Открыто

Система "Сфинкс" - Золотой актив знания 1.0 (ускоренное решение проблем и самораскрытие)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем signor_ololoev, 22 ноя 2014.

Цена: 1050р.-47%
Взнос: 547р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 ноя 2014
    #1
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба

    Система "Сфинкс" - Золотой актив знания 1.0 (ускоренное решение проблем и самораскрытие)

    Базовый курс системы Сфинкс "Золотой актив знания 1.0"
    Практический курс по самостоятельному ускоренному решению проблем и внутреннему самораскрытию с помощью своего подсознания.
    Олег Подольский

    Курс "Золотой Актив Знания 1.0" представляет собой базовый курс Системы СФИНКС, в котором даны и пошагово разобраны все ключевые моменты Системы, необходимые для её полноценного освоения и эффективного применения в Вашей жизни.
    После вдумчивого изучения курса и постоянной практики Вы фактически получаете в свои руки ключи от своей реальности, причем такие ключи, которые никогда не потеряются и не сломаются, а будут служить Вам верой и правдой абсолютно в любом деле.
    Любая проблема станет просто еще одним частным случаем применения "Базиса". Но проблемы не вечны и рано или поздно Вы станете применять "Базис" просто на интерес, с каждым днем расширяя горизонты своего сознания. Станете исследователем своих безграничных возможностей и начнёте по максимуму использовать свой внутренний потенциал, заложенный в Вас от рождения.
    Курс "Золотой Актив Знания 1.0" открывает так называемую «бронзовую линию» курсов Системы СФИНКС и предназначен для всех, кто изучает Систему по Демо-версии (рассылка «Внутренняя Свобода», книга «Просто о простом. Сила четырёх» или её сокращенный бесплатный вариант книга «Жизнь без проблем. Или короткий путь к внутренней свободе»).
    Также существуют «серебряная линия» Системы СФИНКС для продвинутых практиков, осваивающих Систему самостоятельно, и «золотая линия» - только для практиков, проходящих «системное» обучение.
    Доступ к курсам «серебряной линии» предоставляется только после прохождения базового курса «Золотой Актив Знания 1.0», потому что именно в нём раскрыты начальные основы управления Вашим внутренним миром и окружающей Вас действительностью.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      13 ноя 2021
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      6 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 сен 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 ноя 2014
    2. skladchik.com
      soledad организатор.
      22 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Privatesource организатор.
      22 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    фио автора и оригинальное название -не под хайдом !
    на этом тему можно удалять. материала не увидите. (спасибо открывшему 1ый пост!)
    автор был на складчине и очень ругался и показывал фиги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 ноя 2014
    #3
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    Мне тоже написали добрые люди в пм, что автор палит складчину и нужно создавать закрытую тему
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2014
    #4
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Вот интересно - а что делают здесь на складчине эти самые авторы - заходят только проконтролировать свои материалы? и всё? ... Очень сомнительно... И получается, что они чужие курсы через складчину берут - это нормально, а как только их появляется - то
    ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 ноя 2014
    #5
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Спасибо что написали. А я раздумывала записываться или нет?, и здесь прочитав последнее предложение, получила ответ. "НЕТ" на такого автора я не запишусь. Если он так реагирует (я и сама автор некоторых продуктов, и знаю других авторов, продукты которых продают здесь, и которые спокойно воспринимают эти вещи), то это говорит о том, что это не тот автор, который мне интересен. Ещё раз, благоДАРю за написанное!:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 14 апр 2015
    #6
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Мой знакомый знает автора и говорит, что это очень умный человек, просто характер неуживчивый)))) Может ему света любви и не хватает, но сделаем скидку на то, что он мужчина)))

    Если будет новая складчина - приглашайте.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 апр 2015
    #7
    reAgent
    reAgent ЧКЧлен клуба
    на известном форуме по турбосуслику автор так хорошо наследил, что до сих пор пыль не улеглась :D вспоминают с содроганием
     

Поделиться этой страницей