Закрыто

Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + Мануал + Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 13 дек 2016.

Цена: 152100р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #81
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Активно использую зеннопостер полтора года, проверил и использую десятки шаблонов, достаточно опытный практик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив. В архиве 2 инструкции (одна представляет собой очень подробный мануал по использованию и настрокам шаблона, вторая инструкцию для проверяющих для тестирования всех функций шаблона)


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение и выполнение заданий 3 дня, еще пару дней сам по всякому игрался с шаблоном, проверяя в метрике, включая функцию вебвизора, все его действия Шаблон ну просто огонь!


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал расписан очень подробно и легек в усвоении. Прочитать его необходимо полностью, он необходим


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор быстро реагировал на вопросы и помогал с шаблоном


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. В шаблоне предусмотрено все что можно.


    Отсебятина:

    Ни для кого не секрет значение Поведенческих факторов в ранжировании. Шаблон позволяет делать с ними все что угодно. От накручивания на собственном сайте, до скликивания баннеров и пессемизации сайтов конкурентов.
    Это действительно отличныйи многогранный инструмент с десятком функций для СЕОшника и продвинутого СММщика
    P.S автор даже мелкие недочеты исправил, вроде бага https (хотя в метрику все шло ок), видно, что автор не просто делает складку ради бабла. Ниже скрины метрики.
    Возможно ли накрутить пф им? Да, но опять таки вам нужно точно знать "тайминги" сколько раз в день открыть, с каким соотношением к конкурентам, мой вам совет, кто собирается свои накручивать, подкручивайте и те что у вас
    в топ 1 - топ 5, чтобы у ПС сложилось полное представление, что сайт хороший, а не просто работают накруткой на некоторые ключи.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 23 янв 2017
    #82
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины!

    Наконец-то я завершил подготовку второго видео по шаблону «Сими 4.0» (2 часть):



    В задачах было показать реальные переходы из поисковых систем (Яндекс и Google), а также требуемые для этого настройки шаблона «Сими 4.0». В этом ролике, как и в предыдущем отсутствуют опции из режима «Бета».

    В планах по роликам:
    • Работа с реальными переходами из поисковых систем;
    • Работа с реальными переходами из других источников;
    • Запись движения и кликов по рекламе на сайте;
    • Запись работы шаблона в Вебвизоре метрики;
    • Фиксация работы шаблона в других метриках;
    • Практическое применение (серия роликов);
    Тем не менее, ожидать эти ролики в скором времени не приходится, так как разработка шаблона, поддержка клиентов и основная работа отнимают слишком много времени. Скорее всего ролики будут сделаны уже после проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 янв 2017
    #83
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Какое оптимистическое примечание в скобках :D

    В подпись поставил!
     
  4. 27 янв 2017
    #84
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины!

    Наконец-то я завершил подготовку третьего видео по шаблону «Сими 4.0» (3 часть):



    В задачах было показать реальные переходы из социальных сетей (ВК, Одноклассники, Фейсбук и Google Plus), а также требуемые для этого настройки шаблона «Сими 4.0». В этом ролике, как и в предыдущем отсутствуют опции из режима «Бета».

    В планах по роликам:
    • Работа с реальными переходами из поисковых систем;
    • Работа с реальными переходами из других источников;
    • Накрутка посещаемости сайта с 0 до 200 уников за 1 час;
    • Запись движения и кликов по рекламе на сайте;
    • Запись работы шаблона в Вебвизоре метрики;
    • Фиксация работы шаблона в других метриках;
    • Практическое применение (серия роликов);
    Тем не менее, ожидать эти ролики в скором времени не приходится, так как разработка шаблона, поддержка клиентов и основная работа отнимают слишком много времени. Скорее всего ролики будут сделаны уже после проведения складчины.

    В хайде неверно указан мой ник, поэтому я ничего не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2017
    #85
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Напросился к @Padovan в неофициальные проверяющие и вчера уже запустил практическую часть. :)
    Мануал человеко-понятен, но как обычно, со стороны конечного пользователя, хотелось бы больше конкретики и пошаговых инструкций :rolleyes:. Но, по чесноку, мануал даёт тот минимум, который нужен для запуска шаблона. В любом случае, без практики любая теория, даже самая подробная останется тёмным лесом.

    Первые впечатления от Сими - шаблон интуитивно понятен. Немного непривычна файловая система шаблона, но трудностей никаких не вызывает, т.к. там легко разобраться, где что лежит и для чего это нужно.
    Пока особых трудностей и затыков работа с предоставленным инструментом не доставляет.
    Думаю, что к понедельнику уже смогу дать финальный отзыв и поделюсь впечатлениями. Пока скажу одно - Сими-4 может намного больше того, на что я изначально рассчитывал. :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2017
    #86
    gunchik
    gunchik ДолжникДолжник
    Добрый день. Скажите шаблон будет полезен для зароботка в адсенсе или слишком высок риск банана т.к. если использовать пакетные ip будет палевно, а приватные слишком дорого? Сори если что не так написал, новичок в этой теме, сильно не пинайте)))
     
  7. 29 янв 2017
    #87
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    К сожалению, в этом направлении мой шаблон пока не может пригодится, разве что на этапе добавления сайта в сервис, или для давления на конкурентов, что тоже весьма сомнительно и трудоёмко (в плане настроек).

    В одном из следующих обновлений шаблона я добавлю обработчик контекстной рекламы (адсенс и директ), но чтобы конкретно, зарабатывать на этом понадобится дождаться либо дополнение "Скайнет", и тогда можно будет безпалевно крутить адсенс (без прокси), либо соответствующее обновление безопасности (работа с прокси). Так или иначе, будет это ещё не скоро.
     
  8. 29 янв 2017
    #88
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Сегодня закончил проверку. Вот и мой отзыв.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме бот-трафика я полный нуб. Никогда не имел с ним дела, и до знакомства с Сими использовать его не собирался. Zenno пользуюсь около года, сам шаблоны не пишу, но использую их с каждым месяцем всё больше и чаще. Т.е. тут я практик-непрофессионал.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив с двумя инструкциями (очень подробный мануал по настройкам и использованию шаблона и инструкция непосредственно для проверяющих по проверке работоспособностей всех функций шаблона) + папка с файлами шаблона и доп. папка с файлами для проверки. Текстовые файлы в Ворде, что помогло непосредственно туда заносить результаты проверки по-пунктно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение мануала - 3-5 дней не особо напрягаясь. Выполнение заданий по проверке ещё 3 дня, правда основную массу сделал во второй день. Мануал достаточно обширный - 49 страниц стандартным шрифтом. Примерно 15% - скрины.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал расписан очень подробно. Не могу сказать, что быстро усваивался. Но когда открыл шаблон и перед глазами было то, что описывается, изучение пошло быстрее и проще.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Только элементарные - владение зеннопостером на уровне запуска готовых шаблонов и умение приобретать прокси ;)

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор постоянно на связи - и отвечает на вопросы и помогает с шаблоном. Уверен, в приватке ни у кого проблем с поддержкой не будет.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен и адекватен. В шаблоне уже реализовано все что нужно. И автор бросать его не собирается. Наоборот, у @Padovan отличный план по развитию и улучшению Сими.

    Немного отменятины :).

    Я всегда на бот-траф смотрел свысока. Теперь смотрю с уважением. У меня несколько белых проектов, на которых надо подтянуть ПФ (очень сложная задача, ибо ПС сейчас такие дела палят от и до), шаблон позволяет не просто их подтягивать, а буквально управлять этими факторами!
    Перед проверкой я думал что сразу запущу шаблон на своих сайтах, но внимательно всё рассмотрев, решил не рисковать, потренироваться на сайте, который мне для проверки предоставил автор. С сайтами ведь, как с репутацией - нарабатывается годами а пофигачить можно одним левым движением. Теперь уже появилась уверенность. Буду дерзать :).
    При этом, не могу сказать что было легко и просто. Я проверял шаблон по 70 пунктам. Семидесяти, Карл!!!!!! Мануал обширный, но всё равно некоторые пункты проходил "по приборам", не совсем понимая что делает шаблон и только после выполнения смотрел логи, разбирался. По некоторым вопросам мучил автора. Благо он доходчиво может объяснить и разложить по полочкам.
    По прокси - я не стал пользовать покупные приватные или элитные прокси, рассудив так, что тестовому сайту не перепроксится от обычных полупабликовых серверов.
    В конце-концов, моей задачей было проверить РАБОТОСПОСОБНОСТЬ шаблона. Что я и сделал.

    Теперь немного о том, в чём шаблон может нам помочь и кому будет полезен.

    1. Как выше @Хэнк Муди упоминал - СЕО-шникам и СММ-щикам - для продвижения - улучшения позиций сайтов, групп и т.п.
    2. Торговцам ссылками - повышение своего ранга в ссылочных агрегаторах.
    3. Ботоводам - продажа трафа.
    4. Фрилансам - продажа услуг по качественной накрутке ПФ для белых проектов.
    Это то, что Сими уже сейчас делает на 100% и на чём нам можно заработать при его помощи.
    А ведь в планах автора ещё гора дополнительных полезных фишек и плюшек.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка


    Материал полностью соответствует заявленному автором и пригоден для проведения складчины.
    Цену шаблона считаю адекватной и вкусной.
    Складчикам - от всей своей широкой души рекомендую к покупке :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2017
    #89
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. Надеюсь, что шаблон не разочарует.:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2017
    #90
    Dimkaa1
    Dimkaa1 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Заинтересовало предложение по заработку 50$+ в день. Как я понимаю, данный мануал будет доступен? Хотелось бы уточнить, чтобы зарабатывать, нужны специальные знания, доп. вложения? Заранее благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2017
    #91
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я твой вопрос тоже поддерживаю. Вот лично я даже не знаю зачем мне нужно что-то накручивать? Сам вписался только из-за бонусов в виде мануала о том как же на СИМИ 4.0 можно заработать 50$ в день, и особенно из-за мануала по тому как можно при помощи данного шаблона гнать живой трафик на те же СРА сети. Иначе шаблон мне лично окажется бесполезен, так как куда мне его применить кроме описанных мною схем, я реально не знаю.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 фев 2017
    #92
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо, дополнить мануал вопросами, которые задавали проверяющие и соответственно ответами на них.
    Чтобы потом не проходить по "приборам", да и автору после раздачи меньше вопросов повторных бы задавали
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 фев 2017
    #93
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    проблема была не в том, что в мануале о том или ином не сказано, проблема была в том. что мануал физически невозможно с первого раза выучить :).
    В руководстве автор написал, что надо сначала прочитать, а потом уже браться за шаблон. Я сначала так и делал, но это не мой вариант. Когда перед глазами шаб, то и мануал воспринимается легче.
    Плюс к этому, автор знает свой инструмент от и до, и для него некоторые вопросы даже за вопросы не считаются, т.е. делает на автомате. А новичку это понять сразу сложно. Такие тонкости именно в процессе работы с Сими и начинают пониматься. В любом случае, автор будет на связи, не переживайте. Подобные ситуации возникают всегда и при любом освоении новых инструментов.
     
  14. 1 фев 2017
    #94
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Насчёт живого трафа не скажу, есть пара мыслей, как это можно поробовать сделать, но не уверен что они правильные. То, где можно железно заработать, я описал выше. Как стану уверенным пользователем этого шаба, так попробую. Но, в любом случае, как и вы, буду ждать материал с кейсами от автора.
    Сюда я вписался в основном из-за подкрутки ПФ и посещалки для белых сайтов. Если к этому приложится стабильный заработок (уверен, так и будет), то вообще супер. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 фев 2017
    #95
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Сорри, ошибся

     
  16. 2 фев 2017
    #96
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Шаблон специфический))) не для всех... для тех "кто в теме", поэтому очень сомневаюсь, что будет 100+ (тем более 150+), это ведь "массовка". Хотя конечно понимаю ТС.
    Жаль время идет и мотивация снижается....
     
  17. 3 фев 2017
    #97
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины!

    Наконец-то я завершил подготовку пятого видео по шаблону «Сими 4.0»:



    В задачах было показать накрутку статистики паблика ВК из разным источников. В этом ролике, как и в предыдущем отсутствуют опции из режима «Бета».

    В планах по роликам:
    • Работа с реальными переходами из поисковых систем;
    • Работа с реальными переходами из других источников;
    • Накрутка посещаемости сайта с 0 до 200 уников за 1 час;
    • Накрутка статистики паблика ВК из разных источников;
    • Запись движения и кликов по рекламе на сайте;
    • Запись работы шаблона в Вебвизоре метрики;
    • Фиксация работы шаблона в других метриках;
    • Практическое применение (серия роликов);
    Тем не менее, ожидать эти ролики в скором времени не приходится, так как разработка шаблона, поддержка клиентов и основная работа отнимают слишком много времени. Скорее всего ролики будут сделаны уже после проведения складчины.Хотя, кто знает, может и раньше :)

    Оба мануала не просто основываются на моём шаблоне, они полностью зависят от него. Без шаблона, мануалы, будут иметь весьма ограниченную эффективность, разве, что у вас в наличии имеется продукт, не уступающий по функционалу моему шаблону. Хотя и этого будет мало, ведь нужен именно мой шаблон :).

    Для меня изначально, сомнительным экономическим обоснованием были перспективы складчины с добавлением обоих мануалов в качестве бонусов. Нет, планка снижаться не будет, так как мне это будет абсолютно не выгодно.

    Даже при текущих условиях бонусных программ, делиться бесплатно этими мануалами для меня не только уже не выгодно, но и даже рискованно.

    На основе «Сими 4.0» я создаю натуральную кнопку «Бабло!» (писал об этом ранее), и если пользователи складчика её хотят когда-нибудь получить, то мне нужно получить необходимые на это средства.

    Я уверен, что в этой складчине не будет больше 70-и человек (в основном списке), а вот в следующей моей складчине, гарантировано будет 300+ участников, ведь когда я доделаю публичную версию «МПГТ» любой уважающий себя складчик, захочет принять участие в складчине «Сими + МПГТ» (хотя участники этой складчины ещё имеют возможность получить «МПГТ» бесплатно, сразу же после его разработки :)).

    Что есть, то есть. Мой экономический интерес также снижается, так как время идёт, и денежная тема, на которую лично я претендую после сборов, становится всё более дорогой и менее реализуемой. Не ожидал я, если честно, что процесс затянется настолько… :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 фев 2017
    #98
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну так тогда как по мне нужно просто создать ещё одну доп.складчину, где можно совместить продажу шаблона с мануалами, и к примеру попробовать продать это за 4000-5000. Тогда и людей подтянется больше и польза будет выше.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 фев 2017
    #99
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Согласен. @Padovan, как тебе это предложение? Доп складчина шаблон + мануалы (а еще и премиум доступ) и цена 4000-5000 руб. Двое уже есть ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 фев 2017
    #100
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Надо эту складчину довести до конца, а не рассеивать внимание))) потом 2-й поток с чем угодно и дороже, а нам со скидкой)))) а то не дождемся.... тема очень узкая...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей