0/5, Голосов: 0
Закрыто

Система Лайф Про

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алхамбра, 29 ноя 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 97р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 9 участников

1. Алхамбра

Алхамбра ЧКЧлен клуба

Лайф Про - система достижения состояния потока во всем, что вы делаете, и это не только и даже не столько достижение целей, сколько формирование определенного «коучингового» стиля построения собственной жизни.

Лайф Про состоит из двух частей: Ясное настоящее и Ясное будущее.

Как часто приходится слышать жалобы из серии «что-то жизнь не заладилась». Если вы чувствуете, нечто похожее в отношении себя, предлагаем вам разобраться - что именно не заладилось, в чем причины и, что с этим делать. Первая часть системы Лайф-про - курс «ясное настоящее» разбирается с текущим моментом жизни – почему он таков, как вы к этому состоянию пришли, и как исправить ситуацию. Разбор завалов в прошлом, прояснение настоящего, свежий взгляд на будущее – все, что нужно для ремонта вашей жизни, вы найдете в данном курсе.

Вторая часть системы Лайф Про, предназначенная для работы с жизненными целями.

Если вы уже разобрались с текущим моментом жизни, в первом блоке системы, то настало самое время наметить дальнейшее шаги – посмотреть в будущее, понять свои цели и желания. В этом курсе вы узнаете, как реализовывать намерения, как понять, чего вы хотите на самом деле. Научитесь отличать истинные ваши цели, от целей навязанных – ложных. Кроме того, вы получите состояние потока, когда все происходит так, как должно происходить, без особых усилий с вашей стороны.

Складчина на:
    Видеозапись тренинга "Ясное настоящее" + Раздатки (Алгоритмы процессов в формате pdf)
    Видеозапись тренинга "Ясное будущее" + Раздатки (Алгоритмы процессов в формате pdf)
    Аудиозапись и текст вебинара "Как достичь состояния потока"
    Аудиозапись и текст вебинара " Разбор типичных ошибок и вопросов"

Автор: Олег Матвеев

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Складчина закрыта.

22 дек 2015
    2. belka1 не участвует в складчине.

22 дек 2015
    3. New7777777 не участвует в складчине.

22 дек 2015
    4. belka-star не участвует в складчине.

22 дек 2015

Последние важные события

1. Складчина закрыта.

22 дек 2015
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 дек 2015
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 97р.

10 дек 2015
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 дек 2015
  3. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

4. Заработок50

Заработок50 БанЗабанен

Складчики, до скольки будем сбивать?

5. Burito

Burito БанЗабанен

складчине только 5 дней. можно и подождать чуток. чем меньше - тем лучше. меньше 100 руб. - хорошее начало.

1 человеку нравится это.
  6. Ctrelok

Ctrelok ДолжникДолжник

Мож до минималки дотянем?:);)

7. Заработок50

Заработок50 БанЗабанен

Пока покрутимся в ротаторе и народ подсобирется)

8. Mr Nobody

Mr Nobody ОргОрганизатор

Закрытая складчина по коучингу. 1/4
    На сегодняшней день огромнейшее количество людей начинает просыпаться и видеть, что то, что завещали родители, то чему их обучали в школе бизнеса или университете, приходя на рабочее место ты не все из этого можешь применить. И свою собственную жизнь приходится выстраивать уже совершенно по каким-то своим принципам. А где их взять? И как понять, что для тебя по настоящему важно? Здесь коучинг оказывает просто незаменимую роль. Здесь нет никаких пинков снаружи «пойди покушай, не делай то, не делай это», нет никаких планов в шкаф, когда вы его написали, прошла неделя, а вы думаете : "Ой, а я столько времени на него потратил". С помощью коучинговых вопросов человек начинает осознавать свои собственные цели и глубинную мотивацию. Какова твоя личная мечта? По какому пути тебе следовать, чтобы стать полноценной счастливой взрослой личностью и в своей жизни воплощая свою мечту обрести счастье гармонию и баланс? И когда ты обетаешь это ясное понимание, ты идешь и действуешь легко и свободно, осознавая что все возможно.

9. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

10. alexleto

alexleto ЧКЧлен клуба

Друзья, скоро сборы в весьма интересную и полезную складчину Serendipity от Игоря Алимова. Присоединяйтесь :)

11. Brosto

Brosto БанЗабанен

Оплатил 2 дня назад, проверьте!

12. Merot

Merot ЧКЧлен клуба

Такие сообщения необходимо писать в теме реквизитов

13. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

такой многообещающий статус у орга)))

5 пользователям это понравилось.
  14. Ctrelok

Ctrelok ДолжникДолжник

Это вы сейчас глумитесь девушка или в администрацию ресурса шпильки кидаете?)))))

15. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

я НИКОГДА не глумлюсь!!!!!!!
    это черный юмор был с моей стороны,после прочтения в рейде на оргов.
    я думаю,что это кидок со стороны орга...

16. Ctrelok

Ctrelok ДолжникДолжник

Мы там "внутри" тоже так думаем пока и успокаиваем себя, что мы такие не одни... Это тоже был чёрный юмор!)))))

1 человеку нравится это.
  17. Megaolga

Megaolga БанЗабанен

у меня не такой черный..как мне казалось ((((
    как то мы ждали крутые документы в двух складчинах...там стоял оранжевый,вообще эти темы никогда не оргал,мы обрадовались,потирали руки ,он нас кормил завтраками,набрал резерв и спокойно ушел с 60 000 руб.(еще и другие сборы прихватил)..с тех пор минимальный порог оранжевым уменьшили.
    а еще мне не нравятся орги,у которых мало куплено..

18. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

19. Ctrelok

Ctrelok ДолжникДолжник

Бывает!)))) Будем бдительнее перед Новым годом! Много народу с "грязной совестью" в него пойти хотят! ))))))

1 человеку нравится это.
  20. Brosto

Brosto БанЗабанен

Новости с полей.
    Я задал вопрос модератору и мне ответили:
    "Если организатор сбежал, складчину завершат. Но так как отчета не будет, то никто резервистом не станет."

21. Алхамбра

Алхамбра ЧКЧлен клуба

Так как эта складчина по вине орга скорее всего не состоится, приглашаю всех на на новую складчину этого автора:
    https://skladchik.com/threads/99596/

Это тот-же Лайф Про но выполненный как дистанционный курс с записи живого тренинга от 2012 года

Поделиться этой страницей