Открыто

Система "Денежная лихорадка".

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 20 авг 2015.

Цена: 440р.
Взнос: 440р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Система "Денежная лихорадка".

    Уникальная система "Денежная лихорадка" От 5617 рублей в день на секретном сервисе!

    [​IMG]

    Здравствуйте, уважаемый посетитель моего сайта!


    Меня зовут Павел Кудренко, мне 58 лет. Живу я в Санкт-Петербурге. Примерно 5 лет назад я попал под сокращение на заводе и был вынужден искать другой источник заработка, так как нужно было кормить семью. Конечно, в таком возрасте на достойную работу устроиться очень тяжело и практически невозможно - мой случай не стал исключением.

    Совсем скоро пришло время платить по кредитам, я был в замешательстве и не знал что делать, у детей тоже не было денег и возможности помочь мне, но я желал улучшений в жизни. От одного из моих знакомых я узнал, что существует возможность заработка в Интернете и что в Сети можно получать весьма достойные деньги. Сразу этим словам я не предал особого значения, но со временем я уже был готов поверить во что угодно - даже в чудо.

    До этого я использовал Интернет только для посмотра прогноза погоды на ближайшие дни. Соответственно, я в этом ничего не понимал и благополучно потратил последнюю тысячу рублей на 2 курса по заработку. Как оказалось, описанные в них методики были практически идентичны и приносили мне всего 500 рублей в день. При этом, я работал около 6 часов в сутки.

    Со временем я набрался опыта и мне удалось кардинально изменить два этих курса и совместить их воедино, результатом моих действий стало увеличение ежедневного дохода в разы и он вырос до 5500-6000 рублей в день. Я бы хотел, чтобы в Интернет-сети на один рабочий курс стало больше и решил продавать свою наработку.

    Стоимость: 440 (по скидке)
    Продажник:


    Будут БОНУСЫ Орга.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
  2. Последние события

    1. Vic-tor
      Vic-tor не участвует.
      23 ноя 2017
    2. TradeInvest
      TradeInvest не участвует.
      13 ноя 2015
    3. Realex
      Realex не участвует.
      7 ноя 2015
    4. TradeInvest
      TradeInvest участвует.
      7 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 сен 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2015.
      26 авг 2015
    3. skladchik.com
      H_B_S организатор.
      20 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2015
    #2
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Очередной шедевр глопарта, как стать миллионером всего за 440 рублей))
     
  5. 26 авг 2015
    #3
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Информация для желающих приобрести (поучаствовать в складчине).
    Не хочется "плодить сладчины", поэтому ВНИМАНИЕ.
    Для всех кто запишется и активно прорекламирует эту сладчину (за два дня: что бы начать сборы) будут парочка дополнительных курсов, которых на складчике не было.
    Если же не получиться сбить до минималки, участвующие и оплатившие не пожалеют. Честь имею.
     
  6. 26 авг 2015
    #4
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Вношу ясность: расчет таков, что в сумме вы ничего не потеряете. Т.е. если на момент даты сборов будет минималка то добавляются 1, 2 БОНУСА. Если к примеру будет 170р. как сейчас то добавиться +6 бонусов. Такой расклад вас устроит!?
     
  7. 26 авг 2015
    #5
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Идея не нашла поддержки, пусть все идет своим чередом.
     
  8. 27 авг 2015
    #6
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Что у нас за очередь из инфобизнесменов-пенсионеров? Дядя Андрей П. провел отдельный тренинг для лиц почтенного возраста?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2015
    #7
    zCapsLOK
    zCapsLOK ДолжникДолжник
    похоже видок у него такой после лихорадки, да сколько можно уже писать супер-курсы по копеечной цене, к бабке не ходи - полное г.....
     

Поделиться этой страницей