Открыто

Система «Умный кредит»!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем coman, 30 сен 2014.

Цена: 1100р.
Взнос: 1100р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #41
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Любой банк, который выдает кредитные карты с льготным периодом кредитования.
     
  2. 5 окт 2014
    #42
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Нет не попадает и ни чего общего с нарушением действующего законодательства не имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 окт 2014
    #43
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:
    Получил материал на проверку, ознакомился внимательно и немного не понял...
    Сам имею 3 кредита в двух Банках, несколько кредитных карточек...
    Сейчас Автор подкорректировал ТС и теперь все стало понятнее.
    Так как, по сути дела - Автор рассказывает не о том, как сэкономить погашая банковский кредит (такое впечатление сложилось при первом чтении ТС),
    а как правильно и экономно обращаться со средствами, которые Банк предоставляет на "Кредитной карте".
    Теперь все стало на свои места.

    Конечно, Автор "Америки не открыл", но дал лишний раз "волшебный пинок", заставил задуматься об оптимальном использовании кредитных средств на кредитных карточках, предоставив для этого не только теоретическое описание своего видения проблемы, но и Экселевский расчет, график, напоминание.

    У обсуждению в ветке (выше) добавлю (от себя), что Банк действительно предоставляет бонусы, скидки за использование кредитных средств, но только при покупках через электронные системы оплаты.
    При снятии наличных - однозначно мы несем потери.
    Поэтому я и стараюсь везде, где только можно, расплачиваться банковскими картами.

    Возвращаясь к Отзыву...
    Продукт соответствует заявленному в ТС содержанию.
    По цене не берусь судить, так как цена - категория субъективная. Но судя по количеству вписавшихся - спрос/предложение :)
     
  4. 10 окт 2014
    #44
    Mariam
    Mariam БанЗабанен
    Отзыв.
    У меня немного другое видение заявленного описания и самого курса. Думаю, многие из вписавшихся сюда, имеют кредит и рассчитывают с помощью кредитных карт, беспроцентно отсрочить платежи, как заявлено в описании. Так вот могу сказать, что отсрочить то вы отсрочите на 6-10 месяцев, но потом вам придется гасить всю отсроченную сумму целиком, в противном же случае вы попадаете на дополнительные, совсем не маленькие проценты. Об этом ТС умолчал. Курс может быть полезен для тех, кто никогда не брал кредитов, кредитных карт и вообще только вникает во все это. Для тех же, кто уже давно пользуется такого рода услугами банков, вряд ли для себя чего-то вынесут полезного. Единственная более менее ценная информация, заключается в описании метода, с помощью которого можно с низким процентом перевести деньги с одной кредитной карты на другую, кредитную или дебетовую. Но опять же, не с каждым банком. Один из самых популярных банков, у которого, хорошие условия по кредитным картам, на это не "ведется". Проверено. О самом методе, как активный пользователь интернета, я дошла сама года 3 назад. Заплатить за эту информацию минималку было бы не жалко, тут же совсем другая сумма.
    Мое мнение, что сумма сильно завышена, но в любом случае решает каждый самостоятельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  5. 13 окт 2014
    #45
    Захар Коган
    Захар Коган ДолжникДолжник
    Тема монетизации с доходностью >5%\месяц не давалась на проверку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 окт 2014
    #46
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    Ссылку на тему не дадите, или хотя бы точное название - а то поиском поискал, ничего подобного не нашел... Заранее благодарю
     
  7. 28 окт 2014
    #47
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ссылка выше правильная.
     
  8. 18 ноя 2014
    #48
    snajper
    snajper ЧКЧлен клуба
    Хотела я заиметь карту Альфа-банка с 100-дневным льготным периодом. Так таким как я ее не дают, т.е предпринимателям не полагается. Дискриминация какая-то :(.
    Парочкой других карт я пользуюсь. На одной даже бонусы копятся, которые можно истратить у партнеров. Мелочь, а приятно.
     
  9. 18 ноя 2014
    #49
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Реально из этих методов уже ни один не работает.
     
  10. 26 ноя 2014
    #50
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Что порадовало, не так давно перевел деньги с кредитки сбера на тинькоф карту без комиссии )
    Именно через онлайн банкинг тинькова, надо повторить и точно убедиться)
     
  11. 26 ноя 2014
    #51
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    А когда именно? Я в июле или в августе попал на комиссию (как за снятие наличных) при переводе со сбера на ткс... плюс еще на эту сумму грейс не распространялся - начислили помимо комиссии еще и %%. Просто в ИБ сбера не сразу эти операции отображаются... так что посмотри внимательно суммы начислений и выставленных %% после отчетной даты а не после проведения данной операции и не вводи людей в заблуждение
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2014
    #52
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    Ну и кстати, пост в тему - кто хочет обмениваться инфо по работающим схемам снятия наличных с кредиток - милости просим в личку
     
  13. 12 мар 2015
    #53
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    лажа полная, в паблике есть эта тема, орг решил просто бобла с нас рубить по легкому. Вы кого хотите банки обмануть? Быстрее они вас обдурят..... А это еще один шарлатан
     
  14. 13 мар 2015
    #54
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    Карта Тинькоф - 45,5% стала. Вопрос - можно как то отказаться от страховки, если просрочки по кредиту нет? Но очень уж напрягает. За год выплатила банку 124т. - а на погашение ушло всего 23т.
     
  15. 13 мар 2015
    #55
    assur
    assur ДолжникДолжник
    От страховки можно и нужно отказываться, даже если есть просрочки одно с другим ни как не связанно, если конечно это у вас не ипотека, поищите тему : Жизнь без кредитов. Там было уже два потока, в каждом, очень подробно, описаны все вопросы по возврату страховок и комиссий, а также даются все необходимые шаблоны документов.

    По поводу ТКС, насколько я понял, большинство карт присылается по почте и фактически ни каких подписей не ставится, если действовать строго по алгоритму который дается в ЖБК то можно доказать недействительность кредитного договора, и фактически возвращать только ту сумму которую вы сняли с кары, без процентов.
     
  16. 18 авг 2015
    #56
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Не знаю, какой способ у данного предложения, но я уже год не плачу проценты за кредит. Закрыла кредит, взяв деньги на карте с льготным периодом. И просто ежемесячно гашу нужную сумму на очередную карту с льготным периодом, чтобы ежемесячно уменьшалась сумма кредита, но процентов не плачу вообще. После окончания срока на одной, беру на следующей карте остаток непогашенной суммы и погашаю на предыдущей. И т.д. Первое - не пропустить сроки льготного периода, второе - знать способ снятия наличных без оплаты процентов и третье - пользоваться картами с льготным периодом кредитования без оплаты за пользование картой, ну и главное, гасить кредит ежемесячно, чтобы уменьшалась тело кредита. А иначе - просто тусовка денег, правда без оплаты процентов...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 авг 2015
    #57
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ну так вам пора свой авторский мануал срочно создавать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 авг 2015
    #58
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Надо подумать....
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 авг 2015
    #59
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    проверяющей возьмете?;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2015
    #60
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Если надумаю вы будете первой.
    За этот год уже дважды переделывали схему - банки не дремлют...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей