Открыто

Система питания индейцев Yanomamo для лечения высокого давления за 17 дней.[ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 11 окт 2016.

Цена: 2410р.
Взнос: 1559р.-35%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система питания индейцев Yanomamo для лечения высокого давления за 17 дней.[ENG]

    Автор курса David Riley, 56 лет, отец троих детей, имел гиперттензию 12 лет. Перелопатил кучу материала про лечение высокого давления, посетил множество врачей, пока не наткнулся на исследования Dr Miles Channing , кардиолога и специалиста по гипертензии.

    В 1982 году Dr Miles Channing был ведущим исследователем на межсолевых исследования, который послал международную исследовательскую группу по всему миру, чтобы изучить связь между потреблением соли и гипертонии. Исследование включало 10,079 мужчин и женщин, в возрасте от 20 до 59 лет, принадлежащих к 52 населения в 32 странах Африки, Северной и Южной Америке, Азии и Европе.
    В ходе исследования, которое длилось 6 лет, замечательное открытие было сделано ...
    Было установлено, что крошечное, изолированное племя, живущее в тропических лесах и горах на севере Бразилии были С НУЛЕВЫМИ случаями гипертонии. Это маленькое племя было известно как индейцы яномамо .
    На самом деле, их среднее артериальное давление вышло поразительными 103/63 мм рт.ст., по сравнению со средним показателем 120/74 для всех остальных 51 популяций.

    Когда группа исследователей покинула Бразилию, д-р Ченнинг остался и провел следующие 3 года, изучая рацион яномамо индейцев в попытке найти секрет устранения гипертонии западного общества навсегда.

    В ходе своих исследований яномамо индейцев, доктор Ченнинг обнаружил, что более высокие белковые диеты с высоким содержанием клетчатки потребления привело к значительному снижению риска развития высокого кровяного давления, которое было поддержано почти 30 лет спустя, когда исследование, проведенное в Бостонском университете Школа Медицины и опубликованы в американском журнале Hypertension в марте 2015 года, сообщает снижение риска на 59%.

    Доктор Ченнинг также обнаружили, что диета яномамо индейцев была богата малоизвестным антиоксидант, известный как коэнзим Q10, который находится в рыбе, как лосось, тунец и сельди, а также темной зелени, орехов, моллюсков, свинины , курица и говядина,

    И еще раз, исследование, проведенное в хирургическом исследовательское подразделение кардиохирургии в Alfred Hospital в Мельбурне, и опубликованы в журнале человеческого артериальной гипертензии в апреле 2007 года, поддержали это, заключив, что кофермент Q10 был в состоянии "снизить систолическое артериальное давление до 17 очков, и диастолическое кровяное давление до 10 пунктов ".

    На самом деле, в течение этого 3-летнего периода, доктор Ченнинг был в состоянии точно определить точные продукты, травы, специи, ягоды и семена, которые предотвратили гипертонию для Яномамо индейцев.


    В итоге автор этого материала связался с этим доктором, тот прописал ему диету и за 17 дней он избавился от гипертензии , которая мучила его 12 лет. Автор написал специальный мануал "Dr Channing’s Blood Pressure Protocol", на который мы будем собираться.

    Стоимость: 37$

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 окт 2016
    2. skladchik.com
      Zaycev организатор.
      26 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2017
    #2
    vl4913
    vl4913 ЧКЧлен клуба
    Прочитайте сначала вот это: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2018
    #3
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Нашел я этот мануал в интернете. Там 56 страниц. Надо замутить перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей