Открыто

Синдром раздраженного кишечника [Джули Стефански]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем born_free, 15 май 2020.

Цена: 23000р.
Взнос: 13173р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 май 2020
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Синдром раздраженного кишечника
    Irritable Bowel Syndrome


    P_irritable_bowel11.gif


    Не просто так мы чуем неладное нутром.




    Автор курса:
    Джули Стефански ( Julie Stefanski )
    Курс выпущен: 24.01.2000 г.
    Длительность: 1.5 часа
    Переводчик born free






    Синдром раздраженного кишечника (СРК) является наиболее часто диагностируемым заболеванием желудочно-кишечного тракта в Соединенных Штатах. Этот недуг ограничивает повседневную жизнь, продуктивность, социализацию и путешествия, значительно снижая качество жизни больного. Хорошо известно, что питание влияет на СРК; тем не менее, конкретные продукты, которые вызывают его симптомы, так и не выявлены, и нет единой диеты для их лечения. Врачи, работающие с пациентами с СРК, должны разрабатывать индивидуальную диету с учетом общепринятых методов лечения, модификаций диеты и интегративной терапии.

    Цель и результаты обучения

    Целью данного курса является ознакомление медицинских работников с СРК, вариантами его лечения, диетой, изменением образа жизни, пищевыми добавками и фармакологическими средствами, которые могут помочь пациентам справиться с симптомами этого хронического заболевания. Пройдя этот курс, вы узнаете:

    • Определение синдрома раздраженного кишечника и его ключевые симптомы.
    • Диагностирование и лечение синдрома раздраженного кишечника.
    • Не менее шести модификаций рациона питания, которые помогут облегчить симптомы синдрома раздраженного кишечника.
    Об авторе

    Джули Стефански (магистр педагогических наук, квалифицированный диетолог- нутриционист, сертифицированный специалист по спортивной диетологии, лицензированный диетолог, сертифицированный инструктор по вопросам диабета) является квалифицированным диетологом-нутриционистом «Leg Up Farm», учреждения для детей с ограниченными возможностями в Маунт Вульфе, штат Пенсильвания. Она также работает редактором-рецензентом для «OnCourse Learning» и преподает на кафедре «Сестринское дело» в Йоркском колледже Пенсильвании (г. Йорк, штат Пенсильвания), а также на кафедре «Связи с общественностью и социальные сети» в Пенсильванской академии питания и диетологии.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      30 дек 2023
    2. Colly
      Colly не участвует.
      9 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2020
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Хочу сказать от себя вот что: Я сам страдал данными заболеваниями IBS / IBD и все вытекающие..(.в прямом и переносном смысле), на протяжении многих лет. Живу в довольно развитой стране, где медицина считается одной из лучших, но и там до последнего момента не знали как бороться с данным недугом. Медикоментозного решения - не существует) По факту - у нас давали процент инвалидности для страдающих этим заболеванием. Я перелопачивал тонны информации на доступных просторах интернета, слушал басни Гастроэнтерологов ,и всяких кандидатов около -школьных наук, и поражался отсутствием понимания и подхода к проблеме. На сегодняшний день всё же есть специалисты и отработанные комплексные подходы ( Не в России и заявляю об этом уверенно и осознано). Хочу донести до вас информацию крутых специалистов Гастроэнтерологов, не пустые советы, а комплексное решение!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2020
    #3
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    Поделитесь, пожалуйста, знаниями, как вы решили данную проблему.
     

Поделиться этой страницей