Закрыто

Система «ДЕЙСТВИЯ 10х» Gold Coach (2 сезон)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Omron, 6 сен 2017.

Цена: 2245р.-92%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2017
    #1
    Omron
    Omron ЧКЧлен клуба

    Система «ДЕЙСТВИЯ 10х» Gold Coach (2 сезон)

    Снимок.PNG
    Старт Программы «Действия 10Х» 27 сентября в 20-00 МСК. (2 Сезон)
    Пошаговая система ухода от сопротивления и как стать «мастером действий», чтобы получать результаты без давления снаружи, без стресса и без страданий достижения самых больших целей.

    «ДЕЙСТВИЯ 10х» — секретная системакак наконец-то начать совершать действия, которые приводят к результату и поставят тебя на путь достижения самых больших целей (никогда ранее не раскрывалась)

    У меня к тебе вопрос. Когда я был маленьким, у меня диагностировали нарушение усвоения информации – синдром рассеянного внимания. Мне очень тяжело на чем-то сфокусироваться, очень тяжело делать то, что надо делать. И поэтому, в детстве у меня существовали очень большие трудности во всем. У меня были большие трудности в школе, у меня были большие трудности в общении с людьми, у меня были большие трудности везде.

    По большому счету, меня никто и никогда не воспринимал всерьез. Я решил поставить цель. Одну, вторую, третью, 7, 10… 24...и я начал ставить цели. Я просто много действовал, действовал и, когда достигал цели криво, плохо, вместо отдыха и “расслабона” брал и ставил новую цель….. Ну и так как-то получилось, что, несмотря на относительно плохой старт, я стал достаточно успешным человеком в жизни. Сейчас у меня 4 успешных бизнеса (и 1 неуспешный) , где работают более 150 человек (эта цифра динамично меняется) и, конечно же, я очень хорошо зарабатываю. Я не буду говорить, что абсолютно каждый может достичь этого, но я знаю тысячи, тысячи более способных людей, которые по одной легко устранимой причине (которую ты узнаешь в этом тексте) не смогут достичь даже 1/50 этих результатов.

    «Действия 10х» — это 3-х недельная интерактивная онлайн-игра воркшоп!

    Ты получаешь:
    + 4 основных модуля (групповые коучинговые созвоны от 90-120 минут каждый)
    + 1 групповой коучинг-звонок «Ответы на вопросы» с экспертом по предназначению (90 минут)
    + 4 практических пошаговых задания, чтобы «взорвать» невидимые барьеры к успеху, которые блокируют прилив денег в твою жизнь
    + Наставника и сообщество целеустремленных людей (вместе веселее и не так страшно)
    + Практические задания по достижению целей на автопилоте
    + 24/7 доступ к архивам, чтобы ты смог в любой момент вернуться к материалам
    + Формы и шаблоны для легкого старта
    +3 дополнительных супер ценных бонуса (Программа «Экстремальное Тело-Старт», Система «Как Одновременно Управлять 20 Проектами Через Еверноут», Онлайн-тренинг «10 шагов к созданию «саморазвивающейся компании») ценностью более $111
    + Поддержку группы еще 200 предпринимателей и людей, приверженных цели создать прибыльный бизнес.

    Бонус 1 «Экстремальное Тело-Старт» ценность $47

    Это пошаговая инструкция, как построить красивое и здоровое тело за 23 минуты в день без изнурительных диет, 3-часовых тренировок в спортзале и других «признанных» методов, которые не учитывают индивидуальный подход.

    Начни жить в полную силу без болезней.

    Бонус 2. «Как Одновременно Управлять 20 Проектами Через Еверноут» ценность $27 Гарантированно работающая система, как одновременно вести 10-20 проектов и при этом успешно доводить каждый до завершения.

    Бонус 3. 120 минут вебинара «10 шагов к созданию «саморазвивающейся компании», Иван Зимбицкий ценность $37

    [​IMG]
    Простая 10-шаговая система для дизайна «Саморазвивающейся Компании»

    [​IMG]
    Как решить проблему людей №1 и масштабировать бизнес в 10 раз

    [​IMG]
    Какие 4 пункта плана внедрить за следующие 6 месяцев, чтобы освободить 80% твоего времени

    [​IMG]
    2 простые и легкие для внедрения «фишки», которые радикально поднимут эффективность компании

    Цена $39
    ПРОДАЖНИК
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2017
    3. Drulancer
      Drulancer участвует.
      27 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      26 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      26 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей