Закрыто

Система "Золотой Доход"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Esoteric, 10 фев 2016.

Цена: 752р.-78%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система "Золотой Доход"

    ЗОЛОТОЙ ДОХОД
    Старт с 0 руб. до 15,753 руб. каждые 3 дня


    [​IMG]
    Автор: Владимир Добров​

    Суть заработка по системе "Золотой доход"

    Заработок очень прост в использовании. Вы будете следовать подробным и пошаговым видео-инструкциям из системы "Золотой доход", создавать шаблоны для интернет сервисов и получать за них деньги.
    Работа простая и не требует много времени, но приносит очень хороший доход в вашу семью.

    Просто работать и зарабатывать

    1. Скачай систему "Золотой доход" к себе на компьютер
    2. Установи систему к себе на компьютер в 1 клик
    3. Выполняй каждый день по 3 действия на компьютере (по инструкции)
    4. Выводи доход 15,753 руб. каждые 3 дня к себе на кошелек или банковскую карту

    С работой справится каждый


    Знания компьютера не нужны, так как видео-курс, которые идет в комплекте с системой "Золотой доход " подробно и поэтапно объясняет что нужно делать для заработка.

    Сайт:


    Цена: 752 руб. (690 руб. + комиссия)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    2. signor_ololoev
      signor_ololoev оставил отзыв "Средне".
      22 фев 2016
    3. signor_ololoev
      signor_ololoev участвует.
      19 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      18 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      18 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2016.
      15 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Гениальный курс. Подтолкнул меня к размышлению, что я могу записать таких же с десяток. Надо заняться.
      Сделаю систему "Платиновый доход" и запишу: берешь нечто, и продаёшь через ВК, отправляя тонны личных сообщений.
      Собственно, курс про то, как создавать сайты в Adobe Muse и продавать их через ВК.
      То есть авторское заявление "скачать систему золотой доход себе на компьютер" переводится с инфобизнесменовского на русский как "зайти на сайт адоуб и скачать мьюз".
      Якобы три действия, которые надо делать в день по инструкции - гонево. Если только буйная фантазия автора не рассуждает примерно так "создать сайт - одно действие".
      В общем, наверное, система даже работает. Честно, я попробую, хотя и крайне сомневаюсь, что на заявленный доход можно выйти. Поставлю себе задачу отбить двойную рыночную стоимость курса хотя бы - 1500 рублей. Если получится - обязательно отпишусь.

      Автор не учитывает, что:
      1. Ниша невероятно конкурентна. В большинстве случаев наше предложение будет далеко не первым. Придется, очевидно, предлагать сильно низкую цену.
      2. За рассылку однотипных сообщений можно хватануть блок учётки ВК.
      3. Рискованно работать под своим именем, которое можно испортить. Нетиповые запросы клиентов вы не сделаете, если никогда не занимались сайтами, поддержку никакую также не обеспечите. Продали - и бегом в лес, сверкая пятками.
      Честно говоря, слабо себе представляю, как сейчас сядут пенсионеры и давай хреначить сайты на мьюзе. Или вот ситуация: пишет бабушка с ВК молодому парню "Привет! Я занимаюсь разработкой сайта". Забавно же.
      4. Автор на продажнике пишет, что система полностью белая и легальная. Между тем, сам же учит в курсе как обойти триал мьюза, а заодно по ходу дела забывая, что на триальной версии нельзя создавать сайты под продажу (это если уж совсем официально смотреть, автор же не читал лицензионного соглашения). Про лицензионное соглашение - уже мелкие придирки, но не надо называть кастрюлей то, что ей не является.
      Для меня польза курса - открыл для себя Мьюз :) за 81 рубль нормасик. Дальше посмотрим.
      22 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей