Система арбитража криптовалют + инструменты (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 3 апр 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2018
    #341
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я думаю это будет чтото аналогичное/ типа конкурент, пока слишком мало инфы.
     
  2. 11 июн 2018
    #342
    km133
    km133 ЧКЧлен клуба
    Вставил складчину в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2018
    #343
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  4. 12 июн 2018
    #344
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    А как это все сделать, вы научите?
     
  5. 12 июн 2018
    #345
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, конечно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июн 2018
    #346
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2018
    #347
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 июн 2018
    #348
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Как скоро будут отзывы проверяющих, можно узнать?
     
  9. 13 июн 2018
    #349
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  10. 13 июн 2018
    #350
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Поставил))
     
  11. 14 июн 2018
    #351
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @spesy ранее уже был вопрос можно ли войти в данную тему с суммой 2 млн+ руб., и если я правильно понял ответ, то ты говоришь, что данная сумма слишком велика. Но если это так, то каким образом смогут работать по схеме несколько десятков складчиков, ведь их суммарный депозит наверняка будет выше 2 млн?

    Ну и если 2 млн - это много, как ты считаешь с какой максимальной суммой можно работать чтобы иметь 10% в месяц прибыли? Понятно, что тут нет определенной границы, но может по ощущениям своим скажешь хоть примерно, раз про 2 млн сказал.

    PS: Я сам не особо в теме крипты и биржевой торговли, поэтому возможно где-то сморозил глупость. Но 10+% прибыли в месяц интересны)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 июн 2018
    #352
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я писал, что ордер 2 ляма слишком велик и надо будет разбивать. Я решил как максимально развести людей, для этого уже в первом релизе будут расширены количество пар и количество бирж. + к тому же я высказал свое мнение относительно 2 лямов, что я бы работал по такой стратегии не больше 1 ляма. Остальное бы держал на холодных кошельках в ходле. Я считаю что само держание денег на бирже в несколько раз рискованней чем на холодном кошельке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 июн 2018
    #353
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @spesy
    Либо я вчера плохо смотрел, либо из старт-поста исчезло упоминание о минимальной сумме.
    Сколько денег-то нужно?
    Учитывая, что работать придется на нескольких биржах, с несколькими депозитами...
    Депозит должен обладать покупательной способностью...

    ИТОГО сколько надо для нормального начала?
    Чтобы можно было реально арбитражить, а не просто с темой познакомиться.

    А то ждём-ждём.... В итоге окажется, что 2 млн. - это много, а 0,1 миллиона - это мало.
    И разумная сумма колеблется в диапазоне 0,2 - 0,5 млн. рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 июн 2018
    #354
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    А почему можно работать с 1 млн, а с 2 млн - нет?
     
  15. 14 июн 2018
    #355
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    там и не было, я не даю никаких рекомендаций относительно минимальной и максимальной суммы. Я уже давал много раз комментарии по этому вопросу исходя из собственной стратегии. В любом случае у каждого свой опыт и подход, но было бы опрометчиво в любой инструмент с ходу вливать 2ляма, проверишь на 10к , в следующий месяц добавишь и т.д. Давайте уже закончим тему с минимальной и максимальной суммой, это относится больше к бирже, не к этому инструменту.
     
  16. 14 июн 2018
    #356
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Как это закончим?
    У многих банально может не хватить денег, чтобы воспользоваться твоим методом.
    Нет времени перечитывать всю тему, поэтому я просто нашёл свой вопрос к тебе в начале темы
    https://v13.skladchik.org/threads/Система-арбитража-криптовалют-инструменты-zennoposter.189280/page-4#post-6585387
    Где-то мелькала сумма, в $20, поэтому я её и процитировал.

    А теперь мне кажется там как минимум нужно будет несколько сотен баксов депозита на каждой бирже держать.
    Поэтому я и уточняю: какой надо иметь минимум денег для работы?

    Максимальную сумму можно и не обсуждать - это вопрос глупый и решается практикой постепенного увеличения,
    а так же знанием о риске и отношением к тему.
    А вот минимальную сумму, нужно огласить обязательно.
    Ибо человек заплалить за тему ~100usd , плюс на депозиты возможно понадобится от 1000 usd...
    а у него нет столько денег. А узнал он об этом только в приватке. И что тогда делать?

    Нет, как ни крути, а минимальные требования (финансовые вложения) надо озвучить обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 июн 2018
    #357
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Да отзывов проверяющих дождитесь и с их тестов уже будет лучше видно какова перспектива больших вложений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 июн 2018
    #358
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Не переворачивай с ног на голову. В стартпосте сказано ориентировочная доходность от рабочего депо в %!! Поэтому Ты наверное сам можешь посчитать доходность от любого мимального депо и решить какое использовать. Если тебя устраивает 10% от 20$ то можешь и такое использовать . Весь предыдущий пост был про максимальное
     
  19. 17 июн 2018
    #359
    kingtape
    kingtape ДолжникДолжник
    В подписи. Но пока не записался. Не решил еще.
     
  20. 19 июн 2018
    #360
    prov182
    prov182 БанЗабанен
    Прежде чем заниматься арбитражем криптовалюты, нужно знать все про технологию блокчейн, вступайте - Блокчейн от А до Я
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей