Доступно

Система простых запусков [Ю.Ч.]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 июл 2018.

Цена: 7970р.-95%
Взнос: 334р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система простых запусков [Ю.Ч.]

    Как делать простые запуски, которые приносят от 50 000 руб в неделю?
    Интенсив: «Простой Запуск» 18 Июля


    Если ты хочешь научиться делать ленивые и очень простые запуски, которые приносят от 50 000 — 300 000 рублей в неделю, то велкам.

    Я не буду обещать, что ты получишь миллионы. Я скажу, что когда ты освоишь мою модель, то будешь делать запуски, не разрывая жопу на британский флаг.

    Да, ты будешь получать меньше денег, чем если бы делал стандартные запуски, но постоянные деньги дают, в итоге, куда больше радости, времени для жизни и семьи, свободы и так далее:)

    Есть 2 типа запусков — Какой выберешь?
    Аврал

    Это когда ты делаешь +100500 разных действий, не спишь нормально, все время на нервах и молишься перед сном, чтобы все сработало хорошо, иначе тебе пиздец.

    И оно даже может сработать хорошо и дать тебе мильен или два. Такие запуски проводит большинство, и они реально перегорают. Ни времени, ни сил на жизнь и то, чтобы потратить заработанные деньги себе в удовольствие — просто нет. А главная печаль в том, что через месяц-два, надо повторить этот ад.

    И долго это будет продолжаться? Долго ты так протянешь?

    Простой
    Ты садишься, за пару дней все готовишь, потом заряжаешь в «автомат» прикольный контент и куришь бамбук, иногда общаясь с клиентами в соц сетях.

    Ты не проводишь продающих вебинаров, бесплатных тренингов, интенсивов и вот это все. Да, ты получаешь на выходе меньше денег, но нервы в порядке, а деньги ты получаешь постоянно и легко;)

    Ты не прикован к компьютеру, тебе не надо следить за командой, за всеми процессами ты следишь буквально с телефона. Ты просто живешь жизнью, которая тебе нравится. Я,например, во время запуска, обычно играю в Плейстейшен:)

    Именно о таком формате я расскажу на Интенсиве «Простой Запуск»

    Программа интенсива кратко
    Как всегда, будет сильно больше заявленного, но вот суть того, что расскажу:
    1. 3 стратегии «Простых запусков»
    Главные секрет автоматизации и того, как запуск пройдет, заключается в планировании. И тут есть ряд хитростей;)

    Покажу сами схемы и стратегии
    Откуда брать трафик на запуск и по чем
    Как автоматизировать 80% запуска
    2. Вовлечение
    На самом деле, продажа случается на этом этапе, а не когда ты говоришь людям — вот нажимайте на кнопку и покупайте. Именно этот этап дает конверсии.

    Вовлечение через видео
    Вовлечение через полезный контент и сторителинг
    Главные секреты отличной конверсии
    3. Продажи
    Этот блок носит ритуальный характер, потому его можно сделать очень просто, если вовлечение было сделано верно.

    Продажи через сообщения
    Продажи через вебинар для усиления
    Продажи после продаж

    VIP Блок
    Также будет VIP блок, сразу после основной части. Ты увидишь реальный кейс планирования запуска на 500 000 руб за 2-3 недели.

    Что это будет? Мой копирайтер Наташа недавно запустила свой проект и делает первые шаги. Вот ее паблик сейчас, ничего особенного, всего 147 человек в подписке и пока она заработала за все время проекта около 30 000 рублей.

    На VIP блоке я сделаю с ней консультацию (которая у меня стоит 50 000 рублей), на которой мы пропишем очень детальный план запуска на 500 000 в месяц в теме копирайтинга. И ты на все это сможешь посмотреть.

    Ниша хороша тем, что она одновременно и мягкая (творчество, креатив, тексты) и жесткая (продажи, бизнес, конверсии). Ты получишь много конкретных фишек, которые будешь использовать у себя.

    Так же будет блок вопросов и ответов по твоей стратегии в экспресс формате.


    Берем VIP-пакет за 7970 рублей.
    Автор Юрий Черников
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VLara
      VLara оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2018
    2. Ветер Перемен
      Ветер Перемен оставил отзыв "Средне".
      15 авг 2018
    3. taratorka
      taratorka оставил отзыв "Хорошо".
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 167р.
      2 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2018.
      31 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу, материал мне понравился. Огромная благодарность организатору за складчину и отдельное мерси за идеальное ее проведение и быструю выдачу!
      По материалу: для меня материал сугубо практичный. Сначала думала просто делать пометки, а потом посмотреть только нужное. Оказалось нужным все. В итоге проработала (хоть и не глубоко) планируемый запуск. Пришлось ставить на паузу и смотреть аналитику предыдущих продаж)) Появилось понимание что делать шаг за шагом, сколько и каких ресурсов нужно. Очень ценно было для меня понимание что давать на разогрев, когда нужен трипвайер и что это должно быть. Короче, у меня картинка сложилась, чему я очень рада.
      По вип дню - для меня тоже все ок. Это запись ПРОЦЕССА анализа проходящего запуска. Тем более, не своего, а ученика (нужно вникать в специфику, задавать много уточняющих вопросов...). Т.е. это не показуха (шоу) и не заранее подготовленная презентация. Да, иногда нужно подождать, пока человек обдумывает все ;) Зато очень показательно на что нужно обращать внимание и какие вносить корректировки по ходу пьесы ;)
      Резюмирую: складчиной довольна, рекомендую
      19 авг 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия рассказана на твердый трешник по цене, если за полную стоимость. Больше оно не стоит. Вип-блок добавлен из какого-то майского тренинга. Попадался на него уже отзыв на нашем любимом ресурсе. И как вот этот вип-блок тянет не более, чем на бонус, до кучи если его раздать...
      Впечатление - без випблока - неплохо. С вип-блоком - скудновато за эти деньги...

      Орг - молодец )))
      15 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Спасибо Оргу! Все четко и быстро выдано. Материал - очень хорошо структурированный обзор по теме. Все логично. Каши в голове не возникает. VIP блок разочаровал и успокоил от желания попасть на консультацию или разбор к автору.
      11 авг 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2018
    #2
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Отзывы есть какие-нибудь про него?
     
  6. 14 июл 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Полным полно. И в основной массе своей положительные.
     
  7. 14 июл 2018
    #4
    Efiera
    Efiera ДолжникДолжник
    Не вижу отзывов. Дайте ссыль, пожалуйста
     
  8. 15 июл 2018
    #5
    Efiera
    Efiera ДолжникДолжник
    спасибо. записываюсь.
     
  9. 31 июл 2018
    #6
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Помню, он как-то объявлял, что уходит из инфобиза насовсем, распродавал свои курсы со скидкой... Бедняга, не смог не вернуться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2018
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это тоже трюк для повышения продаж. В свое время первым его перенял у западных инфобизнесменов и провернул в русскоязычном сегменте Парабеллум в 2013 году со своей Тотальной ликвидацией Infobusiness2.ru.
    Учитесь и заимствуйте. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 авг 2018
    #8
    Мексиканка
    Мексиканка ДолжникДолжник
    Здравствуйте, еще можно записаться?
     
  12. 5 авг 2018
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, можно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей