Открыто

[Система Кадочникова] 500 лучших видеоуроков. Золотая коллекция'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем swig, 11 дек 2013.

Цена: 8997р.
Взнос: 245р.-97%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 28 участников

  1. 11 дек 2013
    #1
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)

    [Система Кадочникова] 500 лучших видеоуроков. Золотая коллекция'

    Система Кадочникова.
    500 лучших видеоуроков. Золотая коллекция.
    500 лучших видеоуроков — это тот минимум самых важных и необходимых знаний (как теоретических, так и практических) который необходим каждому, кто планирует серьезно изучать Систему личной техники безопасности и рукопашного боя.
    all_s.png
    В этом проекте сконцентрирована сама суть Системы, ее принципы и варианты их применения. Вот только малая часть секретов, которые станут доступны для вас благодаря этому энциклопедическому видеоучебнику.

    • Вы узнаете секреты, благодаря которым даже физически слабый, больной или раненный человек всегда сможет победить более сильного противника.
    • Овладеете самыми эффективными навыками для развития способности противостоять различным воздействиям негативных сил, а при повреждении организма — сохранять или восстанавливать (полностью или частично) свои боевые качества.
    • Узнаете секрет, как побеждать заведомо более сильного и быстрого противника или нескольких противников за счет сведения к минимуму их силового воздействия при минимально возможных затратах своей энергии.
    • Научитесь уникальным способам работы с ножом и другими видами холодного оружия. Нож — эффективное средство личной техники безопасности. Даже если Вы обладаете большой физической силой и специальными навыками, при наличии ножа Вам скорее всего не придется применять их. По статистическим данным простая демонстрация ножа предотвращает развитие конфликтной ситуации в подавляющем большинстве случаев. А знание как правильно использовать нож в чрезвычайно ситуации увеличивает потенциал Вашей личной техники безопасности в десятки раз.
    • Овладеете методикой работы с реальным оружием (в нашей Системе работают только с реальным оружием — это один из основных постулатов всей методики) поможет Вашей психике адаптироваться к ситуациям и моделям поведения в экстремальной обстановке, снизить психострессорную нагрузку и контролировать свои поведенческие реакции, а также сохранять психическую стабильность для правомерного применения своих умений и навыков.
    • На реальных примерах поймете почему так важен один из базовых постулатов нашей Системы об изначальном преимуществе противника над Вами – противник физически сильнее и быстрее Вас или противников несколько – и научитесь осознанному применению ситуационного психобиомеханического моделирования в практике рукопашного боя;
    • Узнаете секрет использования углов и момента инерции в своей работе – прикладывать минимальную силу в нужном направлении и в нужное время, а, следовательно, экономить энергию;
    • Научитесь находить наиболее рациональные, целесообразные и энергосберегающие способы физического воздействия на противника благодаря осознанному применению системы рычагов в своей работе, а также тактическим и специальным психологическим техникам, способствующим эффективности их применения
    • И многое, многое другое…
    Отличительной особенностью курса является тщательная детализация и выбор самых важных и необходимых тем для каждого из уроков. Многие важные нюансы, хитрости и секреты по каждому из основных разделов Системы, которые часто не попадали в формат даже самых важных семинаров или учебно-тренировочных сборов по тем или иным причинам рассматриваются в этом курсе подробно и очень тщательно.


    Стоимость: 18000 8997 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. inoy001
      inoy001 не участвует.
      18 фев 2023
    2. Это яяя
      Это яяя участвует.
      12 май 2022
    3. Vassalei
      Vassalei не участвует.
      4 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      21 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2013
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Чтото я не понял - это такая сборная солянка из кусков тех курсов, на которые уже проводились складчины? тогда смысл это проводить есть вообще или же както не совсем? ценник нехилый...
     
  5. 11 дек 2013
    #3
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Материал перекрывается только частично, тем более большинство тем уже закрыты, да и стоимость в целом меньше, чем на курсы по отдельности.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей