Открыто

Система организации жизни Цель. Работа. Результат. [Илья Сидоренко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2020.

Цена: 2900р.-88%
Взнос: 332р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система организации жизни Цель. Работа. Результат. [Илья Сидоренко]

    111.png

    Поможет найти вдохновляющую цель, освоить методы продуктивной работы, организовать проекты, задачи и идеи.

    На протяжении 7 лет я экспериментировал с различными способами организации жизни, прочитал сотни книг, испробовал множество методик, но ни одна из них меня полностью не устроила. И тогда я начал создавать свою.

    Я хотел найти способ управления своей жизнью, который позволит фокусировать внимание на важных вещах, достигать значимых результатов в работе и иметь возможность насладиться настоящим моментом. И у меня это получилось.

    За два года мне удалось написать книгу, создать Антикурс, еженедельно делиться опытом в блогах, начать инвестировать, заняться музыкой и поддерживать физическую форму, имея постоянную работу. И что самое важное – получать удовольствие от всего, чем бы я ни занимался.

    В основе всего этого стояла система, которую я дорабатывал на протяжении нескольких лет. Теперь я готов поделиться этой системой с вами.

    Из чего состоит система:
    1. Определение цели. Цель помогает задать направление приложения усилий, определить каким вещам стоит уделять внимание и придать смысл ежедневной деятельности. Вы рассмотрите способы поиска искренне вашей, а не навязанной, цели, которая станет фундаментом всей дальнейшей деятельности.

    2. Отбор ключевых действий. Не обязательно работать много – намного важнее работать над задачами, которые приносят результат. С помощью описанных советов вы определите, какие действия приводят к вашим целям, так как без понимания этой вещи нет смысла повышать продуктивность.

    3. Освоение методов продуктивной работы. Эти методы помогут качественней выполнять свою работу, лучше планировать время и поддерживать дисциплину на протяжении долгого времени, без чего невозможно достичь цели.

    4. Организация целей, задач и идей. К этой части вы уже будете знать, чего хотите и как этого достичь. Вам останется организовать все это в удобную систему, которая будет день за днем двигать вас к целям. В этом разделе будет показано, как организовать цели, задачи и идеи в сервисах по управлению задачами на примере Notion.
    Как выглядит система:
    1. Практический материал без воды и лишней теории, каждый абзац которого будет доносить до вас важный посыл, наводить на размышления или давать практические рекомендации.

    2. Задания, которые шаг за шагом проведут вас от формирования цели до четкого и описанного плана их достижения.

    3. Примеры выполнения заданий, которые покажут, каким образом можно применить описанные советы.

    4. Шаблон организации работы на примере Notion, который вы можете скопировать и использовать для достижения своих целей.
    В чем поможет система:
    1. Понять, чего вы хотите, чтобы сформировать план действий и наполнить свою работу смыслом.

    2. Стать более дисциплинированным, чтобы не быть зависимым от вспышек мотивации, а продолжать работу в любой ситуации.

    3. Делать свою работу лучше, чтобы добиваться значимых результатов, быстрее развиваться и получать удовольствие от ежедневной деятельности.

    4. Очистить голову от лишних мыслей, чтобы сфокусироваться на важных именно для вас вещах.
    Стоимость этой системы равна стоимости ваших целей.

    Я не знаю каковы ваши цели, но надеюсь, что велики. В тоже время я хочу, чтобы этой системой мог воспользоваться каждый, поэтому открываю к ней доступ за 2 900 ₽. Воспользуйтесь всем, что описано, и вы поймете, что она досталась вам даром.

    Успехов, друзья.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. randoms
      randoms не участвует.
      18 мар 2024
    2. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    3. gradosd05
      gradosd05 участвует.
      28 авг 2022
    4. Kelever
      Kelever не участвует.
      16 май 2022

Поделиться этой страницей