Закрыто

Симпозиум работы с Байрон Кейти

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 9 фев 2018.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2018
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Симпозиум работы с Байрон Кейти


    3.jpg

    Онлайн симпозиум Работы БАЙРОН КЕЙТИ
    Что такое симпозиум?

    Это возможность лично участвовать в телемосте с Байрон Кейти
    с переводом на русский язык, пройти тренинги на вашу темы
    с фасилитаторами и коучами со всего мира.
    Узнайте простую методику, которую Кейти называет Работа.
    Те, кто практикуют Работу, испытывают радикальные изменения в отношениях с близкими, с телом, улучшенную самооценку и эмоциональное состояние.

    Байрон Кейти – основатель и идейный вдохновитель этого уникального метода будет общаться с собравшимися по телемосту.

    Вас ждут искренность, открытость и тонкий юмор Кейти, которые создают для участников неповторимую обстановку, а глубокие озарения и открытия, которые испытывают участники, делают любую встречу с ней, поистине, захватывающей.

    С 1986 года Кейти уже познакомила с Работой миллионы человек по всему миру. Она не только предлагает Работу на публичных выступлениях, но и в корпорациях, университетах, школах, церквях.

    Консультанты с удовольствием помогут вам не только делать Работу, но и заполнят с вами вопросники, познакомят с тонкостями исследований, ответят на любые ваши вопросы.

    Посетив симпозиум вы получите:

    Участие в живом телемосте с Байрон Кейти и запись
    С переводом на русский язык в реальном времени. Вы также сможете подать заявку на работу с Байрон Кейти.

    Участие в трех интерактивных семинарах с опытными фасилитаторами Работы
    Выберите из более чем двадцати интерактивных семинаров с опытными фасилитаторами

    При выборе VIP участиe: доступ ко всем семинарам и индивидуальная консультация.
    Проработка волнующей вас темы с опытным фасилитатороми записи всех семинаров.

    Программа симпозиума:

    Пятница, 2-е марта - 20:00-21:30 -Телемост с Байрон Кейти и Ольгой Берг
    Вы сможете задать свои вопросы напрямую Байрон Кейти и получить ответы.
    Живой телемост с Байрон Кейти, Кейти расскажет о Работе, ответит на вопросы слушателей, и проведет Работу с участниками телемоста.

    Суббота, 3-е марта:
    11:00–12:00 - Работа с семейными установками - Байкалова Юлия
    12:00–13:00 - Раскрытие любви к себе и в себе - Зайцева Валентина
    13:00–14:00 - Сила внутреннего решения - Исхакова Гузель
    14:00–15:00 - Зачем нам деньги? - Артёмова Оксана
    16:00–17:00 - О жажде и поиске одобрения - Шайн Таисия
    17:00–18:00 - Все, о чем вы стеснялись спросить (о сексе) - Середа Вероника, Слушатель Института Работы Байрон Кейти
    18:00–19:00 - За волосы из болота: как спасти себя при помощи вопросов - Берг Ольга, Сертифицированный фасилитатор . Волшебная трансформация: как применить Работу к Вашей конкретной ситуации, и найти вдохновение и практическое решение проблем. Работа как практика и Программа Сертификации.
    19:00–20:00 - Он/она меня не понимает - Филимон Марина Сертифицированный фасилитатор
    20:00–21:00 - Применение Работы в организациях - Форманюк Иван
    21:00–22:00 - Работа - естественная трансформация жизни - Кит Белла, Сертифицированный фасилитатор

    Воскресенье, 4-е марта:
    11:00 - 12:00 - Искусство Зрелой Любви через "Работу" - Мадина Демирбаш
    12:00–13:00 - Как я ушла в отпуск на всю жизнь - Кристина Макарова
    13:00–14:00 - Разреши себе жить - Насибуллина Эльвина
    14:00–15:00 - Работа как путь познания себя - Вельковская Екатерина
    15:00–16:00 - Работа - Катализатор нашей внутренней силы - Тинатин Басилая
    17:00–18:00 - Просветление через призму Работы - Пискижева Татьяна
    18:00–19:00 - Шпаргалка для Работы - Берг Ольга, Сертифицированный фасилитатор
    19:00–20:00 - Презентация "Двойной игры" (W Game) о Работе - Хоппл Татьяна, Слушатель Института Работы Байрон Кейти
    20:00–21:00 - Мое идеальное тело - Трунспергер Татьяна, Сертифицированный фасилитатор
    21:00–22:00 - Как пережить измену любимого человека - Стурза Дина

    Международный симпозиум (VIP): Все семинары
    • Телемост с Байрон Кейти
    • Материалы для Работы
    • Все 25 семинаров
    • Бесплатная фасилитация с волонтером
    Стоимость: 3 700 Р (до 9 февраля)
    Код:
    Продажник: http://shop.theworkrussia.ru/simposium-2018-03
    Покупаем записи

    Код:
    Продажник: http://shop.theworkrussia.ru/recordingssymposium
    Цена 2500
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Впервые этот инструмент встретился мне три года назад. Тогда он как-то не полностью "дошел", понравился, но встроить в стабильную практику не удалось. Проанализировав причину, стало понятно, что метод удивительно эффективный, но я просто не люблю писать от руки. :) Еще два года ушли на попытки создать какие-то готовые формы: аутлайны, эксель-таблицы, пдф-шаблоны и т.д., которые позволили бы удобно заполнять опросник на компе. И вот в прошлом году я встречаю электронные фасилитаторы в Сети. Это было просто чудо! Гораздо более удобный формат, чем мое любительское творчество. :) С тех пор, мы с Работой неразлучны. :)

      The Work - это один из двух инструментов, которые я стремлюсь использовать каждый день. Он беспрецедентно эффективен, прост и изящен. Каждая сессия наполняет радостью открытий и осознаний. Это палочка-выручалочка в совершенно любой жизненной ситуации!

      Уникальность конкретно данного марафона в том, что русскоязычные (!) спикеры рассматривают метод с разных сторон. Может потребоваться время на то, чтобы научиться гибко применять четыре простых вопроса и перевороты не только в теме отношений, но и в решении проблем здоровья, денег, страхов и т.д. Безусловно, ни один фасилитатор не сравнится с самой Кейти - свои сессии она ведет просто виртуозно! Всем владеющим английским я настоятельно рекомендую посвятить время ознакомлению с дополнительными материалами и понаблюдать за Работой Мастера. Именно это дало мне огромный толчок в глубинном понимании метода и применении его в личной практике.

      Напоследок хочу обратиться к участникам. Я от всего сердца надеюсь, что не только вебинары марафона, но и собранные мною аудио- и видеоматериалы, книги, помогайки, полезные ссылки и электронные фасилитаторы удостоятся внимания в вашем плотном графике. Они действительно стоят потраченного времени. Не ждите светлого будущего - попробуйте прямо сейчас! Это может по-настоящему ПЕРЕВЕРНУТЬ вашу жизнь! ;)
      16 май 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Необыкновенный инструмент для работы с ограничивающими убеждениями. Очень давно знакома с работами Кэти Байрон. Это на самом невероятно работающая техника, и все что вам нужно это - желание узнать правду о себе, тетрадь и ручка!! Делала неоднократно "работу" для себя и для других, и всегда она продвигала вперед. Самое главное это успокоение тех мыслей, которые не дают жить счастливо, понимание того, что все правильно, что вокруг любовь и все гармонично,не гармоничны мои мысли о себе и других.... и другой взгляд на жизнь!!
      Спасибо огромное оргу!!!!!!!!
      16 май 2018
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2018
    #2
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    подскажите, будем ли собираться? симпозиум уже идет)
     
  6. 5 май 2018
    #3
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Помимо заявленного в программе будет выдано 2 дополнительных сессии известных авторов, присоединившихся к симпозиуму в последний момент. ;)

    P.S. Подобная коллекция вебинаров, с разных сторон рассматривающих метод - настоящая находка. Еще раз всех приглашаю записываться активнее! :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей