Закрыто

Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + Мануал + Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 13 дек 2016.

Цена: 152100р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2017
    #141
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    судя по всему поэтому тема и раздается, что всё молоко из коровы высосали :D
     
  2. 16 фев 2017
    #142
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Да нет, больше для изолирования рабочей среды, но да отсутствие многопотока существенно снизит доходность темы. Хотя ни что ведь не помешает перейти на pro-версию :) Но в принципе юзать шаблон без много потока (на лайте), это как-то несущественно - лучше уж тогда зеннобокс :)

    Нет, в этой версии шаблона мобильный траф не генерируется, так как там всё не так просто, как кажется.

    Интересное предположение, но нет, ибо оно тогда противоречит всем остальным характеристикам темы :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 фев 2017
    #143
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    не хочу саботировать, лишь огласил опасения, потому как очень много "тем" которые уже выжаты....
     
  4. 16 фев 2017
    #144
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин. Забыл. Последнее уточнение. У меня зенка стандарт и версия 5.9.5.1
    Шаб на ней пойдёт?
    С уважением.
     
  5. 16 фев 2017
    #145
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    - А много ль корова дает молока?
    - Да мы молока не видали пока!

    :D

    Если процесс занимает несколько месяцев до (может быть) 50$, то надо изменить сам процесс, а может быть поменять и тему ;)

    @Padovan, спасибо за честность в презентации шаблона, но ты усложнил процесс настолько, что я уже ничего не понимаю, и как вижу не только я
    simak84 предлагал вариант с выкупом полной версии со всеми мануалами, пусть и дороже,
    без этих всяких вырезок (мы же не в мясной лавке), дать полноценный продукт с полным функционалом.
    а не получить какой-то урезанный шаблон с непонятным в дальнейшем апгрейдом и поддержкой
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2017
    #146
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен. Я бы заплатил и больше, но за всё.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2017
    #147
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    интрига однако :D

    для меня в принципе, шаблон мог бы быть полезен еще вчера(естественно, после полного вникания в работу и настройки), так как я планировала свой живой дрочерский трафф, разбавлять ботами :) и если бы я подливала по 1000 ботов в сутки(на каждый сайт) на тот же кликандер к примеру, то это был бы какой то плюс к профиту

    НО
    конечно лайт - не существенно, но ведь зеннобокса в этой складчине не планируется??? тут же где то писалось об этом в теме..
    а ПРО я пока брать не собираюсь, так как на данный момент, для всех моих задач(а их не так и много), хватает и лайта

    сейчас можно независимо друг от друга, устанавливать разные версии зенки)
    у меня сейчас стоят 3 версии... запускаешь нужную и погнал!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 фев 2017
    #148
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да, но для того чтобы установить более новую версию, необходимо оплатить продление в 24$.:(
     
  9. 16 фев 2017
    #149
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ааа... вон оно чё...
    кругом одни расходы, блин)
     
  10. 16 фев 2017
    #150
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да вообще блин они что то загнули. Переход со стандарта на про 149$:eek:
    Ещё недавно всего 89$ вроде было.:(
     
  11. 16 фев 2017
    #151
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    вот по этому, если какой то шаблон мне действительно нужен, я беру на него 20-ти поточный бокс за 10 бакинских, и без платы за полугодовые обновления
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 фев 2017
    #152
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    У меня шаблонов сейчас больше 20. Я бы наверное уже те же 200$ тогда потратил бы, столько сколько и стоит про. Поэтому на длинной дистанции про выгоднее.;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 фев 2017
    #153
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    тоже в подписи такая мега-тема и лайк
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 фев 2017
    #154
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Пойдёт, на 5.9.5.1 я её и тестил.
     
  15. 16 фев 2017
    #155
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Да, пойдёт. На этой версии, шаблон и написан :) Но имейте в виду, что я обещал для этой версии ещё только одно обновление (в конце февраля или начале марта), и следующие обновления уже будут для последней версии зеннопостера (в марте).

    Я, честно говоря, ни разу не видел денежных тем, которые приносили бы столь высокий доход на таких привлекательных условиях, без обмана, мошенничества и риска

    Как я и писал ранее, продажа полных версий мануалов невозможна из-за невероятно долгой проверки. Ни один из проверяющих, даже если ему хорошо заплатить, не проверит темы из мануалов меньше, чем за полгода. Мой вариант со стратегиями - это идеальное сочетание безопасности, практичности и удобства ;)

    Шаблон не урезан! Это самая полная версия из всех имеющихся :)

    По этому вопросу, я писал, что не думал на эту тему, так как не знаю, как это происходит на складчике, но мой гарант-организатор, сказал, что такой вариант тоже можно реализовать. Так что да, дополнительная складчина на зеннобокс тоже будет :)

    Невероятно, а для меня обновление вообще $48 :(
     
  16. 16 фев 2017
    #156
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    судя по цене обновления, у тебя Pro версия? и зеннобокс на этот шаб, будет выписан 20-ти поточный? так же вроде?
     
  17. 16 фев 2017
    #157
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Padovan , для заработка по этой теме нужно иметь собственный сайт?
     
  18. 16 фев 2017
    #158
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Перезагрузка модема есть в шаблоне для тех кто хочет без прокси? Возможно?
     
  19. 17 фев 2017
    #159
    skladcheg
    skladcheg ЧКЧлен клуба
    вписался!
     
  20. 17 фев 2017
    #160
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей