Закрыто

Система Норбекова Оздоровительный курс

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Maron, 15 май 2012.

Цена: 3620р.-96%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система Норбекова Оздоровительный курс

    Подарите Себе и Своим близким полноценную и счастливую жизн.
    Оздоровительная методика М.С. Норбекова 1 ступень
    Чем старше мы становимся – тем все больше нас одолевают недуги. И Вы замечаете, что все больше нужно тратить времени и сил на то, чтобы ничего не болело и не беспокоило.

    Как говорится, время никого не щадит.

    Уже не та энергичность. Не та активность. Не тот задор...
    • Чувствуете общий упадок сил?
    • К вечеру наступает сильная усталость?
    • Бывает ли вам сложно проснуться с утра?
    • Может Вас беспокоит лишний вес?
    • Проблемы с пищеварением?
    • Бывает ли, что Вы чувствуете тяжесть после еды?
    • Замучила отдышка?
    • Появляются ли у Вас болезненные ощущения в суставах?
    • Появляется усталость в ногах?
    • Бывает ли Вам сложно подниматься по лестнице?
    • Надоела аллергия?
    Да, беспечная молодость уже в прошлом, и сейчас есть только тот организм, который стареет с каждым днем и все чаще дает сбои.
    • Болезни глаз
    • Нарушение кровоснабжения
    • Остеохондроз
    • ЛОР заболевания
    • Болезни дыхательных путей
    • Проблемы ЖКТ (желудочно-кишечного тракта)
    • Повреждения кожного покрова, ожоги и шрамы
    • Заболевания мочеполовой системы
    • Болезни сердечно-сосудистой системы
    Этот список можно продолжать бесконечно. Ведь Каждый год приносит новую болячку или усиливает старую. А лекарства не помогают: они не лечат... Боже, они, порой, даже симптомы снять не могут.

    Каждый год приносит новую болячку или усиливает старую. А лекарства не помогают: они не лечат... Боже, они порой даже симптомы снять не могут.

    А сколько случаев, что лекарства только вредят здоровью? Порой смотришь на список побочных действий и не понимаешь что лучше: пить и получить новые болячки или потерпеть существующую?

    Экология, плохие продукты питания, грязная вода и многое другое что только подрывает силы и ухудшает здоровье.

    А как жить? Как жить не болея? Как не чувствовать постоянно усталость и слабость, и постоянные боли в разных участках тела?
    [​IMG]
    Подробности:
    Этот сайт расскажет Вам о том, как вызволить себя из мучительных заболеваний и разрушить страшные диагнозы. Как не заходя в поликлинику и обходя стороной аптеку, возможно достаточно многое поправить в своем организме.

    На нашем сайте Вы узнаете о том, что уже избавило миллионы людей по всему миру от самых разнообразных заболеваний и буквально подарило им новую жизнь.

    Представленная здесь методика используется уже более 20 лет и изо дня в день доказывает свою эффективность все новыми и новыми победами над неизлечимыми для современной медицины болезнями.

    На этом сайте вы узнаете о методике излечения Норбекова М.С.
    Почему медицина сейчас все больше бессильна? И почему мы болеем все больше и чаще?

    Вы наверно заметили, что сейчас все больше люди болеют? И что все чаще болеют молодые люди? Экология, вредное питание да и просто время такое, что никто не застрахован от новых болячек.
    Но современные лекарства часто приносят больше вреда чем пользы. Да и их стоимость все растет и растет. А из чего их делают даже говорить не хочется.
    Но скажите: зачем вам зависимость от чего-то внешнего, низкогокачественного да еще и дорогостоящего?
    Вы знакомы со всемогущем целителем –и он живет в вас!

    Ваш организм создан так, чтобы самоисцелиться. Только для него нужны специальные условия и ему нужно помочь вспомнить, как это делается. Нужно просто запустить все механизмы самоесцеления.
    Все в вашем организме запрограммированно на самоисцеление. Но вы от незнания этих особенностей часто мешаете этому процессу и потом говорите, что у Вас слабое здоровье.
    Здоровье – это не отсутствие болезней, а способность вылечить их.
    Не удивительно, что наши бабушки и дедушки не так часто ходили по врачам. Они знали, что здоровье – внутри и его нужно найти.

    ХОТИТЕ ЛИ ВЫ НАЙТИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ?

    Для этого не нужно идти к врачу в больницу.

    Не нужно идти к экстрасенсу или целителю.
    ВСЕ ЕСТЬ В ВАС.

    Природа, Господь, Вселенная, называйте как хотите эту Животворящую силу, обо всем позаботилась. Мы просто забыли, как пользоваться тем, что нам дано от рождения.
    Мы напрочь забыли, как вызывать состояние оздоровления и самоизлечиваться?

    Почему методика Мирзакарима Норбекова возможно самая эффективная в мире?

    Методика не имеет аналогов и защищена 18 патентами! Миллионы людей прошли через нее и получили результат в виде полного излечения и повышения качества жизни!
    М.С.Норбеков обучает людей изменять свое психофизиологическое состояние.

    Данный способ лежит в основе его оздоровительного курса, направленного на формирование у обучаемых навыка изменять свое эмоциональное состояние.

    Ученики готовые работать над собой и овладевшие соответствующими приемами (прием искусственного создания максимального положительного настроения и др.), учатся использовать этот навык для оздоровления организма, для повышения комфортности жизни в физическом, психологическом исоциальном смысле, для достижения профессиональных успехов и т.д.

    Оздоровительный курс М.С.Норбекова «Как избавиться от очков, шрамов, хронических заболеваний?» влияет на мотивационную сферу (направленность личности), опыт (знания, умения, навыки, привычки), индивидуальные особенности (памяти, эмоций, ощущений, мышления и т.д.)

    Студентов стимулирует стремление к самоизменению. Они делают его сознательным. Умение искусственного создания максимального положительного эмоционального настроя, воображаемый образ «молодости, красоты, здоровья и успеха», умение закреплять созданный образ и настрой своих физических ощущениях и т.д.

    Таким образом курс М.С.Норбекова оказывает положительное влияние на психическое и физическое здоровье человека.
    Данная методика проверялась и тестировалась не просто на людях, но и в институтах. Даже Сам Мирзакарим Норбеков имеет собственный институт.
    Оздоровительный курс не может оказывать деструктивное (разрушающее, нарушающее) воздействие на личность, так как меняет отношение обучаемых к своим проблемам и задачам, повышает их самооценку, стимулирует самосовершенствование, способствует реализации обучаемыми своих ранее им не известныхтворческих возможностей, повышает активность (познавательную, трудовую, социальную ит.д.), самокритичность, оказывает позитивное влияние почти на все подструктуры личности обучаемых (направленность, опыт, психические процессы, состояния, свойства).

    Продажник
    Цена - 3620
     
  2. Обсуждение
  3. 7 окт 2012
    #2
    Кравчук
    Кравчук СкладчикСкладчик
    Ну что? Будем покупать? Или подождём ещё складчиков?
     
  4. 3 ноя 2012
    #3
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    подождем как будет по 200-300 руб. тогда подключусь.
     
  5. 6 ноя 2012
    #4
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Проходил очно первые две ступени. Его методика помогает поверить в себя, раскрыть свой потенциал. Основной упор на позитивное настроение. В общем методика у него хорошая, мне нравится.
     
  6. 7 ноя 2012
    #5
    Батарейкин
    Батарейкин БанЗабанен
    Мы с супругой тоже проходили (причем, я пошел ни во что не веря, просто, чтобы сделать жене приятное). Но спину вылечил и позитива огреб неплохо. Всем рекомендую, а тем, кто с болячками - тем более!!!
     
  7. 13 дек 2012
    #6
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Да, действительно хороший автор. Слушал его аудиокниги с трекера, всегда все свои слова на примерах подтверждает, не просто сухая теория.
     
  8. 13 дек 2012
    #7
    webvek
    webvek БанЗабанен
    Подожду как упадет до 300 руб. Целителей разводится в сети не по дням, а по часам много, а толку мало. Потому если и отдать денег то поменьше. Если очередная лажа, то будет менее обидно. Вот такая вот логика мужицкая.
     
  9. 15 дек 2012
    #8
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    Нужно записать, а то так цена не упадет :) Потом ведь в любой момент можно выйти если цена не устроит. А мистер Норбеков уже давно всем известен, из 1го поста:
    Что-то мало народу здоровьем интересуются, неужели тут все здоровые?))
    Качал аудиокнигу данного автора по восстановлению зрения с упражнениями для своей знакомой - результат есть и не малый, поэтому и решил участвовать в этой теме. Уверен тут есть чему поучиться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 янв 2013
    #9
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Друзья, там после оформления заказа предлогают купить еще и вот это: Если вы помимо здоровья и успеха еще нуждаетесь в деньгах – то советуем вам добавить к вашему заказу еще и курс "Активация денежного потока"

    Из этого курса вы узнаете:


    Что такое деньги
    Сколько денег Вам необходимо для успешной жизни
    Что надо поменять в Вашем отношении к деньгам
    Как освободить себя от причин, несущих денежные проблемы
    Ваши мотивы для получения денег
    Зачем Вам нужны деньги?
    Почему они должны прийти именно к Вам! И сколько?!
    Откуда берется энергия денег
    Как формировать личную программу финансового благополучия
    Выходы из кредитной зависимости (долгов)
    Что еще мы сделаем с вами:

    Отточим финансовую грамотность
    Выявим и снимем ограничения, мешающие деньгам приходить в Вашу жизнь
    Установим постоянный контакт между ДЕНЬГАМИ и ВАМИ
    Вскроем на практике Ваши скрытые финансовые стратегии
    Выработаем конкретные действия по привлечению денег

    И все это вас ждет в курсе "Активация денежного потока" по методике Норбекова.

    Реальная стоимость курса 5000 рублей. Но если вы оформите заказ сейчас, то сможете получить его всего
    за 2880 рублей. То есть вы экономите целых 2120 рублей.

    Поэтому не упустите такую возможность сэкономить и узнать как увеличить ваши доходы.

    Если вы добавите данный курс в корзину, то на почте, при получении диска, вы заплатите за посылку не 3620 рублей, а 6000 рублей.

    Соответственно в коробке вас будет ждать не один диск, (с основным курсом), а еще и ссылка на скачивание курса "Активация денежного потока"

    Вообщем цена будет 6000 руб. как будем добавлять или нет?
     
  11. 9 янв 2013
    #10
    petroo
    petroo СкладчикСкладчик
    Если человек поддается внушению, помагает на 100%.
    Я ето прошел, помогло 50х50.
    Давал диск друзям, один с постели поднялся.
     
  12. 2 фев 2013
    #11
    Дидро
    Дидро ЧКЧлен клуба
    Норбеков есть паблике. чем это курс отличается от предыдущих? Кто-нибудь знает?
     
  13. 3 фев 2013
    #12
    domain
    domain БанЗабанен
    Да, хотя сам я записался в эту складчину, у меня также как и Дидро, есть вопрос, чем этот курс лучше того,
    что есть уже в пабликах?
     
  14. 3 фев 2013
    #13
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    У меня девченка восстановила зрение полностью по Норбекову!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2013
    #14
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Я, например, не могу знать, в чем отличие и что лучше, не смотрела, что в паблике. Из Норбекова у меня только "путь дурака или ключ к прозрению", думаю, она у большинства есть.
     
  16. 3 фев 2013
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я честно тоже не знаю, но у меня старый диск есть Норбекова с первой ступенькой, но там такое видео, что слушать не хочется. Это вроде поновей!
     
  17. 4 фев 2013
    #16
    Дидро
    Дидро ЧКЧлен клуба
    Старый требовал регистрации. Орг, ты в курсе? ОП крайней мере мой вариант 2006 года
     
  18. 4 фев 2013
    #17
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Хочу спросить - у него только 1-я ступень в продаже? А сколько их всего и где они продаются - на сайте -продажнике ничего не нашел:(
     
  19. 12 фев 2013
    #18
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, может кто подскажет? Я новенькая, ну не найду тут инфу о том, а КАК собственно, ОПЛАЧИВАТЬ-то?! Яндекс-деньгами можно? Киньте хоть ссылку с инструкциями по оплате, весь сайт тут излазила за день безрезультатно...(( Чё так сложно-то?(((
     
  20. 13 фев 2013
    #19
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    В верху этой странички есть голубенькая кнопочка, с надписью "Реквизиты", нажав ее вы получите их.
     
  21. 13 фев 2013
    #20
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    С платежами разобралась. Спасибо) Вопрос - это аудиокурс или видеокурс??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей