Открыто

Система грамотной помощи ребёнку с домашними заданиями и учёбой дома (от 5 до 12 лет) [Ксения Несютина]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Нито Инког, 29 мар 2021.

Цена: 3300р.-94%
Взнос: 195р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 29 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система грамотной помощи ребёнку с домашними заданиями и учёбой дома (от 5 до 12 лет) [Ксения Несютина]

    С помощью этой системы полное развитие и образование ребенка дома будет занимать всего полчаса в день (даже если вы на семейном обучении).

    Мои старшие дети всю начальную школу учились на семейном обучении. При этом они с первого раза сдавали аттестации, почти всегда на отлично. Участвовали в олимпиадах, спортивных турнирах, много читали и мастерили в свободное время.

    В пятый класс мой старший сын пошел в школу (это было его инициативы и мы поддержали). Там он сразу стал лучшим учеником в классе и завел множество друзей.

    Когда Глеб был в 4 классе, в 2018 году, а средний сын – Марк, только начал учиться на семейном обучении, я создала этот тренинг. В нем я собрала все свои фишки по тому, как помогать ребенку учиться, чтобы развивать его самостоятельность, организованность, ну и конечно интеллект.

    Всего прошло 3 потока и в основе нового тренинга «Научи ребенка учиться» лежит именно этот курс.

    С помощью этого тренинга:
    • Ваши домашние работы со школьниками будут занимать времени в пять раз меньше, чем занимают сейчас.
    • В течении месяца работы по моей методике ваш сын или дочь научится делать "домашки" быстро и самостоятельно, без вас. Вам ребенок будет задавать только уточняющие вопросы.
    • Если вы захотите, то сможете легко перевести ребенка на семейное обучение.
    • Дома станет спокойнее. Независимо от того, на СО ваш ребенок или учится в общеобразовательной школе.
    • Вся ваша семья станет более организованной, что благоприятно отразится не только на учебе ребенка, но и на вашей работе.
    Автор Ксения Несютина:
    • Психолог и коуч. Работает с родителями в психоаналитическом подходе.
    • Преподаватель в центрах дополнительного образования и семейной школе. Ведет группы у детей 5-12 лет по развитию творческого и математического мышления.
    • ТРИЗ-педагог с 7-летним стажем. Учит детей и родителей думать творчески, творить и изобретать.
    • Ведущая авторских программ и тренингов для родителей с 2012 года. Ежегодно в ее группах обучается 1000+ родителей.
    • Автор книг для детей издательства «Питер»
    • Приглашенный эксперт журнала Лиза
    • Мама троих детей: 11 лет, 8 лет и 3.5 года
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      23 мар 2024
    2. Вика85
      Вика85 не участвует.
      18 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      27 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нито Инког организатор.
      29 мар 2021

Поделиться этой страницей