Открыто

Система «Умный кредит»!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем coman, 30 сен 2014.

Цена: 1100р.
Взнос: 1100р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2014
    #1
    coman
    coman ЧКЧлен клуба

    Система «Умный кредит»!

    Представляю систему «Умный кредит»!

    Система дает возможностьна 80% снизить выплаты процентов по кредитной карте.


    Как работает система «Умный кредит»?

    Ежемесячные платежи по кредиту (тело, проценты) производятся за счет нового кредита, а точнее кредитной карты с льготным периодом кредитования.

    За счет реализации данной схемы можно вообще сократить платежи и на 100%, но это может закончиться санкциями в отношении Вас со стороны банка. Прежде всего, отмена льготного периода, снижение лимита карты.

    Банк - это не благотворительное учреждение и если не платить проценты, то он может пересмотреть условия. Поэтому в системе предусмотрена частичная выплата процентов,отсюда и 80% экономии.

    Эффект будет сохраняться до того момента пока применяется система.


    Для кого?

    Для тех, у кого есть кредит

    Для тех, кому нечем платить по кредиту (система поможет Вам отсрочить выплату основного долга и процентов)

    Да и вообще всем, кто пользуется или собирается пользоваться заемными средствами банков.

    А также для тек, кто привык из всего получать выгоду, то есть предпринимателей и инвесторов. Вы сможете значительно расширить Ваш бизнес за счет заемных средств банков. Особенно система «Умный Кредит» будет полезна Интернет предпринимателям и инвесторам.

    Вопросы:

    - это серая схема? Система «Умный кредит» - абсолютно законная

    - сколько проживет тема? Пока есть банки на земле

    - система будет работать в любой стране? Да, там где есть современная банковская система

    - для системы мне придется привлекать партнеров? Можно и одному, если же у Вас есть партнеры, которым Вы доверяете, то привлекайте

    - нужно будет брать кредит? Да, но проценты по нему будете платить на 80% меньше

    - это типа, взял кредит чтобы рассчитаться с преведущим ? Да, нужно взять по системе «Умный кредит»

    - у меня несколько кредитов, система «Умный кредит» мне поможет? Если у Вас не было допущено просрочек по кредитам, то система «Умный кредит» даст Вам возможность отсрочить платежи (основной долг, проценты), в том числе и по вашим действующим кредитам

    - я пытался взять кредит в нескольких банках, система «Умный кредит» мне поможет? Если Вам банки не дают кредиты, то система здесь будет бессильна

    - применение схемы требует определенных навыков? Лишь один – вашей организованности, но не переживайте, в системе «Умный кредит» есть необходимые для этого инструменты


    В качестве бонуса дам мануал «Как взять 1 000 000 рублей и более в банке», в связке с системой «Умный кредит» - это просто бомба!

    В приватной теме покажу схемы монетизации, которые позволяют, стабильно, без риска получать от 5% прибыли в месяц, используя заемные средства банков.


    Материал готовна 99% , система «Умный кредит» – это моя собственная разработка.

    Цена фиксированная1100 рублей
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
  2. Последние события

    1. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    2. takeda743
      takeda743 участвует.
      3 май 2021
    3. listera
      listera не участвует.
      7 апр 2021
    4. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2014
    #2
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    А как так можно выплатить за 5 лет кредит в 300К, выплачивая 24К в год?
    Не могли бы Вы проявить уважение к людям и не манипулировать информацией с первых же фраз?
    Если речь о том, что тело так и будет 300К, а % по 24К в год, так и скажите, если нет, тоже скажите.
    Не держите людей за баранов.
    Если я не прав, чего-то не заметил и ответ на поверхности, нажмите "Пожаловаться", пост потрут.
     
  5. 30 сен 2014
    #3
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    Вообще-то, как я понял, речь идет о том, что НА ПРОЦЕНТАХ идет экономия, т.е вместо того, чтобы за год заплатить процентов 120 тысяч, получится платить 24 тысячи. Плюс, естественно саму сумму, на которую взят кредит. Т.е ежемесячный платеж буде 7000 в месяц.
     
  6. 30 сен 2014
    #4
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    В год 120 000 рублей.
     
  7. 30 сен 2014
    #5
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Да, ежемесячный платеж составляет – 9 707 рублей. В него входит и тело и проценты.
     
  8. 30 сен 2014
    #6
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    120К в год содержат как погашение тела, так и проценты по кредиту.
    Их предлагается уменьшить до 24К.
    Какая же это экономия на процентах?
    Это или непонимание предмета автором или неудачная иллюстрация.
    Потому как экономия 80% на процентах по кредиту даст совсем иные показатели.
     
  9. 30 сен 2014
    #7
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Я тоже не понял почему ТС отнял 80% от суммы платежа, которая включает в себя и тело кредита.
    Но будет логично, если:
    Мне это напомнило схему, где платишь конторе % от суммы кредита, а она якобы вкладывает твои деньги в высокодоходные активы, а с доходов и платит взносы по кредиту за тебя. А по факту это новая форма легальных пирамид, где кредиты погашаются за счет новых клиентов. Автор, эта схема из этой оперы?
     
  10. 30 сен 2014
    #8
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Экономия и на теле и на процентах. Я не хочу сейчас рассказывать всю суть.
    Проверяющий даст свою оценку.
     
  11. 30 сен 2014
    #9
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Нет, система ни чего общего с подобными "пирамидами" не имеет.
     
  12. 30 сен 2014
    #10
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Статуса орга нет, но время от времени участвую в проверках. Если администрация одобрит, то готов проверить ваш мануал в действии. Потому как есть "средний" кредит (500к на 5 лет, ежемесячный платеж 12к), брал под капремонт. Соответственно, есть на чем проверять :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 сен 2014
    #11
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Как работает система «Умный кредит»?

    Ежемесячные платежи по кредиту (тело, проценты) производятся за счет нового кредита, а точнее кредитной карты с льготным периодом кредитования.

    За счет реализации данной схемы можно вообще сократить платежи и на 100%, но это может закончиться санкциями в отношении Вас со стороны банка. Прежде всего, отмена льготного периода, снижение лимита карты.
    Банк - это не благотворительное учреждение и если не платить проценты, то он может пересмотреть условия. Поэтому в системе предусмотрена частичная выплата процентов, отсюда и 80% экономии.

    Эффект будет сохраняться до того момента пока применяется система.
     
  14. 30 сен 2014
    #12
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Правила, есть правила. Только со статусом организатор.
     
  15. 30 сен 2014
    #13
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Добавил описание "Как работает система "Умный кредит"?".
     
  16. 30 сен 2014
    #14
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А как решается вопрос о процентах по самой кредитной карте? Ведь при снятии наличных или при переводе на другую карту (на счёт другого банка) снимается комиссия (и не маленькая) и отменяется льготный период!
    На сколько я знаю льготные условия по кредитной карте только для покупок.
     
  17. 30 сен 2014
    #15
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Решается по той же схеме. В системе все предусмотрено. Комиссии есть, но они ничтожно малы по сравнению с тем эффектом, который Вы получаете.
     
  18. 30 сен 2014
    #16
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    На свой вопрос ответ не получила :(
    Подожду вердикт проверяющих!
     
  19. 30 сен 2014
    #17
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    Да, проверяющие дадут объективную оценку.
     
  20. 30 сен 2014
    #18
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Ребята - беспроцентный период дается только на безнал (точнее покупки)!!! сам сталкивался. так что фуфло гонит банковский работник школоло, не сталкивавшийся с этим на практике. Комментарии думаю излишни.
     
  21. 30 сен 2014
    #19
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    про банковского работника перепутал тему. Сорри. Но смысл написанного не меняется.
     
  22. 1 окт 2014
    #20
    Wawef
    Wawef ДолжникДолжник
    ребят вы реально верите что за счет нового кредита вы снизите свою нагрузку на 80%?)))) Во-первых, льготный процент в большинстве банков применяется только на безналичный расчет картой кредитной. Во-вторых обслуживание кредитной карты всегда дороже кредита наличными в разы с учетом всех комиссий, а они там есть, но узнаете вы об этом только на практике, когда будете вносить минимальный платеж а он как будто будет растворяться, т.е. БЕСПЛАТНОЙ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ НЕТ, это факт!. Далее, сняли эти 10т.р. с карты, оплатили другой кредит, и??? теперь у вас минус 10т.р. по другому кредитному счету, и? по логике надо третью карту брать чтобы заплатить за вторую, дальше сами догадаетесь. Поймите, сняв деньги с одного кредита для внесения платежа по другому кредита богаче вы точно не станете а лишь попадаете на допрасходы.
    Я свой пример приведу, т.к. занимаюсь кредитами на профессиональной основе 6 лет, плюс сам пользуюсь кредитами, плюс инвестирую кредитные деньги в бизнес. Так вот, для меня есть смысл брать кредит т.к. кредитные средства я инвестирую под 30% в месяц (средняя рентабельность бизнеса), разница между процентами (в среднем 2% по потребам в месяц)и доходностью увеличивает мой капитал ежемесячно. Я как инвестор понимаю для чего это делаю я, кредит этот для меня "хороший", т.к. бабки крутятся с доходностью в 10 раз превышающую кредитную ставку. Но большинство людей взяв кредит для погашения предыдущего, создают лишний пассив себе на шею попадают в конкретную кабалу.
    Если смысл создания этого мануала лишь для того чтобы указать людям на то, что берите новый кредит то грошь ему цена. Потому и появляются потом мануалы о помощи заемщикам у которых нет возможности больше оплачивать набранные кредиты.
    Если в мануале будет раскрыта тема создающая АКТИВна основе кредитных денег то тогда респект.
    Без обид, тема просто для меня очень близка и режет слух когда слышу сказки про кредиты.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей