Доступно

Система "Гипнотический язык: кратчайший путь" (колода карт) [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 3 сен 2017.

Цена: 23256р.
Взнос: 248р.
114%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Система "Гипнотический язык: кратчайший путь" (колода карт) [Игорь Ледоховский]

    Готовность перевода - 17.08.2019

    Игорь Ледоховский
    Система "Гипнотический язык: кратчайший путь"
    (колода карт)

    ***
    Hypnotic Language Shortcut System
    Igor Ledochowski
    Cards Deck


    upload_2017-9-3_16-20-15.png

    Система "Гипнотический язык: кратчайший путь"


    Скрытая ссылка

    Что вы сможете делать, если у вас будет система «Гипнотический язык: кратчайший путь?»


    • Вы сможете сделать так, что ваши коллеги по работе (в том числе и ваш босс), которые раньше никогда с вами не соглашались, одобрят все ваши идеи.
    • Вы сможете сделать так, чтобы ваш супруг или партнер начал проявлять по отношению к вам свою любовь и теплые чувства.
    • Вы сможете сделать так, чтобы ваши дети (в том числе и непослушные подростки) с радостью выполняли все ваши указания.
    • Вы станете более харизматичным и влиятельным человеком, в том числе и по отношению к важным для вас людям.
    • Вы сможете устанавливать мгновенные и глубокие («я чувствую, как будто знаю их всю свою жизнь») отношения с людьми, которых вы только что встретили.
    • Вы сможете быстро стать ТАКИМ человеком, которого сразу же начинают уважать окружающие и которому они будут готовы сразу же прийти на помощь.

    На самом деле: подумайте о любом человеке. О любой ситуации.

    Система «Гипнотический язык: кратчайший путь» позволит вам оказать влияние и получить любой желаемый вами результат.

    upload_2017-9-3_16-20-32.png

    В систему «Гипнотический язык: кратчайший путь» входят 70 мощных карт. Вот их короткое описание:

    • 7 карт «Воображение». Используйте силу воображения, чтобы незаметно доставить свою информацию в подсознание.
    • 7 карт «Потребность и желание». Активируют подсознательную мотивацию, направленную на выполнение действий.
    • 7 карт «Осознание» позволят вам обрести контроль над тем, без чего не может жить гипнотизер – Вниманием»
    • 7 карт «Связи и ассоциации» – позволят вам скрыть внушения под маской самых обычных идей.
    • 7 карт «Псевдологика» помогают говорить напрямую с подсознанием.
    • 7 карт «Отрицание» позволяют пользоваться незаметными изъянами, которые имеются в системе защиты разума.
    • 7 карт «Предположения» позволяют вам высказывать свои идеи, не озвучивая их напрямую.

    Три последних (новейших) набора содержат специальные джокеры, которые можно применять вместе с предыдущими 49 картами, чтобы усилить их действие и справляться с любыми ситуациями:

    • 7 карт «Смягчение языка» позволяют вам «покрыть пилюлю сахаром», чтобы ее было легче глотать.
    • 7 карт «Ускорение действия» заставляют подсознание начать действие еще до того, как разум начнет помышлять о сопротивлении.
    • 7 карт «Выстраивание ожидания» способствуют использованию фрустрации для построения потенциальной реакции или заставляют человека испытать желание оказать сопротивление – что неминуемо введет его в транс!

    Каждая карта содержит специальные слова, сплетенные в мощные фразы, которые вы можете использовать в готовом виде.

    На каждой карте приводятся примеры, позволяющие вам понять, каким образом их лучше всего использовать в своей устной или письменной речи.

    Более того: эти карты помогут вам легко и быстро освоить новый для вас навык! Их размер позволяет с удобством разместить их в любом кармане. Вы можете постоянно носить их с собой, и когда у вас выдастся свободная минутка – обогатить свой разум секретными знаниями, которыми вы сможете воспользоваться каждый раз, когда хотите, чтобы кто-то сделал то, что нужно ВАМ.


    Бонусы

    Бонус № 1: 3 часа обучающего аудио, которое поможет вам достичь максимальных результатов при использовании гипнотического языка в обычной жизни.

    А ТАКЖЕ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ВИДЕО-КОНТЕНТ:


    Бонус № 2: в дополнение к этому вы получаете видео 8 «живых» демонстраций применения карт.

    Как комбинировать карты с формулой ABS, что позволит добавить мощи вашему гипнотическому языку.
    Более подробное рассмотрение трех дополнительных наборов, с помощью которых можно зарядить остальные карты в вашей колоде.
    Кроме этого, вашему вниманию предлагается общий обзор ключевых принципов, которые лежат в основе гипнотического языка, что поможет вам гипнотизировать людей только с помощью слов.

    Переводчик: Interprete и его команда
    Перевод: Карты в формате, готовом к распечатке (70 карт).


     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      22 мар 2024
    2. Наталия5
      Наталия5 участвует.
      5 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность оргу за складчину и такую возможность. Отдельное восхищение и низкий поклон за перевод. Очень люблю системность и самую суть, думаю я не одна такая. Эти карты как раз об этом. Практикую эриксоновский гипноз и это приятный бонус , помощник в работе и напоминание. Осталось еще , конечно, подумать о формате. Материал в ворде - и или оставить так, или все-таки сделать в виде карточек( что очень хочется). После написанного поняла, что купила бы даже сами карты, были бы они на русском) В общем - СПАСИБО!
      5 окт 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2018
    #2
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Можно узнать ориентировочные даты перевода?
     
  6. 31 май 2018
    #3
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Повторю вопрос. Есть примерные даты перевода?

    Имхо, это самый полезный формат для внедрения в свою жизнь. Поэтому просьба приступить скорее
     
  7. 31 май 2018
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пока не могу точно сказать, ну и карты без мастер-класса по работе с ними не особо полезны.
     
  8. 2 июн 2019
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, я готов стартовать данную тему в ближайшее время, но требуется мозговой штурм, в каком формате делать карты.

    Суть в том, что они двусторонние, но при попытке двусторонней печати - по крайней мере, на моей Kyocera - каждая карта чуть-чуть смещается.

    Лично я вижу единственный вариант - складывать их пополам... только тогда они полностью совпадают. Теоретически, можно работать и просто с вордовской таблицей :)

    Варианты типографской предподготовки просьба не предлагать - будет намного дороже и очень немногим это пригодится.

    Образец оригиналов под спойлером

    upload_2019-6-2_23-8-9.png
    upload_2019-6-2_23-8-35.png

    Сейчас от старта Дипломной школы нас удерживает только эта тема (ну и плюс тема, где рассказано о работе с картами).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 июн 2019
    #6
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд - вариант складывания, просто отличный! Так и карточка будет жестче! :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 2 июн 2019
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Вау! :D:D:D
    Класс!!! :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июн 2019
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    А если ещё и заламинировать, то ими будет очень удобно сгребать в аккуратные дорожки какой-нибудь случайно просыпавшийся в процессе коучинг-сессии порошок. All at once. Кратчайший путь.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 июн 2019
    #9
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Вариант "складывания", не очень практичен и симпатичен. Лучше, распечатать каждую сторону отдельно, а потом их просто склеить (стало быть именно это и имелось ввиду под "складыванием" :D ).
    Это можно сделать не прибегая к услугам типографии.

    Мне без разницы, главное, чтобы был нормальный исходник в любом формате.
    @Interprete, в каком он первоначальном формате был? Такой и оставлять.
     
  13. 2 июн 2019
    #10
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    У всех свой реквизит для работы, и у всех он разный... :D

    ..Ах да, тогда чистый и качественный формат пдф - будет просто замечательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 июн 2019
    #11
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Оптимальный вариант, имхо, - вордовская таблица. Кому надо, тот вырежет согнёт и склеит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 июн 2019
    #12
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Я бы также - распечатал, согнул и заламинировал. Главное результат который дают эти карты, а оформление каждый сам для себя сделает ему нужное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 июн 2019
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, а зачем вы собрались ламинировать? Эти карты же ну на месяц-два, пока вы не усвоите гипнотический язык в мозг костей! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 3 июн 2019
    #14
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    А вот тут я не согласен. В ворде я могу размер шрифта под себя "подшаманить" (чтобы без очков видно было), а PDF придётся сперва в ворд переводить. Между тем, бесплатная программа PDF24 переводит почти всё, что угодно в PDF одним щелчком мыши, причём с выбором качества.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 5 июн 2019
    #15
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Я предполагал что с картами прийдется много работать и они будут мяться в процессе, ламинация чтобы сделать их более стойкими к изминанию, и выглядеть они будут более презентабельно. Но опять таки это личное дело каждого. Кому как удобней. Вспомнилась школа, когда нам учитель по физике говорила, если ловлю на экзамене ученика со шпаргалкой, значит он готовился, писал мелким шрифтом материал экзамена. Уже заслуживает уважения. В отличии от тех кто вообще ничего не сделал перед экзаменом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 31 июл 2019
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода и оформления - готовимся к сборам!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 2 авг 2019
    #17
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Отлично! Аудиокурс к картам, тоже стартует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 авг 2019
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, карты без него и без видеокурса как бы непонятны будут... просто с обучающими курсами вышла небольшая заминка неожиданно...
    Но точно в этом месяце перед началом выдачи материалов Дипломной школы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 2 авг 2019
    #19
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    И этот материал надо проштудировать до начала Дипломной школы гипноза? :rolleyes:
     
  23. 2 авг 2019
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну это не труды дедушки Ленина, там ничего штудировать не надо - главное, ссуть усвоить :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей