Доступно

Система: как быть стройной без запретов и диет

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Гигиея, 14 май 2017.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2017
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор

    Система: как быть стройной без запретов и диет

    Автор: Т. Бах*тио*зина
    Курс "Ма*ги*я ст*ро*йн*ости"

    Автор - одна из лучших тренеров - женщин на нашем ресурсе.

    2022003.jpg

    Многие девушки мечтают иметь стройное красивое тело. И что только для этого не делают: занимаются фитнесом, бегают, пьют «волшебные» таблетки, голодают, сидят на бесконечных диетах, отказывают себе во множестве удовольствий. Откладывают покупку красивых вещей на потом.

    Но почему-то большинство этих ухищрений совершенно не приводит к желаемому результату.

    Лишения и ограничения есть — стройной фигуры и красивого тела — нет.

    Почему мечта о стройности для многих так и остается мечтой?
    Можно ли что-то сделать?

    Да, несомненно! И вам в этом поможет онлайн-тренинг «Магия стройности»это система, которая поможет вам обрести стройность без запретов и диет, без таблеток и изнуряющих тренировок.

    Секрет прост: диеты, таблетки, изнуряющий фитнес — всего лишь уловки, чтобы включить женщин в погоню за минус ХХ килограмм. И эти ухищрения не приводят к желаемым результатам, потому что никак не корректируются причины набора веса.

    Идет борьба с последствиями, но причины остаются и вместе с ними снова набирается вес.

    Образ нашего тела, который есть в нашем бессознательном сохраняется порядка 7 лет, если его специально не изменить, а значит вес будет набираться снова, чтобы женщина не делала и как бы ни старалась похудеть.


    Кушать можно все. Всегда и в любое время. Вес уходит. И самое главное лишние надоедливые килограммы уходят и больше не возвращаются.

    Эта система стройности построена на том, чтобы научиться слушать, слышать и любить свое тело.



    otz.png
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я в процессе этого курса.Курс включает как рекомендации по смене образа жизни (питание, физическая активность, косметологические процедуры), так и изменение мышления, внутреннего психологического состояния. Начала осваивать, когда поднялись проблемы по эмоциональному заеданию. Мне помогло!
      14 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с предыдущими отзывами. Очередной вариант "завуалированной" диетпрограммы (
      На медитации и другие танцы с бубнами, в вопросе похудения, ориентировать желающих похудеть, считаю не совсем правильно )
      И, да, очень много слов... не мотивирующих на результат. Организацией складчины и техническим качеством материала довольна, все быстро и четко. Организатору большое спасибо!
      8 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом. Материал разочаровал. Автор совсем не экономит время своих учеников, много воды. Ничего нового для себя не нашла. Возможно, что я просто ждала какую-то волшебную таблетку и не стала выполнять рекомендации автора, но мне они скучны и нет никакой веры в их действенность.
      6 июн 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины очень довольна, оплатила, и вуаля- сразу курс на руки. Спасибо оргу... По названию и содержанию курс не соответствует заявленному. Или же, автор просто лукавит,заявляя, что научит жить без запретов и диет, чтобы как-то затянуть в свои информационные лапы усталых диетчиков))) Практически с первых занятий обозначаются "плохие"=мусорные продукты, которые проводят границу дозволенного,,границу разделения продуктов Это и есть диетный подход как бы там его ни называли)) бесконечный круг- диеты и срывы обеспечен.. ..По техникам- все тоже самое, что и у многих - те же вторичные выгоды, травмы, договоры с аппетитом, голодом.. Медитации не понравились. С пальцевым сигналингом ничего не получилось... Прошу учесть, мое мнение- субъективно.
      4 июн 2017
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2017
    #2
    НормаДжин
    НормаДжин ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылки на предыдущие складчины
     
  6. 16 май 2017
    #3
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    На какие предыдущие складчины? Этот курс впервые на форуме
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2017
    #4
    servia
    servia ЧКЧлен клуба
    После описания внизу спойлер: отзывы с прошлых складчин. Мне бы тоже хотелось посмотреть на прошлые складчины ,а вдруг я участвовала и не помню:);).
     
  8. 17 май 2017
    #5
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    Имелось в виду с других прошедших складчин. Тут, конечно, можно по разному подумать.
    Я попрошу модератора исправить название спойлера
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей