Обсуждение

Система Турбо-суслик

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Кайл, 23 май 2014.

  1. 23 янв 2015
    #41
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Нет проблем, давайте разбираться.

    Нужно выполнить простое упражнение. Садитесь минут на десять в удобную позу, замираете и начинаете следить за своим внутренним диалогом. Все мысли, которые пришли вам в голову подпадают под категорию "ментальное дерьмо", а способность их генерировать "ментальная мастурбация".

    Стало понятнее?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 янв 2015
    #42
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Слабая концентрация внимания. Тренируйся
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 фев 2015
    #43
    Эквита
    Эквита ДолжникДолжник
    и долго вы сможете концентрироваться так, чтобы никаких мыслей, образов не возникало?)
     
  4. 2 фев 2015
    #44
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    1. Раньше и 5 минут не хватало, сейчас полчаса и более могу концентрироваться на чем-либо. Далее либо пустота или поток мыслей, тогда слежу за мыслями. И мысли уходят. Т.е. приучаю себя убирать из головы информационно-психологический мусор. Упражнение на развитие внимание это всего лишь один из приемов. Практика-Практика-еще раз Практика. С каждым разом все лучше и лучше.
    2. Устраните причины, проблемы, что беспокоит. Мысли, образы это следствие.
    3.Лучше всего завести блокнот, дневник или выписать на листок (мысли-образы, дела). В идеале внедрить навык тайм-менеджмент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 фев 2015
    #45
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Я до протоколов примерно года 2 практиковал медитацию (по часу-два в день), результаты были очень слабые. Когда начал суслиться результаты стали появляться уже через три-четыре месяца без медитации (в плане уровня шума в голове). Сейчас совмещаю и протоколы и медитацию. Одно другому не мешает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 фев 2015
    #46
    Эквита
    Эквита ДолжникДолжник
    если это действительно так, то вы достойны уважения
     
  7. 3 авг 2015
    #47
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    А как сейчас с результатами если суммировать весь опыт?
     
  8. 9 авг 2015
    #48
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    После 2,5 лет ежедневных проработок по 1-2 часа в день (сейчас я снизил интенсивность) я скажу, что игра стоит свеч. Это было очень жестко, но результативно. Главный результат - усиливается проявленность в настоящем времени и интуиция.

    Еще один урок, который я усвоил, - никому не верить, даже самым продвинутым из продвинутых. В 99% случаях вам будут рассказывать свои собственные глюки. Ценность имеет только ваш личный опыт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2015
    #49
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    Вы работали через сайт и тратили свои деньги, все было легально?
     
  10. 16 авг 2015
    #50
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Сначала я работал по книге (Фаза 1) и с бесплатными протоколами через оф. сайт. Пользовался обработчиками с завязкой на подсознание Леушкина.
    Платные протоколы с оф. сайта уже качал в сети, то есть нелегально.
    Плюс к этому покупал некоторые протоколы на ЛакиДао. Тратил свои деньги. Выбирал интуитивно.
     
  11. 16 авг 2015
    #51
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Тут я немного погорячился. Люди, которые что-то пытаются советовать по турбо-суслику, в 99% случаев попадают в одну из следующих категорий:
    1. Они никогда не пробовали эту систему, а просто излагают свои домыслы.
    2. Они попробовали. У них ничего не получилось. Они начинают говорить, что система нерабочая.
    3. Они попробовали. У них что-то получилось. Они возомнили себя гуру и начинают преподносить свои глюки как истину последней инстанции.
    4. Они являются авторами каких-то других систем и намеренно очерняют эту систему.
    5. Они попробовали. У них все получилось. Они придумали на основе турбо-суслика новую систему или обработчик. И теперь они преследуют какие-то свои, как правило, коммерческие интересы.

    Именно поэтому ценность имеет только ваш личный опыт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2015
    #52
    NovuSS
    NovuSS ДолжникДолжник

    вот ссылка на "бесплатно скачать". Кто что скажет? Стоит ли тратить время?
     
  13. 13 ноя 2015
    #53
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    NovuSS, скачай "Белую Книгу" Васильева и почитай, ответишь себе на все вопросы. Там есть про BSFF, основу суслика и других переделок, и про отличия. И есть грамотная инструкция.
     
  14. 13 ноя 2015
    #54
    NovuSS
    NovuSS ДолжникДолжник
    пасибо
     
  15. 19 дек 2015
    #55
    Vildorod
    Vildorod ДолжникДолжник
    Суслю (и по выложенным на "Складчине" протоколам) уже года два.

    Результаты очень хорошие. Какие и почему - расписывать не вижу смысла. У каждого своё.

    Для тех, кто пока только интересуется Турбо-Сусликом и новичков:
    - "Турбо-Суслик" (далее ТС) работает. Проверил на себе.
    - Начните свое знакомство с ТС с прочтения книги. Полностью. Сразу присутпать к работе не обязательно.
    - Читать отзывы и советы по системе ТС - бесполезное занятие. Те, кто совсем чуть или несерьезно позанимался - чаще пишут негатив. Серьезно проработанным Сусликам до вас вообще нет дела и отсутствует желание "нести учение в массы". Более того - они ничего никому доказывать не будут. Поверьте, им пох#й - вот именно так))))
    - 1 и 2 фаза - что-то вроде проверки, "естественного отбора". Начинаете с маленьких бесплатных протоколов для поверхностной обработки личного материала (читай - говна). Если с этим не справился, то дальше и лезть не стоит.
    - Работа с фазой 1 и 2 у меня практически не вызвало никаких сильных маятников, просветлений, откатов-прикатов и прочего, о чем здесь пишут. Но всё индивидуально - других знакомых мне сусликов бесплатные протоколы лупили по голове очень сильно.
    - Маятник - явление сугубо индивидуальное, а бояться их глупо. Выражаются тоже индивидуально: кого вырубает в сон, кто-то негативит, кому-то просто плохо. У меня выражались маятники в необъяснимом позитиве или негативе, чаще - состояние "всё зае№ало нехочу ничего делать мне хреново идите нафиг лягу и буду лежать". Не смертельно)
    - Со временем учишься работать с маятниками правильно и они уходят практически полностью. Как использовать маятник себе на пользу - написано в книге и на сайте ТС в статьях. Вы либо невнимательно читали, либо не хотите работать над собой или не работали вовсе, если до сих пор этого не поняли. Плюс у каждого в арсенале свои методы и фишки.
    - Отмазки "я не могу позволить себе испытывать маятники, потому что у меня семья/работа/ответственность и пр." всего лишь отмазки.
    - Переходишь к платной серии - и наступает самый ад, в который неподготовленному бойцу лучше не лезть. Ад не для вас - ад для вашего материала (говна). Дело в объеме протоколов и глубине проработки. Пока не осилите всё, что указано в книге; без умения работать со своим материалом (говном)) и состояниями, чему научитесь в фазе 1 и 2 (книга) - к платным не прикасайся.
    - На сайте ТС есть статьи о том как работать, куда работать и просто советы - изучи.
    - Очень советую работать последовательно и по рекомендациям, указанным в книге, на сайте ТС.
    - Если в папке есть документы "инфо" или "памятка" - начни с них.
    - Сколько Сусликов - столько и мнений касаемо деталей, методов и скорости проработки. Один протоколы читает вслух, второй только в полной тишине, третий запускает протоколы по одному, четвертый пачками... Как работать - решаешь сам. Просто работай - результат будет.
    - Сам результат не всегда заметен. Веди дневник. Лучше ЖЖ в интернете. Мнение со стороны лучше не спрашивай)))
    - Твоему окружению может не понравится то, что ты меняешься. Это норма.
    - По мне так лучше молчи о том, что суслишь. Для начала - оградишь себя от негатива "здравомыслящих". А позже поймешь, что смысла в этом чуть)
    - Знаю таких, кто суслил и остановился где-то в начале платных протоколов, забил. Печальное зрелище. Снять с дерьма засохшую корку, а потом так и оставить... Воняет.
    - Вы очищаете голову от дерьма - надо чем-то заполнять. В книге это описано. Часто начинающие и средние суслики "вдруг" увлекаются эзотерикой и прочими подобными практиками. Это показатель плохой работы с материалом. Суслик ищет чем себя заполнить и приходит к простому - религии, псевдорелигии и прочему..."материалу") Вспомни, о чем мечтал в детстве, чем хотел заниматься - самое время начать)
    - В результате проработок у вас появится много энергии. Какой и для чего - вам решать. Леушкин пишет, что система не для "достигаторов". Тут некая хитрость. Может оказаться, что "достигаторство" не для вас. А если для вас - результаты удивят. Запутались? Нормально)
    - Суслишь - следи за здоровьем. Витамины, спорт, здоровое питание. Закаливание очень помогает.
    - Не забывай, что говна становится меньше в ТВОЕЙ голове ;)
    - Если считаешь, что ТС не для тебя - он не для тебя
    - Если считаешь, что тебе нужен ТС, но сыкотно - это нормально, начинай работу. Или не начинай. У тебя своя голова на плечах.

    Пишите в ЛС свои вопросы. По возможности буду отвечать. С критикой и желанием меня вразумить - сразу идите нафиг (по-доброму;))
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 27 дек 2016
    #56
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Пару дней назад набрел на книгу "Турбо-суслик" и сразу начал искать отзывы. В основном, отзывы негативные, но все же любопытство пересилило и я начал читать книгу. Мне понравилось. До протоколов пока не дошел, по сему и не знаю, что это такое и с чем это едят. Люди здесь пишут, что прорабатываются по нескольку лет, поэтому у меня возник вопрос: по этой методе нужно прорабатываться "до усрачки"? т.е. постоянно? Или после определенной степени очистки от ментального хлама к человеку больше не будут липнуть всякие "навязанные программы, установки, убеждения, полярности"? @Vildorod , @Кайл , @dumo4ka , вы здесь самые активные и обладаете опытом. Растолкуйте мне, пожалуйста, что и как.
     
  17. 27 дек 2016
    #57
    Oleg DD
    Oleg DD ЧКЧлен клуба
    Эти все "протокола" из нлп-процессинга. Есть переработаные протоколы "мудреца" Лёушкина, без инфовирусни, привязок, загрузок и прочего шлака. Только обращение к своему подсознанию. Пример Скрытая ссылка . Протокол загружается один раз (если не сказано иное), можно не читать - просто чтоб на глаза текст попался на секунду и всё протокол загружен. Запускается протокол словом "старт". Переработал протоколы и создал авторские В.Капустин, изобретатель и целитель из Казахстана. У него форум на юкозе, с посещением полтора бота в месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 дек 2016
    #58
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    @Oleg DD , спасибо, что откликнулся)). Изучу форум
     
  19. 13 окт 2017
    #59
    Ивети
    Ивети ДолжникДолжник
    Занималась по турбо суслику и белой книге и BSSF и подобным- все работает!!! Каждый раз получала результаты, причем достаточные. писала уже неоднократно в разных темах об этом, лень, честно говоря, подробно описывать все, да и слишком много. Главное напишу.
    1. полностью поменялась как личность, вот прямо глаза открылись. странное ощущение, сначала болезненное, потому что вокруг то- все по старому, а ты уже совсем другой. Жить стало проще, но моя перемена повлекла за собой другие- окружение сменилось тоже, кто то "испарился", т. к. сплетни и всякий негатив я уже не хотела обсуждать, а то, что интересно мне- саморазвитие и т.д. было им неинтересно вообще. насмешки и подъе**ки я пресекала. после полугода разборок с мужем на грани развода он тоже стал меняться (по старому манипулировать мной не получалось, жертву я убрала, отстояла свои границы и сама увидела свои косяки в общении с мужем.) Теперь отношения совсем другие, доверительные, близкие, открытые. Это словами не передать.
    2. здоровье поправила полностью, все болячки убрала, остались 2 проблемы- с детства, они, заразы, не убираются так просто, но все равно медленно, но уходят- есть изменения.( Кстати, не смотрите ТВ и рекламу- я отследила, что реклама медикаментов офигенно на мозги действует- пару раз посмотришь и наглючиваешь себе ту болячку, о которой смотришь. Вообщем, увидела, что я могу у себя в несколько минут наглючить и убрать болезнь.) тело реагирует по старому шаблону поведения, когда меняются мысли, тело не сразу реагирует, но потом поменяется- это вопрос времени и умения сразу реагировать на сигналы тела- что хочет тебе оно сказать. У каждого свои сигналы, у меня свой язык я разбираю уже- всего у меня 4 "любимых" болезни, каждая на что то свое, на какие то свои потребности. я их отследила и убрала- но иногда выскакивают все равно. но говорю себе- так, я поняла, голова заболела от того и того то, я сделаю то то и тот то. Если надо, еще убираю обработчиком и все проходит.
    3. не ждите, что все мгновенно поменяется, как правило, самый сильно заряженный материал мозг припрятывает очень глубоко и тщательно прячет, и обработчики его почти не касаются. Можно вскрывать другими техниками, а потом убирать и протоколами и чем-то другим, и то с трудом- т. к. появляются мысли, что на фиг, на фиг, мозг придумывает всякие отвлечения, что срочно что то другое надо делать, а это фигня, протоколы не действуют, хрень и т.. д. Для подтверждения своего страха откапывать тщательно запрятанный материал полезет отыскивать подтверждения в виде отзывов таких же "Отчаявшихся" Это- ловушка, попробуйте хотя бы частично "раскопать" и проработать. Я год назад тоже так думала(работала по белой книге), да и сейчас еще не все проработала. Самые страшные моменты жизни, смерть близких, какие то очень серьезные штуки до сих пор не проработала, т. к. избегаю этих тем. Вот пишу и понимаю, что уже хотя бы могу писать об этом, значит пора проработать.
    4. по деньгам и работе дело тоже сдвинулось. во первых, я поняла, что работать не хочу и не буду (по найму). Где то в течении полугода отстаивала для себя и для окружающих эту мысль Потом стала работать на себя. доходы не очень, но глюков у меня по деньгам много, я их уже проработала, ситуация меняется. Самое интересное- это обработчик целей- у меня сработал!!!! Это просто чудо!!! До сих пор удивляюсь. Первый раз цель выполнил частично, но вдобавок я получила кое-что получше, что не ожидала! второй раз- уже запускала сразу несколько целей- чудеса продолжаются, то, что мне надо, как бы случайно попадается, появляются возможности, которые как раз мне нужны. Все, кто думает, что цели будут сами по себе исполняться- не ждите, халявы не будет, будут удачные возможности, стечения обстоятельств и т.д. Есть еще проработчик сусел- там что то типа подарка, посмотрим, как сработает, запустила на всякий случай.
    5. кроме расчистки завалов нужно и заполнять чем то хорошим- т. е. позаботится опять не замусорить. На складчике материалов много, есть из чего выбрать. Кроме того, можно загружать аффирмации протоколами по аналогии с расчисткой, прочитала где то на сайте по проработкам. Не пробовала пока, работаю с протоколами 4 поколения, скоро попробую и это.
    6. Занимаюсь по суслику с мая, до этого занималась по Белой книге и BSFF. все лето ходила сонная, я так поняла- мозг был занят проработками, по аналогии с перезагрузкой компа. в августе активизировалась, теперь работа идет быстрее. Маятники были- иногда жесткие. То, что дейтсвует- поняла сразу- во первых- сны другие, по теме из прошлого и т.д., во 2- ситуации такие, что идет проверка. В 3- я отслеживаю изменения, инсайты. Не знаю, почему другие такой классный метод не используют, - чего уж проще- читай да читай. Другие методики использовала, результаты были, но не такие быстрые, не так просто делать. Остановилась на этом методе, как самом эффективном для меня.
    7. Многие техники пробовала, смотрела, что используют знакомые и поняла, что каждый подбирает что-то свое, то, к чему готов в данный момент времени, что больше нравится. так что ищите свою методику, а не критикуйте кого-то. Те, кто прорабатывался, наверняка понимают, что скрывается за любой критикой. ;)
    8. по вопросу о том, будут ли липнуть новые убеждения и установки- если поменяетесь и поменяется окружение- то уже старое не будет липнуть, уже осознанно будете выбирать чем заполнять; старое, что проработали будете сразу замечать и отбрасывать как ненужное и лишнее, или уже вообще не будете замечать, просто мозг не будет акцентировать внимание. Если окружение то же самое, разговоры и общение, досуг и т.д. то же самое, то наверно, будет действовать так же, как и на всех.
    9. еще про страхи о том, что те, кто прорабатывался- безэмоциональные роботы. Это восприятие ближайшего окружения, которое активно использует в общении бессознательное манипулирование, а старые схемы не действуют, новые еще не наработаны. мой муж так мне говорил( про эмоции), но только потому, что когда он провоцировал скандал (по старой схеме общения), когда пытался манипулировать по бессознательным шаблонам, я не велась и спокойно говорила с ним, совершенно без эмоций. Как его это бесило! Он вел себя как бешеный, орал, а меня совершенно не цепляет и я говорила с ним спокойно. вообщем, когда он понял, что не действуют все бессознательные модели поведения и воздействия на меня, он струхнул и подумал, что я его разлюбила, потому что "нет эмоций". под эмоциями он подразумевал негативные прояления, эмоциональные качели. Поэтому и было сложно, но теперь все уже позади. Он тоже изменился. Он занимался по Белой книге. по суслику не хочет. Про роботов теперь поменял мнение, эмоции мы оба испытываем, только чаще положительные, а в негативном плане более спокойные мы оба.
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2018
    #60
    Restorer
    Restorer ЧКЧлен клуба
    Практиковала около 2 месяцев, сначала удивительный подъем и прилив энергии, а потом - маятник. Это была жесть, и я не выдержала, бросила. Сейчас жалею - наверное, надо было сбавить темп и перетерпеть. Но мне впервые в жизни было так плохо и я не смогла продолжать, да и струсила, чего уж греха таить. В конце концов крыша у тебя одна и если она начинает активно протекать - это пугает. Не исключено, что попробую еще раз - прошло 10 лет и теперь я, кажется, покрепче))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей