Доступно

Симорон от Бурланов Новый вебинарный курс

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natatasha912, 4 сен 2014.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    natatasha912
    natatasha912 ДолжникДолжник

    Симорон от Бурланов Новый вебинарный курс

    С недавнего времени мы, Петра и Петр Бурланы, наряду с привычными формами симоронского обучения, по многочисленным просьбам стали проводить уроки онлайн - симоронские вебинары. Провели уже пять трехмесячных курсов, в которых участвовали жители всех континентов планеты (кроме Антарктиды и Атлантиды).
    Оказалось, что встречи такого рода не уступают очным, в чем-то даже имеют перед ними преимущество. Во-первых, человека ничто со стороны не отвлекает (если не гладить в это время кота или не жарить картошку), он полностью погружен в учебный процесс. Во-вторых, время на исполнение тех или иных заданий не лимитируется: мы заинтересованы в том, чтобы «вебинарец» был качественно готов к следующим шагам в постижении метода. В-третьих, возможность внимательно выслушать и ответить каждому в данном учебном курсе значительно выше, нежели на групповых занятиях.
    Опыт показал, что семинары-онлайн исключительно результативны в плане освоения симоронской программы, включающей:
    - практическую проработку приемов и техник, позволяющих кратчайшим путем прийти к осуществлению своих планов и замыслов, минуя препятствия и просчеты;
    - реальное упразднение зависимости от каких бы то ни было обстоятельств;
    - включение в себе инструмента неуязвимости, овладение эффективными способами раскрытия и задействования своего природного творческого потенциала.

    Вот некоторые примеры, свидетельства участников.

    Татьяна Николаева
    С системой Симорон знакома давно, два раза была в Киеве (зимой и летом). Почему решила поучаствовать в вебинарах? Потому что раньше я с помощью Симорона решала проблемы и исполняла желания, а сейчас хочу жить по-симоронски ВСЕГДА. Что поняла... (наконец-то!!!!) - что если попадаешь в проблемную ситуацию - нужно пробудиться!!! И потом свободно выйти на Трассу, где никаких препятствий в жизни не возникает.
    Для меня это понимание очень важно, т. к. я применяла все подряд без всякой системы и постоянно с трассы слетала. После киевских занятий в первый год я разрулила многие свои проблемы ( а были они не маленькие... ), а после второго раза, кроме исполнения желаний, я еще начала слышать разговор птиц и деревьев, даже балконы разговаривали )))) В связи с этим начала писать рассказы и сказки ))).
    Это было, кажется, в 2009 году. С тех пор периодически возникали "американские горки", то вверх, то вниз... Надоело! Поэтому вебинарному курсу обрадовалась, как спасению. Что он дал мне?
    Проблем у меня особых не было, да и трудности с временем не позволили заниматься в полную силу, зато внимательно усвоила теорию и поняла систематизацию. Пробки, парковка, работа с клиентами, прибыль, болезнь внучки - все это как бы само собой меняется, исправляется в нужную сторону. Главное, я всегда помню, что если появляется впечатление - это сползание вниз, в житейскую игру, в тюрьму... И вытаскиваю себя из нее, как Мюнхгаузен вытаскивал себя за волосы. Это наслаждение!
    Хочу всерьез заняться литературным творчеством, а еще рисую, развожу цветы и занимаюсь ландшафтным дизайном... Так что вебинары - это КРУТО!!!
    Виноградова Елена

    До того, как появилась возможность заниматься в этом формате, мною было уже всякое читано из книг, но живой контакт расставляет многое "по полочкам" и очень многое становится ясным. Такие знания помогают получить оперативный и обстоятельный инструктаж от авторов, а не от "знахарей", пытающихся проделать те же фокусы, что и известные персонажи, которые повторяли все действия вслед за Василисой, заливая и заталкивая в рукава снедь с царского пира, но, как мы помним, никаких озер и лебедей не случилось, а вот помои в лицо гостям и царю-батюшке щедрые были. Вот одна лишь история из моей практики по следам вебинарских занятий. Начало - как в анекдоте: ночь... непогодь... на пороге Ильич... Но на этот раз на пороге была племянница и слезы на ней. - Что за горе такое? - У нас производственная практика должна быть, сначала сказали, что распределят силами учреждения, а теперь велят искать работодателей самостоятельно, а кто сам не разберется, того "силами учреждения" отправят в Тьмутаракань на три месяца к чертовой бабушке на съедение. Вот те на! Ладно, думаю. Сажаю племяшку за стол и говорю: "Давай налепим очень ответственных пирожков." Стали рукодельничать с тестом, с начинкой, самой разной, разве только пуговицами не начиняли... В итоге на каждом пироге поставили "штамп ОТК" чешской кудрявой брошью (она у меня уже пять лет живет, да как-то без употребления), чаю попили, и пошла моя барышня делами заниматься. Поутру - звонок: "Ой! А меня предприятие само нашло! Здешнее, в центре, метро рядом, крупная и солидная организация!" Вот такие пироги: )))
    Светлана Чмыга

    Я довольно продолжительное время интересуюсь личностным ростом, обретением гармонии внутри себя. Читала много книг разных авторов, результат был, но хотелось большего. Не припомню точно, как и когда я впервые услышала про Симорон, мне кажется сейчас, всегда знала, что он есть, но, как говорится, всему свое время.
    Однажды, сидя за компом, я задала в поисковике слово "симорон". Прошлась по ссылкам. Просмотрела видео на Ютьюб. Меня заинтересовали ролики Петры и Петра Бурланов. Было четко понятно, что это профессионалы, что методика их отшлифована и что в ней есть то, что нужно именно мне. И тут подвернулась счастливая возможность принять участие в вебинарах.
    В это время у нас были задержки по выплате зарплаты за несколько месяцев, у сына были трудности в университете, меня донимали разные проблемы и запутанные отношения. Буквально через пару занятий начались чудеса. Внезапно выплатили всю задолженность по зарплате. Сын сдал сессию на отлично - впервые за три года учебы. Жить стало спокойно и приятно.
    Я давно занималась поиском новой работы. Но не знала, где можно реализовать свои знания, умения и чтобы дело любимым было. Ответ пришел как озарение. Я знаю теперь, чем хочу заниматься, в каком направлении двигаться. Мне вернули саму себя, и просто хочется жить, творить и наслаждаться каждым мгновеньем жизни
    .
    Оксана Родионова
    Давно мечтала попасть на семинар в Киев. Но очень уж я далеко от Киева. И, о чудо!!! Петра и Петр объявляют о начале вебинаров. Начав заниматься у них, я сразу поняла все ошибки своей самостоятельной работы. Во-первых, я очень-очень мало тренировалась. Во-вторых, я совсем не понимала значения Ясного, да и вообще не понимала Ясный. Я застопорилась на самообгонах. Прогуляюсь по своей проблеме, высуну нос на симоронскую Трассу, подышу свежим воздухом, и опять в привычную обыденность. Поэтому и результаты были эпизодические. А после вебинаров все стало ясно с Ясным: это умение видеть прошлое и будущее, свободно плыть по реке времени, непрерывно творя новую жизнь, в которой нет никаких загвоздок, заторов, все тебе помогает, сопутствует, весь мир созвучен тебе!Мои результаты во время вебинаров. 1. На день рождения мне подарили ноутбук со съемной панелью моего любимого терракотово-оранжевого цвета. Дарители сказали, что их как будто вели к этому подарку. Скажу честно, что новый ноутбук мне уж был очень нужен, но я об этом не просила. 2. У нас с сестрой совместный небольшой бизнес. Мы купили для сестры ещё в прошлом году квартиру и никак не могли сделать ремонт. Деньги постоянно нужны были на какие-то другие цели. Во время вебинаров мы наконец-то начали закупать материалы для ремонта. Идём покупать обои, а там - на новую (!!!) коллекцию скидка 20%. Но самое главное. В этой квартире, в нашем старом светильнике внутри сестра находит пачку купюр… Купюры такие, перетянутые резиночкой, – я их в банк готовлю сдавать. Как они туда попали? Даже если это старая заначка, не могли мы такую сумму так запросто затерять… Решили, что квартира сама помогает сделать ремонт )))))) 3. У нас есть очень хороший товар. Его очень любят покупатели. И сезон для этого товара начинается. И у нас два поставщика этого товара. У первого более – менее доступные цены – но качество не очень. У второго – отличное качество, но и цены высокие. Я всё время думала, как же мы в этот сезон поторгуем? И качеством не хочется клиентов разочаровывать, и ценами тоже пугать не хочется… Во времяодного из занятий второй поставщик с отличным качеством товара делает спецпредложение и снижает цены вдвое!!! на весь сезон… На вебинарах я совсем не отличница, а так, тихая троечница. Всплакнула даже как-то, что мозги закостенели... А результаты есть, и ощущение, что у меня всё уже есть для счастья и что не надо бегать в погоне за какими-то непонятными целями)))).
    Юлия Мовсесова. В результате вебинарного курса у меня сбылась мечта - я поехала на неделю в Испанию. По работе. С оплатой всех командировочных и проживания в гостинице. Так что я совмещаю приятное с полезным))). Очень давно должна была состояться поездка, и уже казалась нереальной, но все получилось. Мало? Но же только начало... разгон по взлетной полосе... А дальше - свободный полет! Бесконечный!


    _______________________

    Итак, приглашаем на новый трехмесячный ОНЛАЙН-СЕМИНАР. Занятия начинаются в октябре. Встречаемся один раз в неделю в удобное для всехдоговоренное время, с повтором темы в другой день для тех, кто не может участвовать в данный. Всего за весь курс - 12 двухчасовых вебинаров (с повторами — 24). Стоимость — 300 евро.

    Рекомендуем зарегистрироваться всамые ближайшие дни, так как потребуется время, чтобы получить от нас и проверить технические условия, осуществить оплату, договориться о днях и часах занятий. После 10-го — 12-го сентября проделать все это будет сложнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидание того стоило!Спасибо организатору
      5 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таис, спасибо тебе огромное!!! Какая ты молодец!
      27 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал оочень ценный. Во-первых, потому что сам по себе симорон - уникальная технология, включающая в человеке "внутренние лыжи, которые всегда едут куда надо". Она не имеет отношения к магии, к управлению реальностью, но эффекты от нее бывают такими же впечатляющими.Во-вторых, это практически самая последняя версия системы от ее авторов. Техники стали очень простыми и быстрыми. Выходишь на трассу парения уже с первого занятия, если сразу делать задание.
      27 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору.Материал очень интересный.
      27 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это самый замечательный курс и самое настоящее сокровище.
      Применяя техники данного курса можно с легкостью попасть на трассу парения и стать реальным МАСТЕРОМ своей жизни.
      Очень и очень рада, что эта жемчужина появилась на нашем ресурсе, а я удостоилась чести пройти обучение.
      Рекомендую всем к изучению и применению, ваша жизнь станет радостной и легкой, душа счастливой, а будни красочными.)
      Благодарю всех, кто вместе со мной участвует в изучении этого материала.
      Моему восторгу нет предела.
      27 янв 2015
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      удалось все таки, молодчина Таис!!
      27 янв 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2014
    #2
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Какая чудесная тема! Давно мечтала пройти обучение Симорону именно у Бурланов.

    И суть его, как я понимаю, не просто в применении методик и техник. а в реальной возможности раскачать своё сознание и изменить свои реакции на всё, что нас окружает. И вот тогда начинается нечто… Это трудно передать словами.

    Хочется научиться удерживаться в таком состоянии, чтобы постоянно ощущать этот юношеский драйв от новизны и наполненности жизни, когда при всей непредсказуемости разворачивающихся событий испытываешь восторг и удивление от происходящего.

    Ребята, вписывайтесь активнее! ТЕМА БЕСПОДОБНАЯ! И РЕДКАЯ!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2014
    #3
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    да не поверю ,что за пятнашку вебинар и без записи, очень хочется симорон от родоначальников!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2014
    #4
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А я что-то не вижу ссылку на продажник [​IMG]
     
  8. 9 окт 2014
    #5
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Девчонки, надо падать в ноги Таис. Давайте ее попросим организовать, и если согласится, то будет нам счастье!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2014
    #6
    Таис
    Таис БанЗабанен
    ну вообще.......... вот как выдадут пёрлы, так выдадут :eek:
    вот сначала просите взяться за сложную складчину, а потом бузить начинаете:(
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2014
    #7
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Таис, дорогая, если это только возможно, если это в Ваших силах - пожалуйста возьмитесь за организацию!!! Ждать будем сколько нужно и уверенна, что среди нас в этой складчине не то что бузить, даже пикнуть никто не сможет из за уважения к Вам. Все же понимают ответственность именной этой складчины!!!! Мы Вас оч оч оч Любим!!!!!!!!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 11 окт 2014
    #8
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе!!! Таис , миленькая, возьмитесь пожалуйста за нас!! Плиз................))
     
  12. 11 окт 2014
    #9
    Таис
    Таис БанЗабанен
    прекращайте флудить, внимательно прочитайте продажник - обучение длится 3 месяца, куда торопиться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2014
    #10
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    ВСЕМИ УВАЖАЕМАЯ И ОЧЕНЬ МУДРАЯ ТАИС !!! МЫ ВСЕ ХОТИМ НЕ МНОГО , ЧТОБЫ ВЫ ХОТЬ ГЛАЗКАМИ ПОКАЗАЛИ, ЧТО У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА.......:rolleyes: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ ЗАХОТИТЕ!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2014
    #11
    Таис
    Таис БанЗабанен
    глазками показала и флудить таки заканчиваем)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2014
    #12
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    :p:p:p:p:p:p:p:p
     
  16. 15 окт 2014
    #13
    Таис
    Таис БанЗабанен
    уникальное событие: впервые в истории Папа (Владимир Долохов), корифей симоронского движения сегодня выступает в интернете
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2014
    #14
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Благодарю, Таис!!!!!:D
     
  18. 19 окт 2014
    #15
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Может кто-то записал выступление? Поделитесь пожалуйста, уверена, что прошляпила не я одна:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2014
    #16
    Таис
    Таис БанЗабанен
    ничего там нормального не было, не стоило и не стоит тратить свое время на прослушивание. Записала и удалила. Папа был в нирване, вебинар не пошел.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 24 окт 2014
    #17
    ЮЮлия
    ЮЮлия БанЗабанен
    Господа дорогие, может быть примете поучаствовать? пустите меня в складчину, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 24 окт 2014
    #18
    Таис
    Таис БанЗабанен
    записывайтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 ноя 2014
    #19
    Королевишна
    Королевишна ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, очень хочется , еще есть шанс? Или уже совсем безнадега?
     
  23. 9 янв 2015
    #20
    ЮЮлия
    ЮЮлия БанЗабанен
    Друзья! а повтор будет? два раза форсмажорно прошляпила, а Симорон просто обожаю...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей