязать ее можете.Она будет в личном кабинете висеть мол есть и сделать ничего с ней больше нельзя.
      9)Оргу спасибо.Он молодец.Автор ну вы поняли кто.
      10)28 ст рдф чуть к инвестированию и заработку для инвестиций отношения не имеет.
      6 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Для этого чуда и звезды много. Автор реально разводила, в курсе какие то способы заработка 0,00000000 цента через прокси США вывод на pay pal, короче в топку вот такое инвестирование
      6 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - жуть жуткая и полная ерунда. Заработать на нем конечно можно, "впаривая" его как автор всем подряд в надежде отыскать 5-х дурачков, что б собрать заявленный "урожай" в 20000. А по сути - обсуждать и комментировать нечего. (все имхо)
      6 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это просто эпик. Мало того что орг выдавал это чудо недели 2-3 кормя "уже скоро", но после чего я вообще офигел когда получил на руки сей шедевр.... это старомодная схема тупизма аля "щёлкай по ссылкам" только тут в роли щёлкай по ссылкам сайт с музыкой... мало того что надо использовать vpn, причём обычный то тор не пойдёт забанят сразу, после чего надо слушать музыку 90 секунд, написать отзыв минимум 70-80 символов так он ещё не должен быть повторяющимся а иначе так же блок акка, и после этих всех страданий вы получаете 0.01 цент эмммм... автор курса решил походу что набирать 2 ляма он будет так долго и решил толкать это "чудо" в массы)) так быстрее 2 ляма наберётся, я так понимаю в последнем курсе в конце будет написано "продавать лохам сиё чудо". Да 20к вы наберёте спустя несколько месяцев без сна и еды а только делая это
      6 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Чушь курс, ни какого инвестирования нету вообще. Речь идет на заработке в опросах. Автор в инфобизнесе не первый год, а такой развод сделал, курс похож на глопартовские по 490р. Минималки материал не стоит. Pdf 28 страниц
      6 ноя 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2016
    #2
    Макфлай
    Макфлай ДолжникДолжник
    А есть какой-то срок начала тренингов? Потоки там, или как? Может пора уже проводить складчину? Сумма уже смешная, почти минималка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 сен 2016
    #3
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуйста под хайд - тема мне интересна
     
  7. 28 сен 2016
    #4
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    оплати еще 1 складчину и будет тебе счастье:);)
     
  8. 6 окт 2016
    #5
    Kirito_17
    Kirito_17 БанЗабанен
    Ребят, извините, потерялся))
    Завал на работе.
    Сейчас все в норме
     
  9. 6 окт 2016
    #6
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Кирито, а поясни плиз:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2016
    #7
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Простите не подскажите хотел записатся в складчину а пишут не могу (я в резервистах), но даже в резервный список не могу записатся?
     
  11. 10 окт 2016
    #8
    Sklader
    Sklader ЧКЧлен клуба
    Впустите под хайд, 10 складчин оплачено.
     
  12. 10 окт 2016
    #9
    MVL0123
    MVL0123 ЧКЧлен клуба
    Надо 5 в основном списке, а у тебя 4.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2016
    #10
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    да ёпрст, впустите парня, раз ему надо. 4 оплачено или 5 - условности же. :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2016
    #11
    HamsterBob
    HamsterBob ДолжникДолжник
    Реквизитов нет или я просто их не вижу?
     
  15. 10 окт 2016
    #12
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    складчина ещё неактивна. орг опять куда-то пропал :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 окт 2016
    #13
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Я думал что после скама Форекс тренда и пантеона Егармин пропал куда- то и вебинаров не проводил.Интересно будет посмотреть что он предлагает. По инвестициям в памм счета у него много интересного было.
     
  17. 13 окт 2016
    #14
    гульнара-богиня
    гульнара-богиня ДолжникДолжник
    Добрый день, 11.10.2016 оплатила, почему-то до сих пор оплата не отмечена. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?
     
  18. 13 окт 2016
    #15
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ни кто не отмечен, орг последний раз был во вторник. Ждем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 окт 2016
    #16
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Не вижу о каком инструменте идет речь:о ПАММах или трейдинге чем то?
     
  20. 13 окт 2016
    #17
    гульнара-богиня
    гульнара-богиня ДолжникДолжник
    Благодарю за ответ)))
     
  21. 13 окт 2016
    #18
    Dubalvlad
    Dubalvlad СкладчикСкладчик
    Хотел бы тоже понять о чем речь. Может вписался бы.
     
  22. 13 окт 2016
    #19
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    да тут никто пока не знает о чём речь, зато все заинтригованы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 4 ноя 2016
    #20
    alex75iv
    alex75iv СкладчикСкладчик
    че то затянулось не нашутку....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей