Открыто

Система массового загона дорвеев и саттелитов в яндекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 26 янв 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2016
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    Система массового загона дорвеев и саттелитов в яндекс

    Яндекс традиционно отличается от других поисковиков своими тормознутыми апдейтами. И поскольку загнать много страниц с генерированным контентом в яшку очень проблематично, этот поисковик многие дорвейщики обходят стороной, предпочитая работать под гугл.

    А зря! Ведь яндекс дает очень много трафика, причем обычно без каких-либо дополнительных телодвижений, таких как «прогоны», построение сетей дорвеев и прочей мороки с добычей внешних ссылок на доры. Ничего этого не нужно – если страницы есть в индексе, то будет и трафик.
    Проблема как раз в том, как загнать много страниц на разных доменах в индекс. Причем, как можно больше и в короткие сроки – чтобы до бана доры принесли с большего индекса как можно больше трафика.

    Предлагаю способ, как загонять в яшку сотни и тысячи страниц всего за 2-3 апдейта.

    Как работает система?


    Весь процесс реализован на зеннопостере. Система сама регистрирует аккаунты в яндексе, под каждый аккаунт создается профиль со своей кукой, прокси и юзер агентом, с которого в дальнейшем домен добавляется в панель вебмастера, ему подтверждаются права на сервере, опционально добавляется XML карта сайта.

    Все происходит полностью автоматом – шаблон сам регает аккаунты, и создает таблицу в экселе, в которой к каждому аккаунту задается свой юзер агент и прокси. Дальше вы просто закидываете в таблицу список доменов и запускаете шаблон в режиме добавления доменов на индексацию.

    То есть, все, что нужно сделать – это указать список доменов и запустить. Всё, дальше ждете 2-3 апдейта, и страницы будут в индексе.

    Какие результаты показывает система?

    Обычно доры начинают индексироваться через 2 полноценных апдейта (текстовые апы). Причем, как свежереги, так и дропы лезут достаточно бодро.

    В качестве подтверждения данного факта привожу несколько свежих примеров индексации.

    Свежереги:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Апы были: 31.12.2015, 9.01.2016 и 16.01.2016. Доры были залиты 28.12, то есть прошло только 2 полноценных апдейта (9.01 и 16.01), ведь текстовый индекс выкладывается за предыдущий апдейт. Причем, на скринах видно, что уже за 9.01 (первый полноценный апдейт) доры начали индексироваться.

    Дропы:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Доры так же были залиты 28.12, и 9.01 начали индексироваться.

    Почему лучше всего загонять доры данным способом
    • Индекс наиболее стабильный. Загон осуществляется с помощью официально разрешенного метода – добавления доменов в панель ЯВМ. Сам же индекс – основной. В отличие от индекса с быстробота, страницы не «кошмарит», доры сидят в индексе стабильно, а запросы лучше лезут в ТОП, чем с быстрого индекса.

    • Быстрые результаты. Дорвеи индексируются быстро, на 2-3-й апдейт. Страниц в индекс заходит так много, насколько это вообще возможно.

    • Полная автоматизация. Система полностью автоматизирована. Вам останется только загрузить список доменов, запустить шаблон и дальше все добавится автоматом.

    • Затраты сведены к минимуму. Расходы только на прокси (1 домен – 1 прокси) и антикапчу (сущие копейки). При этом нет расходов на акки, а каптча встречается только 1 раз – при регистрации аккаунта.
    Сама система разработана на зеннопостере, так что сливы ее в паблик исключены.

    Области применения системы


    Хотя я везде пишу «доры», на самом деле загонять можно абсолютно любые сайты. Благодаря полной автоматизации и безопасному методу загона, систему можно применять в равной мере для индексации и СДЛ, и дорвеев. Так что система подойдет:

    • Для СДЛ. Если вы на потоке делаете сайты для людей, то нет никакого смысла добавлять их в поисковики вручную. Можно делать это автоматом с помощью шаблона.

    • Для саттелитов под GGL и другие ссылочные биржи. С помощью шаблона можно не только добавлять домены, но и периодически отправлять на индексацию новые страницы. Для некоторых бирж вечных ссылок, типа GGL, скорость индексации новых страниц очень важна. С данной системой вы больше можете не беспокоиться о скорости индексации новых страниц ваших сайтов.

    • Для любого конвейера (дорвеи, трафикодающие сайты, сплоги и т.п.). Основной потенциал системы раскрывается на больших и очень больших объемах при работе с крупными сетями сайтов и дорвеями. За счет полной автоматизации процесса здесь система просто незаменима.

    Цена
    Цена системы - 1 500 руб (Данная цена эксклюзивна для складчика. Цена вне складчика составляет 30$ по текущему курсу), если у вас есть лицензия зенки (достаточно 1-поточного Zennoposter Lite). Для тех, у кого нет Zennoposter, будет проведена отдельная складчина на ZennoBox с ценой в 10$ по текущему курсу.

    Если Вас интересует система индексации под Google, то можете ознакомиться с продуктом: https://v14.skladchik.org/threads/Система-быстрой-массовой-индексации-ваших-сайтов-дорвеев-и-саттелитов.101772/

    В цену входит
    • Шаблон на zennoposter
    • Инструкция по работе с шаблоном
    • Безлимитные обновления (шаблоном сам пользуюсь чуть ли не каждый день, так что дорабатываю и внедряю новый функционал оперативно)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2022
    4. leonetti
      leonetti не участвует.
      4 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2016
    #2
    Msa118
    Msa118 СкладчикСкладчик
    Открытый шаблон лежит в паблике и он совершенно бесплатный.
    Расходы только на antigate и на акки Яндекса по 0.30 руб. штука.

     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2016
    #3
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    ВО! Главное, что было нужно :)
    В гугл то и так залезут, а вот с яшкой сложно всегда. Приходится с бубном танцевать.
     
  6. 27 янв 2016
    #4
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Приведенный вами шаблон - это обычная аддурилка. Мой шаблон работает по другому принципу. Домены добавляются в яндекс вебмастер (а не аддурилку), им подтверждаются права через верификацию с подтверждением прав на сервере, можно добавить XML карту сайта.

    Шаблон сам умеет регать акки, как следствие они не банятся и будут только у вас. При регистрации аккаунтов создается локальный профиль, где "запоминается" прокси, ставится кука, юзерагент. При повторных входах в аккаунт используется та же информация для входа в аккаунт, что и при регистрации. Поэтому акки не палятся и не банятся.

    Еще в моем шаблоне есть возможность загонять с одного аккаунта один дор. Если доры на поддоменах, то можно с одного акка загнать домен и его поддомены, с другого второй домен и его поддомены. В этом плане имеется гибкость настроек.

    С аддурилкой так же много геммороя в плане проверок. Например, если домен был проиндексирован ранее с www, а вы добавляете без www - то он не добавится в аддурилку и индекса не будет.

    Также замечу, что шаблон обычной аддурилки есть и у меня. Но использую систему индексации, заявленную в этой теме. Преимущества ее описал выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 янв 2016
    #5
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    имхо дороговато. за 500-1000 руб бы взял, но не за 1500. Тем более что всем понятно, что яндекс будет бороться с этим, когда технология начнет использоваться массово.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2016
    #6
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    Дак она итак используется =). Только большинство дорвейщиков, не загоняют таким образом в индекс. С добавлением в вебмастер или аддурл яндекса индекс страниц будет абсолютно одинаковый при всех равных, что и когда бот сам найдет дор.
     
  9. 28 янв 2016
    #7
    double_kerbango
    double_kerbango ЧКЧлен клуба
    как эта программа называется? которая индекс показывает,забыл блин...
     
  10. 28 янв 2016
    #8
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    XSEOChecker?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2016
    #9
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Подскажите как вы нашли на этом сайте эти архивы? Через поиск их не получается найти.
     
  12. 27 мар 2016
    #10
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    Эта складчина еще жива? Или продукт уже не актуален?
     
  13. 31 мар 2016
    #11
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Жива
     
  14. 2 апр 2016
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Просто у автора много продукта. И очередь на проведение ). а больше 1-ой за раз нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2016
    #13
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    У автора много ценного и все хочется приобрести, опробовать. Лимиты нужно расширять, хотя бы до 3
     
  16. 21 май 2016
    #14
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Когда уже складчина стартует?
     
  17. 22 май 2016
    #15
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    А кто его знает! Орг пропал, при чём не отвечает не только в этой теме!
     
  18. 16 фев 2018
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @seomeo
    обращайте внимание на рекламные посты. Прочитайте правила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей