4.5/5, Голосов: 2
Закрыто

Система автоматизированного дохода от 75 $ в сутки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Серега11111, 31 авг 2015.

Цена: 665р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Серега11111

Серега11111 БанЗабанен

Курс «Система автоматизированного дохода от 75 $ в сутки» Марины Овчинниковой, который советует к изучению

Меня зовут Марина Овчинникова и я зарабатываю более 3 000 долларов в месяц. Стабильно и на полном автопилоте.
      Но так было не всегда….
      Буквально полгода назад я осталась одна с маленьким ребенком на руках, и с мизерной денежной поддержкой от государства. Денег не хватало даже на покупку более-менее приличной коляски.
      Надеяться мне было не на кого, и я начала поиски заработка в интернете. Никаких знаний на тот момент у меня не было, да и какие знания могут быть у девушки, которая после школы пошла работать кассиром. Но у меня было главное, у меня была вера в светлое будущее для меня и для моей дочки.
      Первый месяц прошел в тесном поиске хоть какого-то заработка. Я искала информацию на блогах, на форумах, а также приобрела более десяти курсов, которые не принесли результатов.
      Я писала статьи, занималась посредничеством, пыталась работать на фриланс биржах, разбиралась со схемой работы СРА – но все это занимало очень много времени, а приносило гроши. Я искала такую схему, которой не было и мне пришлось самой, по пазлику, собирать все в одну единую картинку. На все это было потрачено полтора месяца бессонных ночей и более 10 000 рублей, отданных мошенникам.
      Я получила много ценного опыта, и вывела несколько правил, которые и учла в своей системе, которая на сегодняшний день приносит более 75 $ в сутки, при том что я уделяю максимум 10 минут в день на ее корректировку.

Как же работает моя система?Я не зря назвала свою систему, «Системой автоматизированного дохода от 75 $ в сутки». Я в мельчайших подробностях описала на каких сервисах нужно зарегистрироваться, какие программы использовать для автоматизации, какие данные откуда скопировать и куда вставить и как буквально за несколько часов настроить систему для получения от 75 $ в сутки на полном автомате.
      В целом Вам понадобиться всего несколько часов на первоначальную настройку системы, и по 10-20 минут ежедневно для ее корректировки и просмотров результата. В этом и вся прелесть автоматизированной системы

«Она работает – Вы отдыхаете».

Продажник:

Блог автора:

Стоимость продукта: 599 рублей

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

sergeev84 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Духовны не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Pursuit не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 сен 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 сен 2015
    3. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

При уходе со страницы продажника, автор также бесплатно предлагает свой способ привлечения трафика, для заработка от 30.000 руб. в месяц.
      Будущему организатору: при заказе продукта по этой складчине, также прибавится комиссия до 70 руб. Указанная стоимость, только начальная.

4. Ольга_vl

Ольга_vl БанЗабанен

Записывайтесь скорее в новую складчину, чтобы уже начать зарабатывать 100 долларов в день на Денежных ссылках;).

5. omegats63

omegats63 СкладчикСкладчик

Продажник не открывается, обновите ссылки.
      Есть курс этого же автора, но называется "Система автоматизированного дохода от 175 $ в сутки" - system.socprofil.ru/

6. Beliozar

Beliozar БанЗабанен

Уберите ссылку под хайд!

7. Runos

Runos ЧКЧлен клуба

Госдума приняла закон о доходных домах. Отличная возможность для нового направления инвестиций и бизнес.

8. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

9. Alex280870

Alex280870 ЧКЧлен клуба

Вам же сказали уберите ссылку под хайд, что вы как дети...

10. Alex280870

Alex280870 ЧКЧлен клуба

Продажник автора смахивает на классический развод, г...внокурс. За 550руб. кто будет рабочий метод выкладывать?

11. vlad17

vlad17 БанЗабанен

12. prosto-visa

prosto-visa ДолжникДолжник

Для тех, кто хочет открыть свое дело, но отсутствуют деньги - есть возможность привлечь инвестора, https://skladchik.com/threads/Свое-дело-за-чужие-деньги.87816/#recent-actions
      в РФ более 1 млн человек, которые ищут варианты, куда инвестировать, узнай как найти таких людей и открой свой бизнес!

13. sgt-men

sgt-men БанЗабанен

Приглашаю тоже в другую складчину....отзывы хорошие( один из складчиков написал что заработал 2 тысячи за 3 дня)... Ссылка на нее

14. Extracash

Extracash ОргОрганизатор (А)

15. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy ОргОрганизатор

1. Secvoya
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Толковая пошаговая инструкция - бери и делай. Времени, конечно, потребует побольше, чем заявляет автор, но вполне себе вариант. Неожиданно для столь дешевого курса. Оргу спасибо!
      1 человеку нравится это.
    2. Geeperfast
      4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу- РЕСПЕКТ за Скорость Раздачи и Проделанную Работу !!! Хоть и маленький (на 33 стр. Pdf) Курсик по партнерке Ali на просторах VK ,- но Вполне Толковый и Работоспособный Мануальчик с четкой по-шаговой инструкцией. За такие копейки- просто СУПЕР !!! В сравнении с другими Глопардо-недокурсами- аплодирую Автору !!
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей