Открыто

Система. Закрытый Клуб Полноценной Жизни [Радислав Гандапас]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ivansparta, 14 июл 2019.

Цена: 14900р.-94%
Взнос: 835р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 14 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Система. Закрытый Клуб Полноценной Жизни. Радислав Гандапас

    Где найти «своих» людей?
    Я, Радислав Гандапас, и я задумал сделать невозможное.
    Мы все читаем умные книги, учимся, строим свою жизнь. Но как бы ни была сильна наша тяга к развитию, очень часто внешние факторы оказываются сильнее.
    И самый сильный фактор — наше окружение, люди, среди которых мы живем.
    Всем знакомо ощущение, когда тебя не понимают (порой, даже наши близкие). Все оказывались в ситуации, когда новые начинания и идеи утопают в быту и суете. И ни дом, ни работа не становятся тем местом, в котором тебя поддержат, вдохновят и не осудят.
    Мы инстинктивно ищем «своих» людей. С кем можно говорить просто и открыто, с кем можно делиться самым сокровенным, — тех, с кем легко развиваться вместе и учиться быть счастливым.
    Я, как и все, тоже ищу «своих» людей. Везде: в поездках, на конференциях и встречах.
    И поэтому я делаю пространство (закрытый клуб), в котором главное — люди. Окружение, которое не даст опустить руки, остановиться и не позволит потерять веру. Окружение, в котором мы будем развиваться вместе.

    Что такое «Закрытый Клуб Полноценной Жизни»?
    Это место, в котором мы будем вместе учиться быть эффективными и счастливыми. Достигать целей и делегировать ответственность, любить и быть любимыми, дружить и быть настоящими друзьями, заниматься любимым делом и отдыхать, следить за здоровьем и повышать благосостояние. Одним словом, — будем учиться жить полноценной жизнью.

    Новый набор 1 сентября 2019 года, и формат ещё будет меняться. Но точно будет следующее:
    • Ежемесячная теория и практика полноценной жизни
    • Прямые трансляции с приглашенными экспертами
    • Закрытые вебинары с моим участием
    • Конкурсы с настоящими призами и поощрениями
    • Чаты участников Клуба
    Это не курс, не тренинг и не мастер-класс. Это постоянная работа над собой в окружении единомышленников. Все мы находимся в разных городах и странах, но, уверен, это не станет преградой ни для кого.

    Это место не для всех. Если вы не развиваетесь и не готовы работать над собой, — вы не найдёте здесь «своих» людей.

    Цена: 14.900 (ориентировочно)

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      13 апр 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 апр 2024
    3. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2019
    #2
    Вячеслав 008
    Вячеслав 008 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Это цена за год?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 авг 2019
    #3
    БуБух
    БуБух ЧКЧлен клуба
    там скидка
    до 1го сентября похоже
     

Поделиться этой страницей