Доступно

Система гипнотического раппорта, часть 4 из 7 [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 20 май 2020.

Цена: 27510р.
Взнос: 510р.
101%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Система гипнотического раппорта, часть 4 из 7 [Игорь Ледоховский]

    Готовность перевода - 20.01.2024

    Система гипнотического раппорта
    Игорь Ледоховский

    ***
    The Hypnotic Rapport System
    Igor Ledochowski

    Система гипнотического раппорта, часть 1 из 7 [Игорь Ледоховский]

    Система гипнотического раппорта, часть 2 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 3 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 4 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 5 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 6 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 7 из 7 [Игорь Ледоховский]

    [​IMG]

    Образец перевода и озвучки

    В этой Системе я раскрываю истину и малоизвестные секреты выстраивания гипнотического раппорта практически с любым человеком, с которым вы будете разговаривать. Это методы, о которых знают лишь немногие, и они помогут вам завести с человеком разговор, который запомнится ему как «изменивший его жизнь».

    Вот вам небольшое представление о секретах, которые я раскрою в 55 картах колоды и в 13 часах и 53 минутах этого всеобъемлющего аудиотренинга.

    Вы узнаете:

    • Как направлять разговор с любым человеком в любую сторону и делать это с исключительной уверенностью и харизмой.
    • Как оставить человека заряженным энергией… с ясной головой… вдохновленного… всего лишь после одного разговора! (на самом деле люди будут прерывать все другие разговоры, чтобы только снова с вами поговорить).
    • Самый простой и самый аутентичный способ стать самым очаровательным человеком в помещении.
    • Мощные вопросы, которые создают глубокий раппорт с гипнотическими клиентами… друзьями… членами семьи… коллегами… новыми знакомыми… и еще долго после окончания разговора они останутся очарованы вами.
    • Растворите любые ментальные барьеры с использованием 9 завораживающих мысленных экспериментов. Я покажу вам, как применить эти малоизвестные техники, чтобы глубоко забраться человеку в голову – ниже сознательного уровня – и заставить его выполнять ваши запросы!
    • Секретный паттерн, по которому проходят гипнотические разговоры. Самое приятное: вы сможете без усилий направить человека в состояние полной зачарованности (Это – самые мощные тактики создания раппорта, известные человечеству… а теперь они окажутся в вашем распоряжении!)
    • Вы сможете мгновенно стать более сильным гипнотизером. Секреты гипнотического раппорта, которые раскрываются в этой программе, позволят вам открыть глубоко укоренившиеся убеждения, желания и страхи… и с помощью разговора направить вашего субъекта в трансовое состояние… где вы сможете сделать ему мощные внушения!
    • Как «волшебным» образом устанавливать связь с нужными людьми. Доверие, которое вы вызываете, будет способствовать установлению лучших отношений… перед вами будут открываться невероятные возможности… и все это будет происходить самым естественным образом.
    • Простая техника, позволяющая человеку полностью расслабиться и ощутить интенсивное желание поделиться с вами своими самыми сокровенными мыслями… на самом деле он даже откроет ранее скрытые области своего разума. И никогда этого не забудет!
    • Почему бы вам не улучшить все сферы своей жизни, просто следуя шагам, которые будут даваться в этом тренинге (вооруженные этими навыками, вы сможете очень легко устанавливать контакт с людьми на подсознательном уровне, чтобы улучшить свою … карьеру… отношения… социальную жизнь…)

    Поговорив с вами, люди будут ощущать подъем!

    Плюс: как обучить ваш разум, чтобы создание гипнотического раппорта в повседневных разговорах стало для вас второй натурой. Возможно, вы даже знакомы с некоторыми из этих техник… однако правильное их выполнение без опытного наставника практически невозможно. Именно это вы и найдете в этой замечательной программе.

    Плюс… я добавил сюда специальное введение и покажу вам, как использовать и получить максимум от использования колоды карт «Гипнотический раппорт».

    Вот что вас ожидает:

    • Как использовать колоду «Гипнотический раппорт», чтобы направить разум человека на территорию подсознания (где произойдет переход от обычного раппорта к гипнотическому и откроются новые измерения ваших отношений)
    • В чем заключается разница между гипнотическим и «нормальным» раппортом (как только вы это узнаете, во всех своих разговорах вы начнете оперировать на совершенно ином уровне)
    • Почему выстраивание гипнотического раппорта стоит каждой потраченной на это секунды?
    • Три ключевых стратегии гипнотического раппорта. Благодаря этому вы сможете понять, когда необходимо перейти к более глубокому уровню раппорта… и что делать, когда вы там окажетесь.
    • Формула пяти стадий разговора и исключительно важная цель каждой стадии (проигнорируйте любую из этих стадий – и поймете, почему большинству людей не удается установить раппорт на более глубоком уровне)
    • Чего ожидать, когда вы начинаете повышать интенсивность и глубину ваших отношений с помощью гипнотического раппорта (и будьте готовы к тому, что с этого момента люди начнут постоянно искать встречи с вами!)
    • Как смешать гипноз с раппортом, чтобы придать турбоускорение вашему умению влиять и убеждать.
    • Две ключевые эмоции, к которым на самом деле сводится раппорт (это определяет, что ощущает рядом с вами человек… и позволяет вам с самого начала выстроить разговор нужным образом)
    • Как оставить у человека экстраординарное ощущение, что он только что открыл новые области своего разума
    • РЕАЛЬНАЯ проверка наличия успешно выстроенного гипнотического раппорта
    • Истина о том, почему разговаривая с одними людьми, вы ощущаете больше уверенности, чем в разговорах с другими (и я покажу вам, как показать себя с самой лучшей стороны, с кем бы вы ни разговаривали)
    • Как задавать вопросы, направленные на выявление подсознательного контента – благодаря этому эффективность вашего разговора вырастет в разы!
    • ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО о том, на что обращать внимание, когда вы выстраиваете гипнотический раппорт в разговоре (используйте это для автоматического получения преимущества в ваших гипнотических сессиях… на продающих презентациях… на встречах… где угодно!)
    • Простой и несложный ритуал приветствия, который вы можете использовать для начала ЛЮБОГО разговора. Он поможет вам избавиться от неловкости и застенчивости при встрече с новым человеком.
    • Как научиться вести непринужденную беседу (и почему попытки избегать подобных бесед – это ОГРОМНАЯ ошибка)
    • Как справиться с ситуацией, когда ваш разговор неожиданно прерывают… и без усилий, с легкостью и непринужденностью снова вернуть его обратно на тот же уровень раппорта
    • Мысленный «разогрев», который стоит проделывать до начала разговора, чтобы с самого начала разговор шел в позитивном ключе
    • Два типа голоса, которые вам стоит использовать, и когда их использовать (эти методы использует ФБР для достижения большего влияния и убедительности!)
    • 5 самых важных вещей, которые вы можете делать в ходе разговора, которые гарантируют, что ваш собеседник сочтет вас неотразимо очаровательным и не захочет прекращать ваш разговор.
    -------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда
    Перевод: озвучка, полный транскрипт
    Оригинал: примерно 14 часов (общая продолжительность)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 510р.
      10 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2024
    4. Interprete
      Interprete не участвует.
      10 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 510р.
      10 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2024.
      8 янв 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей