Закрыто

Система пассивного заработка от 30000 руб в неделю

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 24 мар 2015.

Цена: 650р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система пассивного заработка от 30000 руб в неделю

    Обо мне
    Приветствую еще раз, всех и каждого кто сейчас находится на данном сайте.

    Хочу представиться, меня зовут Роман. Коротко о себе: интернет предпринимательством я занимаюсь порядка 3 лет, ставлю различные источники дохода.

    Добившись в определенной сфере конкретного результата, я предоставляю данную информацию в массы. Что и сейчас не является исключением.

    В данном видео курсе я разобрал полностью, по полочкам ту сферу деятельности, в которой уже 2,5 года я стабильно ставлю свой пассивный доход из нескольких источников, а именно инвестиционные платформы.
    Данный рынок обширен, возможности безграничны, и весь накопленный опыт дает как мне, так и вам возможность зарабатывать в этой сфере уже сегодня.

    И получать свою первую прибыль не через год, не через месяц, а уже в первую неделю работы.

    И что самое приятное, ваша прибыль с каждым днем не стоит на месте. Она ежедневно по нарастающей, становится все больше и больше.

    Буквально через пару минут у вас на руках будет весь материал, который позволит вам заработать вашу первую 1000$

    Стоимость: 650 рублей (по промо коду)
    Продажник:

    Бонус Орга: Еще один источник пассивного дохода.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    2. Ольга_vl
      Ольга_vl оставил отзыв "Средне".
      1 апр 2015
    3. DreD3D
      DreD3D оставил отзыв "Ужасно".
      30 мар 2015
    4. sdtweb
      sdtweb участвует.
      30 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2015.
      25 мар 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я лично думала, что курс об инвестициях, т.к. в тексте автора написано "я стабильно ставлю свой пассивный доход из нескольких источников, а именно инвестиционные платформы". А речь идет о продвижении партнерских продуктов (Глопарт) через ютуб и рассылки. Также даны ссылки на сайты, которые платят за установку приложений на телефон, но много там не заработать если не привлекать рефералов. Курс этого автора я уже приобретала в другой складчине, назывался он "Автодоход", правда в этом курсе автор немного изменил уроки - оставил продвижение по ютуб и добавил новые. Продвижением в ютуб по схеме автора пользуюсь уже месяца два. Почему-то все каналы по заработку у меня заблокировали (не знаю почему, ведь соблюдала все правила). Остался только канал о похудении. Трафик идет, уже тысячи просмотров, есть подписчики, но пока ни одной продажи.
      1 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      очередной glopart
      p.s
      Я думаю уже смело можно слово дерьмо заменить словом глопарт
      30 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2015
    #2
    Сергей Орлов
    Сергей Орлов ЧКЧлен клуба
    Можно было бы поверить, если бы написал 5 тыс. в неделю, а так - стандартный курс по разводу кроликов... Думаю, бонус у ОРГа значительно лучше самого курса...
     
  6. 25 мар 2015
    #3
    Jaringo
    Jaringo ДолжникДолжник
    вообще никакой инфы нету что за кейс. просто покупайте за 650руб и заработаете 1000$. Как-то уж очень все подозрительно
     
  7. 26 мар 2015
    #4
    Сергей Орлов
    Сергей Орлов ЧКЧлен клуба
    Такие курсы если и смотреть, то только за минималку...
     
  8. 27 мар 2015
    #5
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Возможно. Для быстрого достижения минималки: добавляю курс (как еще один бонус) "Гарантированное увеличение продаж".
     
  9. 1 апр 2015
    #6
    laris
    laris СкладчикСкладчик
    оплатила. всвязи с кризисом,наверное,наши платежные терминалы стали борзеть,мягко говоря, поэтому произошла задержка с оплатой, но за 3 дня уложилась. посмотрим,что тут за пассив..
     
  10. 1 апр 2015
    #7
    laris
    laris СкладчикСкладчик
    оргу ставлю высший балл. за материал ставлю низший балл. хочу сказать самое главное- довольно уже глопартов и квертипэев. разные названия курсов с одинаковым содержанием. тем более мы уже знаем, что без клиентской базы и большого количества рефералов все эти курсы-это ничто. значит, нам надо что-то с прогами, которые работают на сбор и увеличение этих рефералов. У автора Балаби, например, хорошие курсы есть, но в них он не говорит, что именно надо делать, чтобы заработать, а только обзор. это опять деньги на ветер. самое главное, если у автора есть видео-отзывы людей, с которыми можно связаться и убедиться в действенности курса и его актуальности. а то ведь,они снимут сливки, а отработанный материал продают нам. и показывают на видео купюры, которые, может быть , на прокат взяли, а не тут заработали. Только видеоотзывы с их адресами в контакте! Давайте только такие материалы отбирать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей