Доступно

Система глобального омоложения лица и тела [Николай Светлов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Stalovitson, 9 сен 2019.

Цена: 5900р.-97%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2019
    #1
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник

    Система глобального омоложения лица и тела [Николай Светлов]

    Система глобального омоложения лица и тела
    Автор: Николай Светлов. (автор книг Зов вечности и другие)
    + комплект видео курсов стоимостью 15000 рублей и продолжительностью 4 часа в виде бонуса совершенно бесллатно!
    + Месяц онлайн-обучения на вебинаре для живого общения и практического освоения!

    1.png
    2.png

    Если Вы всё ещё боретесь со своими морщинами, дряблостью кожи и наступающей старостью, эта складчина для вас!

    Однажды, когда мне было 23 года, я взглянул в зеркало и не узнал себя – передо мной стоял мужчина лет 30, причем довольно грубого вида, с четко выделенными носогубными складками, выпирающими надбровными дугами, складками между бровей и на лбу… я смотрел и не узнавал себя.

    Это был шок. Это заставило меня применить одну секретную технику омоложения, которой научил меня один йог. Я вернул себе свой внешний вид и молодость всего за 30 минут, а в дальнейшем применял эту технику в течении 25 лет.

    Я смог не только поддерживать свой внешний вид на высоком уровне, но и избавил себя от аллергии и других неприятных ощущений в теле, которые с годами стали все больше меня беспокоить.

    Здравствуйте! Меня зовут Николай Светлов и всё, что я здесь написал, это чистая правда. Я смог помочь себе и близким избавиться от многих болезней, некоторых спас от угрозы операции всего лишь дав небольшую консультацию или совет.

    Одна моя хорошая знакомая из Петербурга после перелома ноги испытывала боли в колене и ей после обследования предложили операцию, застращали чуть ли не ампутацией ноги… после того, как я узнал об этой проблеме, то просто научил ее как снять болезненные ощущения делая одну простую технику по 2 минуты 5 раз в день. Через два дня я с радостью узнал, что она совершенно избавилась от боли и функции колена восстановились.

    Но сейчас я не хочу говорить о ваших болезнях, а хочу поговорить о вашем внешнем виде, о вашей молодости и сохранении внешнего вида на долгие годы! Возможно ли это?

    Часто мы видим как известные актрисы и певицы обретают мнимую молодость после пластических операций. Не смотря на то, что кожа после натягивания выглядит гладкой, все эти операции губят ваше здоровье. К тому же ваше тело не становится юным, внутри вы все еще чувствуете свои годы и хронические болячки.

    Я не хочу чтобы вы попали в такое положение. Я хочу, чтобы вы сохранили свое здоровье и внешний вид на долгие годы.

    Испокон веков люди искали эликсир жизни и молодости, и я, кажется, нашел его. Это простая вода. Ведь вся жизнь зависит от воды. Но люди разучились правильно пользоваться ею. Внутри нас вода действует как растворитель, ведь все, из чего состоит наше тело пришло в него в растворенном виде с помощью воды.

    И все те изменения, что происходят в нас с годами, которые влияют на наш внешний вид и наше здоровье - все это следствие загрязнения внутреннего пространства, зашлаковка на клеточном уровне.

    И это не мои фантазии, уже несколько ученых микробиологов получили Нобелевскую премию раскрывая процессы, происходящие внутри наших клеток. Все их открытия говорят о том, что только вода может очистить нас от шлаков и токсинов, только правильное применение воды, способно сделать нас снова молодыми.

    Зная обо всем этом я собрал все проверенные на собственном опыте и реально работающие способы укрепления здоровья и омоложения организма в систему, которая способна избавить любого человека от преждевременного увядания и наступления старости.

    Немного расскажу о себе:
    Как я уже сказал раньше, зовут меня Николай Светлов, я являюсь автором 7 книг на тему: здоровье, духовное развитие, омоложение и оздоровление организма. В течении 25 лет я искал, создавал и применял на практике способы сохранения молодости, продления жизни и избавления от болезней. Результатом этого двадцатипятилетнего труда стала уникальная авторская система глобального омоложения лица и тела. В нее вошли эксклюзивные авторские наработки по сохранению неувядающей молодости и своего здоровья на долгие годы.

    Эта система охватывает наше тело, сознание и жизненную энергию. Человек, применяющий эту систему, восстанавливает свое здоровье, обретает сильную жизненную энергию, активность, легкость и радость бытия, а так же цветущий внешний вид и омолаживающий эффект на 5- 20 лет (в зависимости от Вашего возраста).

    Звучит фантастично, не правда ли? Но все на самом деле так и есть. Это научно доказанная система, подтвержденная экспериментально учеными биологами в своих опытах и исследованиях. Многие из этих экспериментов, опытов и открытий описаны в «Системе глобального омоложения лица и тела» в качестве научно обоснованного подтверждения ее эффективности и соответствия законам науки и природы.

    Специально для Вас я написал книгу в трех частях с подробным описанием системы глобального омоложения лица и тела, с детальным раскрытием всех причин и процессов в нашем организме, ведущих к болезням, старости и смерти. Эта книга в простой и доступной форме раскрывает законы природы нашего тела, нарушение которых и ведет к заболеваниям и старению.

    Вы узнаете о 3-х заповедях здоровья и молодости, которые я сам применяю на практике уже 25 лет, соблюдение которых позволит Вам без чрезмерных усилий вернуть утраченный внешний вид и чувствовать себя прекрасно. Даже соблюдение двух заповедей из трех позволит Вам поддерживать свое здоровье, молодость и жизненную энергию на достаточном уровне, чтобы стать моложе, бодрее и жизнерадостнее, обрести «второе дыхание» жизни, забыть про лекарства, пластических хирургов и нарастающих проблем со здоровьем.

    На чем же основана эта невероятно эффективная система омоложения и избавления от всех болезней? Как я уже говорил раньше, воздействие идет на физическое тело, жизненную энергию и сознание:

    Происходит полное очищение тела от шлаков и токсинов, омоложение внутренних органов и полное восстановление их функций и работоспособности на клеточном уровне. Активируются гены молодости.

    Восстанавливается энергетическая матрица тела и Вашей жизненной энергии, после чего Вы сможете чувствовать и контролировать все нарушения и патологические изменения внутри своего биополя, чтобы вовремя их исправить и не допустить в дальнейшем.

    Очищается сфера сознания, проясняя Ваш ум и восприятие мира, просветляя Ваши внутренние энергии и наполняя их легкостью, счастьем и радостью существования.

    Вы обретете вторую молодость, если будете использовать эту систему на 100%, избавитесь от многих проблем со здоровьем при частичном использовании и соблюдении заповедей здоровья и молодости, восстановите свой внешний вид, если будете применять все советы «системы глобального омоложения лица и тела».

    Вот перечень некоторых проблем, от которых вы избавитесь:
    • Разгладятся носогубные складки, напряжение между бровей.
    • Кожа станет более гладкой и натянутой.
    • Исчезнут "гусиные лапки" вокруг глаз.
    • Пигментация кожи (природная и от солнца).
    • Пройдут воспалительные процессы на вашей коже.
    • Прыщи, угревая сыпь, фурункулез, абсцессы, экзема.
    • Безболезненно похудеете, если у вас был лишний вес.
    • Наберете недостающие килограммы, если были худыми.
    • Исчезнет целлюлит.
    • Ваше тело станет легким, а его ощущения более светлыми.
    • Пройдут головные боли, мигрени.
    • Депрессии и поддавленное настроение.
    • Слабость, упадок сил, отсутствие жизненной энергии.
    • и многие другие.
    Уже через 1-2 недели Вы увидите значительные улучшения своего внешнего вида и своего здоровья. Вы сможете контролировать процесс омоложения самостоятельно, полностью или частично применяя систему омоложения лица и тела.

    Зная, что многие люди не способны на самостоятельные действия, я решил всем, купившим этот курс, предоставить бесплатный месячный доступ на тренинг по омоложению и оздоровлению. Это групповые занятия через интернет, на которых Вы сможете задать свои вопросы автору, обрести поддержку в обществе единомышленников, научитесь контролировать свои внутренние энергии и восстанавливать энергетическую матрицу тела и сознания.

    Занятия онлайн проходят 1 раз в неделю. Все, кто приобрел этот обучающий курс, смогут участвовать в тренинге 4 раз совершенно бесплатно.


    1. Подробное описание системы омоложения лица и тела. Для Вас я написал целую книгу в трех частях, которая читается на одном дыхании и может быть прочитана за один вечер.
    Эта книга содержит пошаговое руководство для обретения молодости и здоровья.

    2. Три часа видео с инструкцией и руководством автора системы по восстановлению энергетической матрицы тела, сознания, восстановлению жизненной энергии и рекомендации на каждый день.



    Чего нет на этом курсе:

    - Нет сеансов гипноза, самовнушения, «заряженных» видео с эффектом плацебо.
    - Нет обещаний, что достаточно просмотреть видео, прочитать инструкции и Вы излечитесь.

    Этот курс НЕ для тех, кто не готов ничего менять в своей жизни, кто хочет, чтобы его вылечили, дали лекарство, кто готов лечь на операцию и пить таблетки пачками, но не готов оторваться от дивана и телевизора.

    Этот курс для тех, кто действительно хочет и готов изменить свою жизнь, вернуть свою молодость и здоровье, кто готов ради этой цели что-то поменять в своей жизни и приложить определенные усилия для избавления от болезней, страданий, старости и смерти.

    Приобретая этот обучающий курс Вы делаете самую важную инвестицию в своей жизни – инвестицию в здоровье и молодость. Ведь все, что у нас есть в этом мире – это наше тело, наше здоровье и молодость.

    Когда Вы начинаете болеть и стареть, то никто не придет к Вам на помощь, никто не возьмет на себя Ваши страдания и боль. Ни друзья, ни родственники, ни врачи не способны разделить с Вами Ваши страдания, каждый остается, в конце концов, наедине со своей проблемой и старостью. Только Вы можете сделать выбор и разорвать порочный круг, только Вы способны изменить себя и свою жизнь!

    Приобретая «систему глобального омоложения лица и тела» в этом обучающем курсе, Вы делаете важный шаг в своей жизни, шаг к свободе от болезней, к молодости и полноценной жизни.

    Берем тариф: Книга + видео курс + 4 онлайн занятия
    В него входит:
    Книга "Система глобального омоложения лица и тела"
    + Сборник видеокурсов по целительству и избавлению от описанных заболеваний по методу Николая Светлова
    + 4 онлайн занятия на тренинге по омоложению - раз в неделю в течении 1 месяца.

    Продажник: моложе.рф
    Цена комплекта: 5900 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Природная хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Природная хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2019
    #2
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Если кто не читал, советую ознакомиться с бесплатной книгой (аудиокнигой) "Зов Вечности", легко находится через поиск в интернете. Книга меняющая сознание, прочесть точно стоит!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2019
    #3
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    интересная тема .
    увы, поиск выдает либо книгу "Вечный зов", или песни типа Гренада Светлова ,либо книга Николай Сант "зов вечности"...
    я могу попросить Вас закинуть ее на облако и дать здесь ссылку на него ?
     
  6. 9 сен 2019
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    @Андрей Праслов
    В клубе есть раздел "найдено в сети"/ Вы можете дать в нем ссылку на книгу
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2019
    #5
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Что то я найти таковой раздел не могу... Можете дать ссылку на него?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2019
    #6
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Данный раздел мне не доступен... :(

    Я могу в данной теме разместить ссылки, это не будет нарушать правила форума ведь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 сен 2019
    #7
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Николай неплохо выглядит, но он очень постарел за прошедшие 20 лет! upload_2019-9-9_22-13-29.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 сен 2019
    #8
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    не очень... моему мужу столько же и разница за 20 лет куда больше(
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2019
    #9
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    дак что со ссылкой на книгу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 сен 2019
    #10
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Зов Вечности - это книга о жизни и смерти, смысле жизни и Боге. Книга читается легко и с интересом, в ней вы найдете все, что необходимо для познания своего предназначения в жизни, познания и раскрытия души. Книга обладает сильным энергетическим воздействием и не имеет аналогов в мире. Отзывы после прочтения "Зова Вечности" обычно такие: "Я потрясен...", "Для меня это было подобно взорвавшейся бомбе..."

    На сайте автора, легко можно ее скачать как в виде книги, так и в аудио формате.
    Собственно сами ссылки [ текст | аудио ]
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 сен 2019
    #11
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Организатору предлагаю сильно долго не затягивать со сборами, хочется поскорей опробовать эту систему в деле )))
    Лично для меня и текущий взнос уже устраивает!! Благодарность всем кто записался или еще запишется!
     
  14. 10 сен 2019
    #12
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Не гони лошадей, пожалуйста!
    Далеко не все готовы участвовать за такую цену, и при спешке куча людей станет выписываться.
    Тише едешь, - дальше будешь! - мудрая поговорка)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 11 сен 2019
    #13
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    Да сейчас Народ и побежит!!!
    куда голопим-то со сборами меньше недели складка???
    если тебя взнос устраивает, это же не говорит о том, что всех он устраивает!
    неделей позже для тебя сыграет роль?
    если так торопишься - купи за полную стоимость.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 сен 2019
    #14
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Не куда народ не побежит, если конечно умеет думать, а не записался ради 40р сюда.
     
  17. 11 сен 2019
    #15
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    Я то же хотел бы 40 рублей. Но если взвесить все за и против, то становится понятно что ради экономии 60 рублей, ждать еще 1-2-5 недель это бессмыслено. Это столько времени пройдет мимо, хотя за это время уже можно будет опробовать всю эту систему. Думается мне так, если кого не устраивает взнос, могут сойти и записаться в организуемый повтор, если таковой будет, там ждать хоть 3 месяца эти 40р. Там как раз и отзывы появятся по системе)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 сен 2019
    #16
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Дорогие участники!
    Отвечаю всем и сразу:- во всех своих темах я всегда стараюсь сделать максимально низкий взнос.
    Делаю заранее рекламу и даю необходимое количество дней, чтобы набрать нужное количество участников.
    Из личного опыта организации более 200 складчин я могу рассчитать спрос на тему и выход на планируемый взнос.
    Здесь ожидаю взнос в районе 70 руб
    Кто хочет уменьшить взнос максимально - проявите в ближайшие 3 дня активность и сделайте рекламу.в смежных темах.

    На этом прошу прекратить все дальнейшие споры.
    :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2019
    #17
    Alurana
    Alurana БанЗабанен
    Разрешите пожалуйста поучаствовать,очень хочется стать моложе и привлекательнее несмотря на годы.Заранее спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей