Доступно

Синемaлогия по фильму «Повелитель приливов» (The Prince of Tides) [Ирина Ляхова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем superslim, 11 янв 2017.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2017
    #1
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба

    Синемaлогия по фильму «Повелитель приливов» (The Prince of Tides) [Ирина Ляхова]

    ОСНОВЫ ПСИХОТЕРАПИИ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
    Синемaлогия по фильму «Повелитель приливов» (The Prince of Tides)
    автор - Ирина Ляхова

    38.jpg

    Цель данного тренинга:
    научиться видеть свои ошибки при взаимодействии с окружающими нас людьми. Понимать и осознавать стратегии, которые приводят нас к проигрышу, вначале увидев и осознав их у главных героев фильма, затем начав их видеть в своей личной жизни. Изменив, тем самым, результаты и качество своей жизни.

    Для кого предназначен данный тренинг :
    для мужчин и женщин, которые хотят разобраться в своих ошибочных стратегиях взаимодействия с партнерами

    Об авторе - Ирина Ляхова
    • Первая в России женщина тренер-ментор.
    • Имеет физико-математическое образование и логический склад ума.
    • Бизнес-тренер, психолог, коуч, ведущая тренингов по лидерству и коммуникациям, женских трансформационных программ.
    • Консультант по вопросам семьи и созданию супружеских союзов.
    • Издатель, организатор открытых и международных бизнес-проектов.
    • Автор собственной методики «Путь развития в паре».
    • Успешная, любимая и любящая женщина. Мать, подруга.

    Для тех, кто желает выйти на другой уровень в понимании себя и другие результаты своей жизни, рекомендую:
    • посмотреть этот фильм
    • отметить моменты, в которых вы испытывали эмоции
    • ответить на вопросы:
    1. Какие ошибки допускает Сюзан при общении с Томом ?
    2. В чем причина ее ошибок ?
    3. Что следует изменить в своем поведении главной героине, чтобы иметь другие конечные результаты?
    4. В чем ошибка мужа главной героини?
    5. В чем ошибка Тома?
    6. Что следует ему поменять в своей жизни?
    7. Какова причина появления этих ошибок?
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. elena_prekrasnaya
      elena_prekrasnaya оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2017
    4. mera1708
      mera1708 оставил отзыв "Плохо".
      27 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      19 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Синемалогия - это отличный инструмент для изменения ценностей и убеждений, и Ирина прекрасно им владеет. Я увидела фильм с неожиданной стороны, не историю любви, а историю отжатия ресурса у женщины через мужчину его женой и дочерьми. Всем, кто когда-либо встречался с женатыми, посвящается!
      10 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С уважением отношусь к поклонникам автора, мой отзыв, скорее, для тех, кто еще не знаком с ее творчеством. На мой взгляд, автор очень специфический. Моя основная мысль при просмотре: "она это серьезно или это стендап?". Смешано все: обрывки психологии (есть несколько интересных идей), что-то от изотерики или магии (автор утверждает, что договаривается с духами и принимает их на работу), что-то от женских сплетен ( автор расскажет о своей личной жизни с именами партнеров и подробностями отношений, о ее знакомых с именами, фамилиям и местами работы, сдаст с потрохами тренера, употребляющего спиртные напитки во время проведения тренинга и т.п.) В общем, мой вывод такой: посмотреть - посмеяться можно, если уже заплачены деньги и времени не жалко (на весь фильм - часов 6). Оргу спасибо, организация отличная.
      27 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такой тяжелый сюжет фильма, но какой же потрясающий разбор. С каждым разом все глубже и глубже проникаю в концепции жизни, раскрываемые данным тренером. После многочисленных наших встреч с автором происходят изменения в моем сознании, надеюсь, что и в жизни это мне помогает. Но пока трудно сделать вывод о практичном применении полученной информации. Хочу двигаться дальше и ИМЕННО С ЭТИМ АВТОРОМ! Благодарю)
      26 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей