2/5, Голосов: 19
Закрыто

Система создания капитала (пошаговое инвестирование) до 2 000 000 за год

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dakota, 21 сен 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 320 участников

Резервный список: 87 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dakota

Dakota ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 ноя 2016
      3. skladchik.com

tigra1986 не участвует в складчине.

12 ноя 2016
      4. skladchik.com

sobolenkon66 не участвует в складчине.

12 ноя 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 ноя 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 ноя 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

11 окт 2016
    3. Макфлай

Макфлай СкладчикСкладчик

А есть какой-то срок начала тренингов? Потоки там, или как? Может пора уже проводить складчину? Сумма уже смешная, почти минималка.

1 человеку нравится это.
    4. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

2 пользователям это понравилось.
    5. Eminence

Eminence ОргОрганизатор

6. СкромноеОбаяние

СкромноеОбаяние ЧКЧлен клуба

пустите пожалуйста под хайд - тема мне интересна

7. Rino88

Rino88 ЧКЧлен клуба

оплати еще 1 складчину и будет тебе счастье:);)

8. Kirito_17

Kirito_17 БанЗабанен

Ребят, извините, потерялся))
      Завал на работе.
      Сейчас все в норме

9. ChatLanin

ChatLanin ЧКЧлен клуба

Кирито, а поясни плиз:

1 человеку нравится это.
    10. GrandMacho

GrandMacho ШтрафникШтрафник

11. Kirito_17

Kirito_17 БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    12. CeBaSarov

CeBaSarov БанЗабанен

13. Зеленый змий

Зеленый змий ЧКЧлен клуба

Простите не подскажите хотел записатся в складчину а пишут не могу (я в резервистах), но даже в резервный список не могу записатся?

14. Sklader

Sklader СкладчикСкладчик

Впустите под хайд, 10 складчин оплачено.

15. MVL0123

MVL0123 ЧКЧлен клуба

Надо 5 в основном списке, а у тебя 4.

1 человеку нравится это.
    16. desoho

desoho ЧКЧлен клуба

да ёпрст, впустите парня, раз ему надо. 4 оплачено или 5 - условности же. :))

17. HamsterBob

HamsterBob РезервистРезервист

Реквизитов нет или я просто их не вижу?

18. desoho

desoho ЧКЧлен клуба

складчина ещё неактивна. орг опять куда-то пропал :)

1 человеку нравится это.
    19. aitov80

aitov80 ЧКЧлен клуба

Я думал что после скама Форекс тренда и пантеона Егармин пропал куда- то и вебинаров не проводил.Интересно будет посмотреть что он предлагает. По инвестициям в памм счета у него много интересного было.

20. гульнара-богиня

гульнара-богиня ЧКЧлен клуба

Добрый день, 11.10.2016 оплатила, почему-то до сих пор оплата не отмечена. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

21. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

ни кто не отмечен, орг последний раз был во вторник. Ждем.

1 человеку нравится это.
    1. Sterius
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Псевдо инфобизнес. По моему списано у соседа.
      Не понятно, за проведение складчины то же "недоволен" наверно поставить, ведь как такой шлак пропустить в раздачу можно?
    2. Муравушка
      2/5,
      Организатор очень ответственно отнёсся к своим обязанностям.
      Материал оказался мелкоплаващим))), да здравствует наш складчик.
    3. Leo7777
      2/5,
      Спасибо организатору за проделанную работу! Материал так себе - на один раз прочитать. Поэтому, если кто то хочет разбогатеть, то вам явно не сюда)
      3 пользователям это понравилось.
    4. alexandr20148
      1/5,
      Огру огромное спасибо за проделанную работу, а вот материал действительно ничего общего с инвестированием не имеет. Думаю,что и последующие части будут для меня мало полезны.
    5. ivanov_zimon
      5/5,
      Оргу - респект! Материал... очень хороший - правда не в том смысле, как позиционировался. Очень хорошо позволяет отточить навыки английского языка - тупым набиванием текста с листа. Чтобы буковки не путались и смысл не пропадал.DXMEMO - учит переводу слов, а эта штука - правильному написанию - очень полезно ;) От Орга жду результатов его действий - что у него получилось в конце-концов.
      4 пользователям это понравилось.
    6. Квентин Тарантино
      1/5,
      Очередная классическая инфонаебизнесичина. Толку ноль. Я могу забесплатно свой супер белый способ инвестирования предложить - положить деньги в банк! Или - купить золото в слитке. Или просто обменять свободные рубли на доллары. Почему нам в этих курсах офигенно сложные вещи предлагают со всякими ухищрениями?! Всё НАМНОГО проще. Часть сюда, часть туда - вот тебе и инвестирование.
    7. Melinda1
      2/5,
      Организацией складчины довольна. Оргу огромная благодарность за терпение. Материал на 2 с минусом. Ссылке в контенте на тривиальные вещи, типа 5 секретов, 10 тайн и прочее. одно спасибо за сервис для создания сайтов-но вряд ли это пригодится, при большом выборе интуитивных сервисов.
    8. Снегуровичка
      5/5,
      Нормальный такой план как с Нуля заработать деньги. То есть совсем ничего не имея, кроме компа и доступа в интернет. Если вы внимательно прочтёте мануал, то поймёте, что это не просто план - это ещё и план тренинга по постановке целей, выявления тормозящих убеждений. Только как-то очень всё кратко. Не совсем понятно, почему так кратко? Видимо при живом общении давалось намного больше... А поэтому в ознакомительном варианте мы получили то, что получили. Собственно говоря, если всё это выполнить, то 20 000 можно заработать. Правда не понятно сколько денег уйдёт обратно в оборот.
      Таким образом автор тренинга плавно подводит нас к мысле: "Валите на живой коучинг с автором". Там так и написано, что он при личном общении ...
      Думаю бессмысленно брать дальнейшие этапы. Но если будете скидываться - я с вами. Мне аж даже интересно, что он дальше придумает.
    9. MasterJedi
      1/5,
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      - Листая смежные темы на skladchik.com.

4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      - Зацепил сам заголовок; прочел неплохие отзывы об авторе. Ожидал увидеть действительно "СИСТЕМУ" инвестирования.

4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      - 15 минут (ознакомился с частью, по которой возможно получение блиц результатов)

4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      - Выполнение нескольких простейших заданий заняло около 30 минут.

4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      - Заработал 1 цент.

4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      - Нет. Описание инфопродукта даже отдалённо не соответствует его содержанию. ИМХО, данный инфопродукт полностью достоин носить "звание" инфошлака!

4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      - Расписано действительно доходчиво, наглядно, со скриншотами. О компетентности автора промолчу. Считаю, что автор в совершенстве владеет навыками "впаривания" аля черный маркетолог.

P.S. Также, не проверял... но не удивлюсь, если в предоставленном материале в виде PDF файла, все ссылки - реферальные. Курс НЕ рекомендую никому, даже для ознакомления.
      8 пользователям это понравилось.
    10. TradeInvest
      5/5,
      1. Хотелось бы узнать также отзыв самого организатора, который проделал все задания, что понял за это время, к чему пришел, какие ощущения.
      2. Со многими здесь не согласен. Любая деятельность приводит к результату, наталкивает на мысль, делает человека лучше. Сложилось такое чувство, что многие записались в складчину из-за наличия в названии темы шести нулей, и ожиданием увидеть кнопку БАБЛО. Скорее всего нужно было указать в названии что это только 1ая часть, чтобы убрать сомнения, по поводу заработка 2млн выполняя эти задания, т.к. 2 млн создается на выполнении совсем других действий. лично я изначально участвовал на вебинаре - создание капитала 2млн, мне все очень понятно каким образом это будет достигнуто. Задумка хорошая, сделал вход доступным для каждого человека, но уже на этом этапе становиться понятно - готов человек идти дальше или еще не созрел.
      3. Мое мнение - цена 40р за то что получил - очень хорошая!, а 4000р за индивидуальную работу с таким человеком это очень мало.
      Новичкам будет этот курс полезен, приобретение полезных навыков, как личностных, так и технических. Это всего лишь первый этап, без которого прохождение остальных точно невозможно.
      Всем доволен, жду следующий уровень)
      5 пользователям это понравилось.
    11. ARutski
      1/5,
      Материал не соответствует заявленному на сайте, оргу спасибо, за то, что отфильтровал этот мусор за нас.
    12. Eminence
      1/5,
      Спасибо оргу! Я не представляю, каким терпением нужно обладать было, чтобы методично выполнить эти задания, когда изначально понятно, какая же они туфта...
    13. CreoUse
      1/5,
      Мда. Назвать материал для "новичков" язык не поворачивается. В открытом доступе можно найти более структурированную и организованную информацию. Возможно единственный + это выдача следующего задания после выполнения предыдущего и только НЕ ленивый сможет дойти до победного...
      4 пользователям это понравилось.
    14. Асирис
      1/5,
      Добавить в целом к предыдущим отзывам мне нечего. Все и так сказали то как есть. Единственное что хочу, так это сказать организатору спасибо за то что, сэкономил нам всем столько времени и сил, пройдя весь этот шлак.
    15. yuliaandreewna
      5/5,
      Я довольна организацией,и недовольна продуктом и автором.
      Автор х....
      1 установила расширение для гугл хрома Zendmate 2)Выбрала сша 3) зарегистрировалась и вошла на сайт.Суть зароботка пишем отзывы уникальные на анг языке и получае 0.01 цент.Минимум нужно 90 сек прослушать.
      4)Минимум 277 символов с пробелами отзыв,что бы оранжевый индикатор дошел до конца и кнопка submit стала доступная.
      5)Еще отзыв нужно вводить руками,он с гугл транслятора через буфер обмена не вставляется.
      6)Есть проверка на наличие орографических ошибок на агл языке.Я его просто перевела и у меня его не пропустили.
      7)Пеупал работает только сша,они в украине и рф не выводят денег на карту хотя подвязать ее можете.Она будет в личном кабинете висеть мол есть и сделать ничего с ней больше нельзя.
      9)Оргу спасибо.Он молодец.Автор ну вы поняли кто.
      10)28 ст рдф чуть к инвестированию и заработку для инвестиций отношения не имеет.
    16. owerlod
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Для этого чуда и звезды много. Автор реально разводила, в курсе какие то способы заработка 0,00000000 цента через прокси США вывод на pay pal, короче в топку вот такое инвестирование
      7 пользователям это понравилось.
    17. Alex96
      1/5,
      Материал - жуть жуткая и полная ерунда. Заработать на нем конечно можно, "впаривая" его как автор всем подряд в надежде отыскать 5-х дурачков, что б собрать заявленный "урожай" в 20000. А по сути - обсуждать и комментировать нечего. (все имхо)
    18. 12eew
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Это просто эпик. Мало того что орг выдавал это чудо недели 2-3 кормя "уже скоро", но после чего я вообще офигел когда получил на руки сей шедевр.... это старомодная схема тупизма аля "щёлкай по ссылкам" только тут в роли щёлкай по ссылкам сайт с музыкой... мало того что надо использовать vpn, причём обычный то тор не пойдёт забанят сразу, после чего надо слушать музыку 90 секунд, написать отзыв минимум 70-80 символов так он ещё не должен быть повторяющимся а иначе так же блок акка, и после этих всех страданий вы получаете 0.01 цент эмммм... автор курса решил походу что набирать 2 ляма он будет так долго и решил толкать это "чудо" в массы)) так быстрее 2 ляма наберётся, я так понимаю в последнем курсе в конце будет написано "продавать лохам сиё чудо". Да 20к вы наберёте спустя несколько месяцев без сна и еды а только делая это
    19. Борьщёв
      1/5,
      Чушь курс, ни какого инвестирования нету вообще. Речь идет на заработке в опросах. Автор в инфобизнесе не первый год, а такой развод сделал, курс похож на глопартовские по 490р. Минималки материал не стоит. Pdf 28 страниц
      13 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей