Открыто

Система самоокупаемой рекламы [Олег Пинский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sting_70, 24 сен 2018.

Цена: 15500р.
Взнос: 1239р.-92%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 24 сен 2018
    #1
    Sting_70
    Sting_70 ЧКЧлен клуба
    Система самоокупаемой рекламы для коуч бизнеса

    Автор: Олег Пинский

    В результате этой программы у вас появится ССР, окупающая рекламу до 2х раз и приводящая платежеспособных клиентов на
    разовые бесплатные и платные консультации
    В результате чего вы забудете о том, об отсутствии рекламного бюджета, нехватает клиентов на бесплатных и разовых сессиях.
    И займетесь тем, что действительно нравится - помощью людям в изменении жизни.

    КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРОГРАММА?

    В программе есть 6 ключевых модулей, на прохождение каждого из которых у вас будет неделя.
    Каждый модуль будет заканчиваться промежуточным изменимым результатом, чтобы вы замечали свой прогресс и регулярно увеличивали уровень энергии.
    Занятия будут выстроены от простого к сложному, чтобы вход в программу был максимально эффективным.
    Занятия имеют четкую пошаговую структуру, где нет ничего лишнего, только те 20%, дающие 80% результата, т.е. никакого перегруза информацией, только то, что нужно сделать прямо здесь и сейчас



    Выбираем прибыльную нишу

    Мой опыт показывает, что если эксперт делает до 100+ в месяц, то у него проблемы или с темой-нишей или моделью коуч. бизнеса. Т.е. либо с переводом экспертности на язык клиента, либо с подходом к работе в принципе.
    Но модель мы прибыльную модель мы определим, в следующих программах, когда у вас уже будет очередь клиентов, готовых платить. А здесь разберемся с темой-нишей.
    Да, если вы думаете, что у вас уникальная идея и на счету есть несколько миллионов на тест, то это ок. Но в данной программе вам делать нечего.
    Если же бюджетов и личного бренда уровня Гандапаса у вас нет, то здесь вы получите эффективный путь на новый уровень доходов. Для этого достаточно правильно выбрать тему-нишу )
    Именно поэтому на первой неделе мы определим направление, находящееся на грани самореализации и прибыльности. Чтобы вы получали удовольствие от процесса и сразу привлекали платежеспособных клиентов для перехода на следующие этапы развития коуч. бизнеса.
    Это сработает, даже если вы новичок в продажах дорогого коучинга, но уже работали с клиентами разовыми сессиями )


    Если же у вас уже выбрана тема-ниша и доход 100+, то на данном этапе, вы определите сегмент аудитории, который принесет 80% доходов, при 20% вашего участия.
    Супер-клиентов, которые высвободят уйму времени и позволят увеличить доход в 2-10 раз даже на текущем потоке клиентов.
    Достаточно сделать 3 простых шага



      • Распаковать вашу экспертность, которую, многие эксперты, к сожалению, обесценили
      • Найти прибыльную точку входа в ваш коуч. бизнес, через острую боль супер-клиента, которая его беспокоит больше всего. Супер-клиента мы тоже определим. Если коротко, то это человек, готовый платить хорошие деньги и работать именно с вами, при вашем минимальном участии.
      • Установить связь между экспетностью и точкой входа, чтобы клиенты сразу понимали чем вы занимаетесь и обращались именно к вам.
    Магнит для платежеспособных клиентов

    Почему сарафан работает? Потому что клиенты доверяют и рекомендуют вас.
    Почему не работает платная реклама? Потому люди вас не знают, не доверяют и опасаются потратить деньги и время впустую.
    Зато, когда доверие установлено, все получается как будто-то само собой. Клиенты записываются на консультации, покупают дорогой коучинг.
    И вы не бегаете за каждым, кто придет, а выбираете для наиболее замотивированных и адекватных клиентов. Как гурман, пристально оценивая оттенки вкуса нового блюда.


    Именно поэтому на 2-й неделе, мы создадим ваш НеЦеБп (неотразимый ценный бесплатный продукт), на который люди будут подписываться как пчелы летящие на мед. С его помощью мы установим первичное доверие, необходимое для продаж.
    Да, для того, чтобы НеЦеБп привлек платежеспособных клиентов, в программе будет специальная техника )
    Здесь мы пройдем 4 шага




      • Выберем тему НеЦеБП, чтобы она решала маленькую боль и вы не «перекормили» клиента, при этом дали ценность. Здесь вы получите читкод, который поможет и тем кто "в теме" и тем, кто создает ССР в первый раз, придумать востребонный бесплатный продукт для клиентов.
      • Создадим наполнение НеЦеБП, превратим его в pdf и выложим в интернет. Все делается в гуглдоке, т.е. если вы умеете пользоваться вордом, то получится. Тамже выложим продукт для скачивания, чтобы не нужно было искать место для хранения и он сразу был доступен клиентам
      • Создадим пост в ВК с анонсои НеЦеБП и приглашением подписаться, т.е. никакие лендинги нам не нужны. Для создания картинки используем бесплатный графический онлайн редактор с инструкцией по применению и примерами картинок для моделирования.
      • Настроим рассылку в ВК. Это делается чуть меньше, чем за 7 минут (именно столько длится видео, где я по шагам показываю как это сделать). Здесь вы получите пример анонса НеЦеБП и пример письма для выдачи продукта в авторассылке, основываясь на которое, создадите свой текст. Это сэкономит кучу времени на пустой креатив и позволит сразу сделать правильно.

    Если у вас нет продающего сообщества и личного профиля в ВК, то здесь вы получите дополнительные видео по его оформлению.Если у вас нет продающего сообщества и личного профиля в ВК, то здесь вы получите дополнительные видео по его оформлению.
    В результате, у вас будет магнит для платежеспособных клиентов и еще до запуска рекламы, опубликовав анонс НеЦеБП в своем сообществе, вы получите первых подписчиков


    Беспроигрышная реклама по методу ковровой бомбардировки

    Если вы не настраивали рекламу, то думаю, вам знакомо чувство чудовищной ноши от необходимости пролезать через дремучие джунгли технарства...
    На самом деле тут все намного проще, когда вы владеете методом ковровой бомбардировки...
    С его помощью, даже прозженные гуманитарии, всю жизнь отработавшие в оффлайне, получали 10-15 заявок на консультации за день )

    Как это было у Евгении Вахониной, проработавшей всю жизнь в оффлайне и больше 4-х лет пытавшейся выйти в интернет. (Посмотрите видео-отзыв)

    Если вы хотя бы раз сливали бюджет, то знаете как это неприятно...

    Избежать этого вам поможет метод ковровой бомбардировки, который я и мои клиенты используем с декабря 2015-го года.

    Этот метод позволяет получать крайне интересные результаты, без команды таргетологов.

    Например, клики от 6 рублей, подписчики от 15 рублей. И это не случайность, это повторяемые результаты. Само собой они зависят от темы-ниши и вашего навыка, но средний результат в 30-50 рублей за подписчика вы получите в легкую )


    Мы не глобальные корпорации, поэтому нам не нужно вливать огромные бюджеты в маркетинг.

    При этом, ковровая бомбардировка, позволяет сделать так, чтобы мы были везде, за сущие копей (начальный бюджет на рекламу может быть от 1-5 тысяц рублей)

    Чтобы запустить ковровую бомбардировку, мы сделаем 4 шага



      • Найдем места с платежеспособными клиентами в интернете. Обычно это группы конкурентов, но есть еще несколько мест, где одна из моих клиенток, рекламировала ССР в теме отношений, вложив 6 000 рублей за сутки их окупила и получила больше 300 подписчиков )
      • Запустим текст для НЕЦЕБп в рекламу, используя предохранитель от слива бюджета (есть 2 настройки в таргетированной рекламе, которые поволят вам сохранить бюджет и сделать рекламу максимально эффетивной)
      • Масштабируем рекламу за счет 2х кнопок в рекламном кабинете. В результате мы будем и слева (боковая реклама) и в новостной ленте (для тех, кто сидит с телефонов) наших потенциальных клиентов
      • Контроль рекламы. Здесь, по понятному 3х-шаговому алгоритму, оставим обявления, приносящие клики и подписчиков. Плюс, при необходимости добавим новые, на основании результатов компании)
    В результате, вы забудете о страхе слить деньги, как это было когда-то.
    Потому что раньше вы двигались на ощупь в темной комнате. А сейчас у вас появится мощный прожектор и четкая последовательность действий, которая сделает вашу рекламу эффективной и приводящей заинтересованных подписчиков и будующих клиентов.

    Навык коворовой бомбардировки - это актив, который останется с вами вне зависимости от того, будете вы настраивать рекламу сами или наймете спеца.

    Он вам сэкономит уйму времени и денег на самостоятельыне попытки и на работу с нерадивыми специалистами, которых сейчас ой как много...

    Понимая, как работает реклама, вы будете защищены. Они не смогут вас обмануть и слить деньги. Плюс, при желании, выберите спеца, который настроит рекламу сразу эффективно

    Готовьтесь к наплыву регистрации и кайфовому ощущению от увеличения числа подписчиков )

    Возвращаем 200% рекламного бюджета

    На этом этапе мы создадим дешевый востребованный продукт (ДВП), окупающий рекламу до 1,5 раз (иногда больше), а также будет приводить платежеспособных клиентов.
    Тут действует принцип последовательности - когда человек купил у вас что-то недорогое и это превзошло его ожидания, ему намного проще купить что-то дороже.
    Именно такой ДВП мы и создадим.


    Мы будем использовать принцип матрешки, благодаря которому, вы будете точно уверены, что ДВП стрельнет и его будут покупать.

    Скажу больше, вам даже лендинг под него делать не нужно.

    Т.к. описание продукта мы разместим ВК в формате статьи. Это практичеки лендинг в ВК, только делается в разы проще. Если захотите, конечно, лендос лишним не будет, но это уже на ваше усмотрение.

    Итак, что мы сделаем на 4-й неделе



      • Выберем востребованный формат вашего ДВП. Лучше всего на этом этапе работают материалы "сделать за тебя", т.е. что-то под ключ. Набор шаблонов или примеров. Главное попасть в потребность клиента. И для этого у вас будет специальная технология.
      • Выложим ДВП в интернет с ограниченным доступом, чтобы он был доступен тем, кто его приобрел, а не всему инету
      • Создадим неотразимое предложение для ДВП, от которого невозможно отказаться. Без лендига и технарства, все в ВК. Чтобы было проще, у вас будет пример рабочего описания продукта
      • Настроим автоматический прием платежей. У вас будет выбор - либо делать все руками и тратить время, либо приобрести сервис за 990 рублей в месяц, и настроить 1 раз и навсегда. 990 рублей окупятся вам многократно еще на этапе теста ССР и снимут уйму головной боли по выдачи продукта. Но тут вы сами для себя решите, что вам подходит больше )
      • Напишем письмо для выдачи ДВП, чтобы клиенты получали то, что купили у вас. Будет пример письма, бонусом, с него вы будете получать заявки на консультации ;)
    Как показывает мой опыт, около 5-15% от подписавшихся приобретут ваш ДВП, этого более чем достаточно для возврата рекламного бюджета.
    В результате создания ДВП ваша реклама окупается до 2х раз, продажа и выдача продукта происходит на автомаете, а вы получаете смс о приходе денег.
    Аккуратно, на это подсаживаешься ;)


    Очередь клиентов на бесплатные консультации на автомате

    Подписчики есть, продажи есть, реклама окупается, что еще нужно? Нужны заявки на консультации ) Но для этого, как я говорил выше, важно, чтобы клиенты нам доверяли. Именно поэтому, мы создадим серию подогревающих писем и ценных материалов, которые вызовут доверие клиентов на автомате. В итоге они будут писать вам сами.

    Открываете ВК утром, смотрите, а в сообществе 3-5-10 и больше неотвеченных сообщений, от желающих с вами поработать. Именно так будет выглядеть ваш день, после прохождения этого этапа

    Конечно, есть и плохая новость для тех, кто ждет с моря погоды... Такой томительно приятный период "вот-вот" закончится и вы начнете общаться с реальными клиентами, желающими купить ваши услуги.
    Кстати, чтобы этот процесс проходил эффективно, вы получите отработанные, скрипты переписки ) Т.е. зачастую, общение будет сводиться к скопировал-вставил-продал.
    Вот что мы сделаем на этом шаге




      • Создадим 3-5 элементов контента по специальной формуле, которая даст ценность и вызовет интерес к работе с вами. Это может быть (видео, текст или аудио), чтобы вам не нужно было постоянно создавать новый контент.
      • Напишем письма по примерам, вызывающие желание у новых подписчиков, "употребить" этот контент и запустим их в авторассылку. Письма нужны, чтобы люди не забыли куда попали и получили ценность, а значит углубили первичное доверие. Будет видео о том, как это сделать)
      • Проработаем анти-троллинговые сценарии поведения. Вы обезопаситесь от неадекватов, не показавшись дураком и долго не думая, правильно вы поступили или нет.
      • Создадим письмо-приглашение на бесплатную консультацию, которое будет вовлекать в общение платежеспособных клиентов клиентов на автомате
    В результате у вас очередь из 5-10-20 и более клиентов, желающих работать с вами. Количество заявок будет зависеть от вашей скорости и стартового рекламного бюджета. Да, как показывает опыт, если вы умеете продавать коучинг, то 10 консультаций достаточно, чтобы у вас купили программу за 50-100-150 т.р.. И проводить такие консультации мы научимся в следующей программе )


    Очередь на разовые платные консультации

    Что скажете, если ваши разовые консультации начнут покупать люди из интернета за 2 - 3 - 5 т.р. практически на автомате?
    Как вам идея чувствовать, что у вас очередь на пару недель вперед, и новых людей вы записываете на конец месяца, хотя они вам заплатили только что? )
    Именно это вы получите в результате прохождения этого этапа.
    Для этого, мы




      • Создадим предложение для консультации от которого невозможно отказаться. Будет пример текста
      • Напишем серию сообщений по модели ПБП (продажи без продаж), в результате которых клиенты сами будут покупать консультации. Будут скрипты и примеры сообщений)
    В результате, ваша ССР приводит вам клиентов на платные консультации, при этом вы берете не всех, а тех, с кем вам интересно поработать.
    Здесь кто-то полностью окупит инвестиции в программу. Как думаете, что вы будете чувствовать, когда этим «кем-то» станете вы? )

    Всего 6 шагов и 6 недель отделяют вас от свободы и стабильности, которые дает ССР

    Это программа поможет создать ССР для вашего коуч. бизнеса, которая собирает базу подписчиков, устанавливает доверие на автомате, создает очередь на пару неделю вперед на разовые платные или бесплатные-продающие сессии.
    Т.е. полный фундамент для продажи дорогого коучинга, к которому перейдут финалисты этой программы.


    ССР для коуч. бизнеса — это кулер с водой, для страдающего от жажды: — Поднесли стакан (положили деньги в рекламу) — Нажали кнопку (запустили рекламные объявления) — Вода в стакане (заявки клиентов) — Стало много воды - убрали руку от кнопки (остановили рекламу) Только чуть лучше. Здесь у вас будет неограниченное количество рекламного бюджета и рекламу можно не отключать, т.к. большой базы подписчиков не бывает ;)

    пинский программа сср.jpg

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. barduar
      barduar не участвует.
      15 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 окт 2022
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022

Поделиться этой страницей