0/5, Голосов: 0
Доступно

Система «ДЕЙСТВИЯ 10х» Gold Coach (2 сезон)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Omron, 6 сен 2017.

Цена: 2245р.
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Omron

Omron Omron ЧКЧлен клуба

Снимок.PNG
    Старт Программы «Действия 10Х» 27 сентября в 20-00 МСК. (2 Сезон)
    Пошаговая система ухода от сопротивления и как стать «мастером действий», чтобы получать результаты без давления снаружи, без стресса и без страданий достижения самых больших целей.

«ДЕЙСТВИЯ 10х» — секретная системакак наконец-то начать совершать действия, которые приводят к результату и поставят тебя на путь достижения самых больших целей (никогда ранее не раскрывалась)

У меня к тебе вопрос. Когда я был маленьким, у меня диагностировали нарушение усвоения информации – синдром рассеянного внимания. Мне очень тяжело на чем-то сфокусироваться, очень тяжело делать то, что надо делать. И поэтому, в детстве у меня существовали очень большие трудности во всем. У меня были большие трудности в школе, у меня были большие трудности в общении с людьми, у меня были большие трудности везде.

По большому счету, меня никто и никогда не воспринимал всерьез. Я решил поставить цель. Одну, вторую, третью, 7, 10… 24...и я начал ставить цели. Я просто много действовал, действовал и, когда достигал цели криво, плохо, вместо отдыха и “расслабона” брал и ставил новую цель….. Ну и так как-то получилось, что, несмотря на относительно плохой старт, я стал достаточно успешным человеком в жизни. Сейчас у меня 4 успешных бизнеса (и 1 неуспешный) , где работают более 150 человек (эта цифра динамично меняется) и, конечно же, я очень хорошо зарабатываю. Я не буду говорить, что абсолютно каждый может достичь этого, но я знаю тысячи, тысячи более способных людей, которые по одной легко устранимой причине (которую ты узнаешь в этом тексте) не смогут достичь даже 1/50 этих результатов.

«Действия 10х» — это 3-х недельная интерактивная онлайн-игра воркшоп!

Ты получаешь:
    + 4 основных модуля (групповые коучинговые созвоны от 90-120 минут каждый)
    + 1 групповой коучинг-звонок «Ответы на вопросы» с экспертом по предназначению (90 минут)
    + 4 практических пошаговых задания, чтобы «взорвать» невидимые барьеры к успеху, которые блокируют прилив денег в твою жизнь
    + Наставника и сообщество целеустремленных людей (вместе веселее и не так страшно)
    + Практические задания по достижению целей на автопилоте
    + 24/7 доступ к архивам, чтобы ты смог в любой момент вернуться к материалам
    + Формы и шаблоны для легкого старта
    +3 дополнительных супер ценных бонуса (Программа «Экстремальное Тело-Старт», Система «Как Одновременно Управлять 20 Проектами Через Еверноут», Онлайн-тренинг «10 шагов к созданию «саморазвивающейся компании») ценностью более $111
    + Поддержку группы еще 200 предпринимателей и людей, приверженных цели создать прибыльный бизнес.

Бонус 1 «Экстремальное Тело-Старт» ценность $47

Это пошаговая инструкция, как построить красивое и здоровое тело за 23 минуты в день без изнурительных диет, 3-часовых тренировок в спортзале и других «признанных» методов, которые не учитывают индивидуальный подход.

Начни жить в полную силу без болезней.

Бонус 2. «Как Одновременно Управлять 20 Проектами Через Еверноут» ценность $27 Гарантированно работающая система, как одновременно вести 10-20 проектов и при этом успешно доводить каждый до завершения.

Бонус 3. 120 минут вебинара «10 шагов к созданию «саморазвивающейся компании», Иван Зимбицкий ценность $37

Простая 10-шаговая система для дизайна «Саморазвивающейся Компании»

Как решить проблему людей №1 и масштабировать бизнес в 10 раз

Какие 4 пункта плана внедрить за следующие 6 месяцев, чтобы освободить 80% твоего времени

2 простые и легкие для внедрения «фишки», которые радикально поднимут эффективность компании

Цена $39
    ПРОДАЖНИК

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 окт 2017
    3. Drulancer

Drulancer участвует в складчине.

27 окт 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 82р.

26 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 окт 2017
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 82р.

26 окт 2017
    4. skladchik.com

Складчина активна.

26 окт 2017
  3. Принцесса красоты

Принцесса красоты Принцесса красоты СкладчикСкладчик

4. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy Mr_Jeremy ОргОрганизатор

5. Sol_Carol

Sol_Carol Sol_Carol ОргОрганизатор

Найдите свой внутренний источник силы и начните эффективно управлять основными жизненными ресурсами:
    энергией, временем, деньгами - LIFE FORUM.

Спикеры - Пинтосевич, Карпачев, Эдвард Дубинский, Иван Зимбицкий и многие другие. Присоединяйся!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей