Открыто

Система Ивана Абаджиева в силовых видах спорта [Андрей Антонов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 апр 2019.

Цена: 500р.-75%
Взнос: 123р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система Ивана Абаджиева в силовых видах спорта [Андрей Антонов]

    Дорогие друзья!
    Уже завтра вы можете принять участие в нашем новом вебинаре, который мы будем проводить совместно с моим коллегой Салимом Харьковским. Тема предстоящего вебинара - «Система Ивана Абаджиева в силовых видах спорта». Дата и время проведения - воскресенье, 14 апреля в 11.00.
    Иван Николов Абаджиев произвел революцию не только в тяжелой атлетике. Его тренировочные методы с успехом применяют в пауэрлифтинге, армрестлинге и единоборствах. Ведущий специалист нашей лаборатории, последователь великого болгарского тренера Салим Харьковский в течении 10 лет изучал оригинальную методику Абаджиева, экспериментировал со спортсменами других видах спорта, адаптировал ее под них и собрал большой статистический материал.
    Я успешно использовал эту методику в тренировке армрестлеров и применил её для подготовки чемпиона и рекордсмена мира в строгом подъеме штанги на бицепс Ильи Бурова (90 кг в категории до 100 кг).
    Какое биологическое объяснение имеет эта система? Насколько травматичны могут быть тренировки с околомаксимальными весами? Почему в СССР и России до сих пор не издано ни одной книги всемирно признанного специалиста. В каких видах спорта данная система может быть успешно применима? На эти и многие другие вопросы мы ответим в ходе нашего вебинара.

    Продолжительность лекционной части 2 часа, ответы на вопросы 1 час.
    Стоимость 500 руб. Для участия в вебинаре необходимо отправить заявку с указанием ФИО участника и способа оплаты на адрес andreyantonov@rambler.ru с пометкой «Абаджиев». В ответном сообщении будут отправлены реквизиты для оплаты.

    После получения оплаты, вам будет отправлена персональная ссылка, пройдя по которой вы сможете принять участие в вебинаре. Не передавайте данную ссылку третьим лицам и нигде не размещайте её, так как по одной ссылке возможно только одно подключение.
    После завершения вебинара вам будет предоставлена возможность посмотреть его запись неограниченное количество раз в течении 7 суток по персональной ссылке для каждого участника.

    Андрей Владимирович Антонов. Руководитель сектора научной лаборатории спортивной адаптологии, редактор рубрики "Наука и спорт" журнала "Железный Мир" 2010-2017 гг. тренер высшей категории, МСМК, чемпион мира по армрестлингу, автор более 200 научно-популярных статей посвященных силовому тренингу.
    Салим Харьковский. Ведущий специалист научной лаборатории спортивной адаптологии. Тренер по тяжелой атлетике. КМС по ТА, МС по пауэрспорту.
     
  2. Последние события

    1. mystafa
      mystafa не участвует.
      28 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 окт 2023

Поделиться этой страницей