Закрыто

Система "Денежный вихрь" зарабатывай от 2000 в день используя всего 2 площадки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skla23dh5, 15 май 2017.

Цена: 970р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2017
    #1
    skla23dh5
    skla23dh5 ЧКЧлен клуба

    Система "Денежный вихрь" зарабатывай от 2000 в день используя всего 2 площадки


    Автор курса:
    Наталья Замятина

    [​IMG]

    На чем будет, строится заработок. Как всегда на партнерских программах, потому, что это самый простой и дешёвый способ заработка в интернете. Да трудится, придётся. Без этого на партнерских программах не заработаешь. Но этот труд со временем окупается и причём очень хорошо. Главное всему научится и понять главное, как это работает и что для успешной работы нужно делать.
    [​IMG]
    Пропустим все, что есть на продающей странице и перейдём к самому курсу. Все, что находится на продающей, вы прекрасно сможете прочитать и сами. Нас интересует внутренность курса. И так, курс состоит из трёх модулей.

    1 модуль. Сам курс «Система Денежный вихрь" зарабатывай от 2000 в день используя всего 2 площадки» в который входит девять видео уроков и дополнительные материалы.

    2 модуль. Онлайн тренинг « Заработок на партнерках по женски» в который входит 7 видео уроков.

    3 модуль. Заработок без вложений с помощью социальных сетей, в который входит двух часовой вебинар.

    Всего в курсе 20 видео уроков, книга для предложения подписки и масса дополнительных материалов. Всего и переписать сложно. Но что материала много, это ничего не сказать. Материал очень качественный и очень подробный.

    Информации очень много и вся она, действительно разжёвана очень конкретно, что будет находкой именно для начинающих. Вам не нужно будет ничего придумывать. В курсе масса способов рекламы партнерских продуктов, как бесплатных, так и платных. Но самое важное, по моему мнению, это то, что вы получаете готовый бесплатный продукт для набора базы подписчиков, серию писем в рассылку, готовые баннеры для продвижения в социальных сетях, готовые посты для вставки в группах и многое другое. Все уже готово к применению. Вам необходимо только поменять ссылки на свои, и Вы можете начать зарабатывать уже сегодня.

    Это только малая часть всего, что есть в курсе. Такого подробного описания каждого действия, я не встречал уже давно. А я просмотрел массу курсов и знаю, о чем говорю.
    [​IMG]
    Отзывы все реальны. Я в этом и не сомневался. За всеми отзывами, стоят реальные люди. Все они прошли обучение у Натальи Замятиной и уже действительно зарабатывают. Мне не было нужды проверять курс на работоспособность. Все способы мной неоднократно проверены и используются в работе. Но и для себя я нашёл несколько фишек, которые помогут мне увеличить прибыль. Я в этом бизнесе уже более трёх лет и знаю точно, что все рассказанное в курсе Натальей работает и работает хорошо. Поверьте мне на слово. Если вы научитесь зарабатывать на партнерских программах, то Вас будут, разрывать на части и уже Вы будете ставить условия. Это законы бизнеса. Люди умеющие привлекать трафик на любой продукт, бесценны. За ними идёт прямо охота. Каждый пытается привлечь их, для рекламы своего продукта. И вот здесь уже у Вас, есть возможность диктовать свои условия, которые выгодны именно Вам, а не рекламодателю.

    Наталья, именно для этого курса создала закрытую группу в Контакте, где доступ будет только по номеру оплаченного заказа. В группе все смогут, делится своими проблемами, а автор будет разбирать в прямой трансляции наиболее проблемные вопросы. Так, что обратная связь будет налажена очень хорошо. Кроме того все контакты автора реальны. Можете сами проверить все, написав ей письмо. Она не прячется ни от кого и выставила курс под своей фамилией. Я кстати ее знаю уже три года. В своё время проводили с ней перекрёстный взаимо пиар. И она меня лично никогда не подводила.

    Больше я думаю писать особо и не нужно. Система "Денежный вихрь" зарабатывай от 2000 в день используя всего 2 площадки работоспособна и принесёт доход любому, кто научится ее использовать.

    Перейти на сайт
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. skladchik.com
      Kseniya76 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    это почему?
     
  5. 16 май 2017
    #3
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    Я уже как-то писал в комментах одной складчины
    Как распознать тот самый святой грааль заработка (она же кнопка "бабло"):
    1. На продажнике должны быть слова:
    - Самый простой способ для заработка без вложений
    - 100% результат без специальных знаний и опыта
    - первые деньги на ваш счет вы получите уже сегодня
    - 100% гарантия возврата денег
    2. Непонятна суть работы, но ясно как день что завтра ваша унылая жизнь останется в прошлом.
    3. Автор методики - авторитетный фейковый аккаунт в ВК (а еще есть официальный e-mail на mail.ru)
    4. Стоимость методики заработка в 3,5,7,10 тысяч рублей в день - не более 1000 рублей, чтобы даже прыщавый школьник смог стащить у мамки (папки) эту сумму.
    5. Методика - участник партнерки глопарта с отчислениями 40-80% (соответственно методику автор оценивает в 200-300 рублей.)

    Не знаю как вы, я уже научился шлак видеть издалека. Шрифты, размытая информация, фейковые отзывы, избитая тема что на партнерках можно зарабатывать огромные суммы не напрягаясь...
    Если и есть в природе схемы заработка с относительно легким способом, никто и никогда не будет продавать ее за 500-5000 рублей - наймут людей, смасштабируют, но продавать будут - либо полный шлак, либо стухнувшую тему.
    Успехов)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Ещё не всегда вижу...
    Видел тут одного тренера... На продажнике было написано, что в рекламу не вложено ни копейки! Потом заходу в соцсеть, мне тут же реклама на этот продажник! У меня сразу мысль, что вот врун! Браузер запомнил сайт его видно и тут же мне соцсеть считав мои данные с компа предлагает чувака снова )))

    Я одно ЧЁТКО понял! Они продают КАК что они там руками, мозгами делают! А если не поверишь что этот метод работает, то ничего и не получится!
     
  7. 20 май 2017
    #5
    brat007
    brat007 ОргОрганизатор
    Есть люди,мнению которых я доверяю больше, чем некоторым участникам форума.Так вот они рекомендуют к просмотру данный курс.Не кнопка бабло и поработать придется.Если за минималку глянуть было бы вообще отлично.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 май 2017
    #6
    Linanam
    Linanam СкладчикСкладчик
    Всем привет! Сколько ещё продлится сбор взносов, хочется уже получить курс
     
  9. 21 май 2017
    #7
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Рекламьте скопом все складку и народу больше подтянется ;)
     
  10. 24 май 2017
    #8
    Heellga
    Heellga ЧКЧлен клуба
    Возможно, у автора просто есть партнёрская программа с хорошими отчислениями. Тогда рекламу вполне мог крутить партнёр, а не автор)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 май 2017
    #9
    sherola
    sherola БанЗабанен
    возможно! Сам нет, но чужим руками, за их счёт... Логично!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей