Закрыто

[Система Кадочникова] Тренинг - Сам себе наставник'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Control, 12 сен 2013.

Цена: 1497р.
Взнос: 92р.-93%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Система Кадочникова] Тренинг - Сам себе наставник'

    Сам себе наставник
    Секреты двигательной подготовки в системе Кадочникова

    [​IMG]

    Издательство: Неоглори
    Формат: 4 DVD + 1 DVD (подарок)
    Цена: 1497 руб.

    Корень проблемы в том, что для обучения таким специфическим навыкам как самооборона, подавляющее большинство людей использует двигательную подготовку, которая применяется в спорте.

    Однако главный секрет в том, что двигательная подготовка к экстремальным жизненным ситуациям кардинально отличается от двигательной подготовки в спорте.

    Двигательная подготовка фехтовальщика, борца или боксера направлены на максимальное, предельное развитие тех качеств, которые нужны им для соревновательной деятельности — быстроты, скоростно-силовых качеств, общей и специальной выносливости и т. д. Но в реальной жизни нет правил и весовых категорий.

    Если на вас нападет человек, который выше, тяжелее, сильнее и быстрее, чем вы — еще не значит, что у вас нет шансов. Просто для этого нужна совсем иная двигательная подготовка.

    В качестве подарка: видеокурс «Метание ножа. Секреты мастеров»
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю!!!всё здорово!быстро.
      10 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2013
    #2
    Smart Energy
    Smart Energy БанЗабанен
    Уважаемый орг, просьба обратить внимание, что у меня на двух компьютерах не отображаются файлы на Мега.
    Просьба использовать ещё какой-нибудь файлообменник, в том числе в предыдущей складчине - "Система Кадочникова. Семинар + методичка", - я так и не скачал ещё материалы.
     
  6. 16 сен 2013
    #3
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Есть проблемы с Мегой у FireFox'a. Надо 2-3 раза скопировать в командную строку и тогда заработает. Мне тут на форуме посоветовали использовать Chrome. Chrome открывает эти страницы без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2013
    #4
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Хорошо, я перезалью указанные материалы на другой ФО, если участники не хотят скачать и установит MiPony (весом 1Мб)
     
  8. 16 сен 2013
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    не кипиши раньше времени , друг. почти ни у кого проблем с мегой нету. загрузчик MYPONI СКАЧАЛ???0 ТЕКСТ ссылки в него скопировал------все должно быть OK. просто коипруй текст правой кнопкой мыши!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 сен 2013
    #6
    Smart Energy
    Smart Energy БанЗабанен
    Видимо у меня компы особенные, Mypony скачал, отключив предварительно Norton (он его съел). В общем, весело, НО должен быть выбор! И я не кипешу, это опыт с предыдущих складчин :(
     
  10. 16 сен 2013
    #7
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Ссылка на оф. сайт загрузчика, скачал ты с вирусом, откуда качал не знаю, у меня Norton и никаких проблем с официальной версией, советую попробовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей