Закрыто

Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + Мануал + Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 13 дек 2016.

Цена: 152100р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2017
    #121
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    @Padovan, скажу ещё раз и ещё много-много раз: я балдею от твоего оформления. Вот бы на твой код взглянуть, там наверное вообще всё по линеечке! Молоток!!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 фев 2017
    #122
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это значит что не одного мануала из описанных выше, вместе с шаблоном идти не будет?:(
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2017
    #123
    Zigvard
    Zigvard ДолжникДолжник
    Предлагаю активнее рекламировать тему, возможно удастся набрать больше участников и получить бонус.
     
  4. 15 фев 2017
    #124
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Добавлю свои 5 копеек этой теме. На самом дели этот бот трафик не чего не может сделать не вашему сайту не чужому. Это миф. Я могу вам это точно сказать, что не одного конкурента вы этим бот трафом не положите в могилу. В яндаксе в курсе что такое бот трафик и конкуренты не кладутся так просто. Не верите? напишите в поддержку яндекса вам пояснят. Но автор и не призывал не кого класть в могилу, инструмент оч хороший но для людей у которых есть " мозги" если мозгов нет. то инструмент тут не причём.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2017
    #125
    bizkit
    bizkit ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2017
    #126
    Иван_Таранов
    Иван_Таранов ЧКЧлен клуба
    в подписи реклама
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2017
    #127
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    я вероятно что то пропустил, где написано про виртуальную мышь?
     
  8. 15 фев 2017
    #128
    vvp00
    vvp00 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2017
    #129
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    @Padovan, подскажи окончательно, будут ли какие бонусы из заявленных ранее при наборе количества участников.... В ответах на вопросы ты зачеркнул требования и оставил только о включении их в бесплатные бонусы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 фев 2017
    #130
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 фев 2017
    #131
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    я тоже не совсем поняла, будет ли этот бонус доступен ???
     
  12. 15 фев 2017
    #132
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    @Padovan , я так понял что без прокси использовать этот шаблон нету смысла, да? Что бы добавить на сайт на пример +2000 уников нужно 2000 прокси, верно? Проста для моего региона очень мало прокси продают, поэтому спрашиваю.
     
  13. 15 фев 2017
    #133
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Не совсем, но по хорошему да, нужно 2000 ip. Если вам нужно создать красивый трафиковый профиль для какого-нибудь низкоуровневого счётчика, типа HotLog, то можно обойтись и без proxy, но если речь о метрике/аналитике или liveinternet, то нет, нужны proxy.
     
  14. 15 фев 2017
    #134
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    Сейчас на данный момент имеется забугорный сайт, который хочется немного пропиарить + есть ZennoPoster + есть некоторые курсы по арбитражу, которые хочется осваивать
    в Связи с ограниченным временем (везде капает абонентская плата) и необходимостью оплачивать VPS, прокси и т.д. есть желание получить автоматизированный небольшой заработок чтобы хотя бы покрывал затраты для других тем )
    если будет подобная информация, то это большой + в принятии решения ;)
     
  15. 15 фев 2017
    #135
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    да, это так)
    но тем не менее продукт давно в подписи и я постоянно слежу за данной складчиной.
    Впишусь, но если количество участников упадет ниже 50, то наверное выйду :(

    действительно удивительно!
    Ну и что же входит в базовый мануал и вырезку из мануала «Как с помощью «Сими 4.0» зарабатывать по $50+ в день» ???

    Ещё такой момент:
    Вы пишете, что по бонусу 50+
    Одним из бонусов, даётся - Вырезка (Введение + 1 кейс) из моего мануала «Как с помощью «Сими 4.0» зарабатывать по $50+ в день»;

    НО, ниже говорите, что:
    то есть выделенные жирным бонус-вырезка, не может приносить хоть какой то профит ??? и для получения заявленных 50-ти баксов нужно иметь полный мануал к этому бонусу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 фев 2017
    #136
    eri-mirovoi
    eri-mirovoi ЧКЧлен клуба
    Так в обновление всё написано, мелкие фичи, ну и главное эмуляция мыши, которое будет дорабатываться.
     
  17. 16 фев 2017
    #137
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Кстати забыл упомянуть про ссылку в подписи.;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 фев 2017
    #138
    Zigvard
    Zigvard ДолжникДолжник
    Также в подпись поставил. Порекламлю еще в иных темах.
     
  19. 16 фев 2017
    #139
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Ну для лучшего понимания, список характеристик темы описанной в бонусной вырезке:
    • Специфичная - имеются особые условия реализации темы;
    • Долгосрочная - эта тема не сдуется через пару месяцев;
    • Надёжная - практически нет риска (либо я его ещё не увидел :D);
    • Перспективная - очень интересные перспективы заработка;
    • Легка в освоении - тема не требует специфических познаний;
    • Низкие вложения - приватные proxy (20-30 шт.) и по хорошему vds/сервер (либо свой ПК);
    • Без вложений - да, есть возможность не вкладываться, но и профит будет $1-2;
    • Минимальные затраты времени - да, но лишь после реализации специфичности темы;
    • Минимальное внимание - лишь контроль стабильной работы шаблона и ПК/vds;
    • Долгий старт - в виду специфичности, первоначальный старт займёт много времени;
    • Медленный профит - заработок будет расти изо дня в день, начиная с минимума;
    • Квота - не все дойдут до планки в размере $50, но и не все ей ограничатся ;);
    • Требующая внимательность и понимание - от начала получения материала и до самой первичной настройки.
    В этой теме разберётся любой, так как особых специфических познаний не потребуется, но важно учесть саму специфичность темы и последние четыре пункта её характеристик.

    Тему нельзя будет запустить сразу! Нельзя будет сразу выйти на профит в размере $50 в день (этот процесс займёт несколько месяцев, либо потребует больших капиталовложений)! Лишь самые первые, сообразительные и с большим бюджетом, смогут в итоге превысить отметку в 50$ в день (кто первый начал доить корову, тот больше молока и насобирает :D). В теме нельзя будет заработать и цента не выполнив всех условий её специфичности (это не сложно, но некоторых она, наверное, всё равно расстроит и разочарует).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 фев 2017
    #140
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    я так понимаю, под зенку в многопоток?
    и вообще, есть ли смысл, юзать данный шаблон на лайт версии?
    или однопоток существенно уменьшит профитность бонусного кейса ? ;)

    И такой вопрос.. возможно уже было, но не увидела - генерация мобильных ботов возможна? про мобильные юзер агенты понятно.. но возможно в шаблоне присутствует еще какая либо эмуляция мобильных девайсов
    ???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей