Система арбитража криптовалют + инструменты (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 3 апр 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2018
    #441
    jsnost71
    jsnost71 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  2. 15 авг 2018
    #442
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    они будут рады брать каждый раз комиссию за вводы/выводы. тысячи людей занимаются арбитражем
     
  3. 15 авг 2018
    #443
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    А можно спросить?
    1) Косты на ввод/вывод фиата в крипту и назад кто-то считал?
    2) И считал ли кто-то ликвидность из-за которой возникает арбитраж между разными инструментами и биржами? )
     
  4. 15 авг 2018
    #444
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вы то должны быть знакомы с понятием пространственного арбитража? :)
     
  5. 15 авг 2018
    #445
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    А при чем тут вид арбитража к ликвидности?
     
  6. 15 авг 2018
    #446
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Априори такой вид арбитража возможен только на высоко ликвидном инструменте.
     
  7. 15 авг 2018
    #447
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Зачем выводить? Зальем по равному депозиту на каждую биржу и будем совершать сделки, наращивая суммарный депозит.
    Кроме того, если прямо не оговорено про запрет- то биржи должен волновать только процент за транзакцию и ничего более.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 авг 2018
    #448
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Любой арбитраж возможен при любой ликвидности. Само слово "арбитраж" означает заключение противоположенных сделок по не справедливым ценам ибо переводится с французкого как "справедливое решение". Поэтому вид арбитража и ликвидность вообще в нашем контексте не связаны, поэтому не вводите остальных в заблуждение.
    2) Неэффективность цен, на чем и строится профитный арбитраж, прямо связана с ликвидностью. И чем выше ликвидность, тем меньше цена отклоняется от справедливой/эффективной цены. Поэтому ваше утверждение противоречит само себе. Ибо при высокой ликвидности возможности арбитража сводятся к 0 ( если мы говорим про один и тот же инструмент не имеющий дат.экспираций как у фьючерсных контрактов, где есть Statistical Arbitrage)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2018
    #449
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    зависит от торгуемого объема. если не лезть на одни и теже цены толпой- то все уместятся и на существенно менее ликвидных)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2018
    #450
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Мой вопрос связан конкретно с конкретными цифрами. Хоть кто-то из 180 здравомыслящих записавшихся сюда людей, поинтересовался конкретными цифрами ликвидности, которая возникает в момент отклонения цен различных криптоактивов? Я же думаю все умеют гугл юзать, где все это достаточно просто сделать ))

    Вспоминаются мне чаты в телеграме где по 10-20 тыс людей сидит и админы чатов типа раскачивают памп и говорят людям заходить, чтоб взвентить цены на какую-то крипту.)) Все видят рост на тысячи процентов, от чего все просто приходят в эйфорию от халявы, но зайти туда не могут. А кто заходит, не может нормально даже 100 баксами зайти.. Смех смехом.. Больше всего как раз на YoBit`е таких)) И сидят же дальше, надеются что им там даст кто-то ордера исполнить и ликвидности на всех хватит :D
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
  11. 15 авг 2018
    #451
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Согласен с Dmitriy-florin, сейчас дописываю и тестирую "инструмент", который в процентах показывает хорошие цифры доходности, но если пересчитать в доллары основываясь на объемах рынка, то там по 5-6 долларов в день)) И это на бинансе
     
  12. 15 авг 2018
    #452
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    На криптовалютном рынке все несколько иначе, если вы купите нах ни кому не нужную криптовалюту даже при хорошем кооэфициенте между биржами, прибыли вы не получите т.к. не сможете ее продать.
     
  13. 15 авг 2018
    #453
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Так оно и выйдет. 5 баксов в день, разделить на 180 человек уууухх... 2 цента в день - 60 центов в месяц... Дичайшая доходность. Чтобы просто курс окупить надо будет 10 лет )) Это при условии если не считать комиссии бирж, затраты на вывод в фиат или ввод фиата в крипту, не говоря уже про кредитные и структурные риски бирж и контрагентов.

    Если вы можете предоставить доказательства своих гипотез, думаю диалог был бы более конструктивным для всех кто это читает. На крипторынке абсолютно не иначе ибо он базируется на теории фондового рынка. Именно поэтому Security Exchange Commision (SEC) - комиссия по ценным бумагам США, задним числом за этот год завело уже сотни уголовных дел, связанных с нарушением федеральных законов которые регулируют фин. рынки и отвечают за безопасность инвесторов ибо многие токены/крипта/смартконтракты , которые выпущены на криптобиржи не в состоянии пройти howey test - тест который определяет подпадает ли токен под определение ценной бумаги. И именно поэтому регуляторы США, ЕС, Китая и прочих больших участников крипторынка, так имеют всем мозги, ибо криптобиржи, это полный аналог фондового рынка, на которые получили доступ абсолютно финансово безграмотные люди, которых более опытные специалисты разводят на деньги...

    Большая просьба, если вы не являетесь специалистом в том о чем говорите, то лучше задавайте вопросы и пробуйте разобратся лучше, ибо то что вы пишете, абсолютно не соответствует действительности и вводит других не знающих людей в заблуждение, от чего они просто потеряют свои деньги потом, если поверят вам. Без обид и с уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 авг 2018
    #454
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ну да, с таким гуру как вы, у которого сотни учеников на данном ресурсе добившихся финансовой независимости и зарабатывающих тысячи долларов в день, трудно спорить, да и нет никакого желания, но все же разрешения высказывать свою точку зрения я ни у вас, ни у кого либо еще спрашивать не буду. :)
    P.S. Сомневаюсь что специалист в данном вопросе будет барыжить курсами на данном ресурсе. Без обид и с уважением.
     
  15. 15 авг 2018
    #455
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    ) Ну не сотни, но десятки есть. И по более 1К есть зарабатывают. И я не гуру, а просто профессиональный трейдер, который просит вас быть конструктивным, а не писать непонятно что, ибо если ваше мнение не имеет никакого реального обоснования, кроме ваших догадок, то оно априори вредно для людей, которые в этом не разбираются. Но да, я вас не просил разрешения спрашивать, а только быть хотя бы логичным, так что конечно вы вправе писать что угодно, кто ж запрещает. Просто видимо вы не совсем хотите вникать в то что написано и значения слов/понятий путаете ИМХО. Тоже не вижу смысла спорить. Успехов.
    P.S. Сомнение это всегда хорошо ибо позволяет все здраво оценить. И я не барыжу курсами тут. Всего 2 раза продал в 2014-м ( 1-й поток и 2-й поток) и из участников построил одну из лучших проп компаний на нашей територии, где трейдят много успешных трейдеров. (рекламить не могу ибо забанят)... Так что все относительно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  16. 15 авг 2018
    #456
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Не факт, не факт :)
    Возможно мы говорим с вами на разных языках и у одного из нас, как говориться "глаз замылился".
    Но спорить в чужой теме желания нет, тем более к автору данной складчины отношусь с уважением за его действительно ценные продукты.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 авг 2018
    #457
    BilboBegins
    BilboBegins ЧКЧлен клуба
  18. 15 авг 2018
    #458
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нее, предьявлять нечего совсем
     
  19. 15 авг 2018
    #459
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, всё верно здесь это всё заложено и это была одна из небольших задач, но на самом деле не так уж всё сложно оказалось
     
  20. 15 авг 2018
    #460
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    про объемы уже выше говорили, почитайте, всё должно быть норм. Роботов на всех биржах очень много. Все уживаются. Главное, правильно развести, а времени разводить у нас будет очень много)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей