Закрыто

Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + Мануал + Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 13 дек 2016.

Цена: 152100р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2016
    #41
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Для этих целей и был реализован модуль "Время", в котором можно настроить дополнительные ожидания исходя из времени суток и дня недели. Кроме того, это не статические показатели, а пределы рандома ожидания.

    Посмотреть вложение 217668
     
  2. 29 дек 2016
    #42
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики!

    Я думаю всем уже понятно, что в этом году провести складчину не получится. Поэтому сообщаю, что старт этой складчины начнётся не раньше 5-7 января.

    Чтобы не было никому обидно, все бонусы, ограниченные по времени, также продляются на этот период (до 13 января 2017 года).

    Явный плюс переноса: есть шанс набрать 50 и более участников, и получить дополнительные бонусы.

    К сожалению, я не работал с буксами, и не могу сказать по его специфике.

    По вашему ТЗ, непонятны некоторые условия, тут нужны детали. Это возможно если эта «реклама»:
    • Является статичной ссылкой;
    • Статичным баннером с известной ссылкой;
    • Баннером или другим рекламным элементом, находящимся в блоке DIV с уникальным идентификатором (ID);
    Во всех иных случаях, я затрудняюсь сказать, не видя примера. В любом случае, вам должны быть известны данные этой рекламы.

    Если же эта "реклама" это контекстная реклама, то нет, пока она только в альфа версии шаблона, то есть недоступна для всех.
     
  3. 29 дек 2016
    #43
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 дек 2016
    #44
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Проверяющий нужен?
     
  5. 30 дек 2016
    #45
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Этот траф распределён между несколькими сайтами, хотя даже если бы он шёл на один сайт, то он тоже бы идентифицировался, как уникальный, так как каждая сессия производится уникальным ботом. Другое дело, что гнать 10К с 1000 ip на 1 сайт, это дичайшее палево. Как я и писал выше, соотношение должно быть 1к1, или 1к2.

    Если этот статичный блок имеет прописанный "ID", то да.

    Да, нужен ещё один. Если вы согласны, то напишите в личку.
     
  6. 30 дек 2016
    #46
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Получается, с 1000ip шаблон заходит на 10-12 твоих сайтов (3-5 страниц просмотров). Это и есть заявленный трафик в 10-12к уников?Т.е. на каждый сайт 1000 уников в сутки?
     
  7. 30 дек 2016
    #47
    Marmora
    Marmora ОргОрганизатор
    Выдвигаю свою кандидатуру на должность проверяющего. На чем тестировать - есть))
     
  8. 5 янв 2017
    #48
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2017
    #49
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Для тех, кому интересно, в каком направлении можно применить шаблон «Сими 4.0»:

    1. Действие шаба на метрику яши:

    [​IMG]

    2. Действие шаба на Liveinternet.ru:

    [​IMG]

    3. Действие шаба на GGL:

    [​IMG]


    В чём заключается действие шаблона на GGL?


    • Накрутка показателей «Посещаемость» и «Траст» (посещалка + внутренняя активность). Как следствие: регулярно большое количество заявок по завышенной цене, при отсутствии показателя «Индексация».

    Для тех, кому интересно, для чего применялся «Сими 3.0» (предыдущая глобальная версия шаблона) год назад:

    Шаблон: «Сими 3.0»

    Трафик: 100% бот-трафик

    Монетизация: Тизерная сеть

    ПП: секрет :)

    Рекламная зона: Popunder

    Тематика: 18+

    Сайтов: 1

    Профит: да (если гнать больше трафика, или использовать несколько сайтов)

    Стата одного из сайтов:

    [​IMG]

    Примечание: Тестирование текущей версии (4.0) в направлении заработка на тизерных сетях пока ещё не проводилось. Запуск тестирования предполагается начать в феврале-марте этого года и только после миграции обновлённого обработчика тизерных сетей из 3-й версии шаблона. :)

    Для тех, кому интересно, как всё это выглядит - скоро будет видео обзор шаблона «Сими 4.0». Обещаю, он будет до начала сборов :)

    Я использую динамическое соотношение для меньшего количества сайтов (6 шт.) Нет, на каждый сайт заходит по 1,5-2К уников.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 янв 2017
    #50
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    автор. а обновления шаблона входить в этот релиз. то есть вот потом будут обновы? или как это будет выглядеть когда будет Сими 5 или 6?
     
  11. 10 янв 2017
    #51
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Есть примерные сроки сбора? А тема актуальна сегодня, а завтра кто его знает)))
    Спасибо.
     
  12. 10 янв 2017
    #52
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Решил представить вашему вниманию мой примерный план разработок, то есть, чтобы вам было понятнее, в каком направлении я буду двигаться в обновлениях "Сими" :)

    Специально для этих целей я подготовил простенькую инфографику по монетизации шаблона:
    [​IMG]

    • Сими 4.0 – шаблон для Zennoposter, который я предлагаю сейчас. Есть возможность настройки под себя и свои темы;
    • Баблошка – шаблон для Zennoposter, который я запущу в продажу в апреле 2017 года. Минимальный функционал без возможности использования своих тем. Аналог «МПГТ». Зависим от Скайнета;
    • Скайнет – глобальное дополнение для шаблона «Сими 4.0» обеспечивающее возможность создания и выполнения сценариев в своём личном или внешнем шаблоне;
    • МПГТ – модуль продажи генерированного трафика для шаблона «Сими 4.0». С этим модулем вы сможете продавать генерируемый шаблоном бот-трафик в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Зависим от Скайнета.
    • МОГТ – модуль обмена генерируемого трафика для шаблона «Сими 4.0». С этим модулем вы сможете обменивать генерируемый шаблоном бот-трафик на живой трафик с критериями (таргетинг). Зависим от Скайнета.
    • ЭЖСС (эмулятор жизни в социальных сетях) – группа модулей для полной эмуляции действий пользователей в той или иной социальной сети. В приоритете Вконтакте и Youtube.
    • ОбТизСет – обработчик тизерных сетей. Модуль обеспечит полноценную работу с тизерными сетями и самыми разнообразными рекламными зонами. В приоритете по функционалу будут те проекты, с которыми я ранее работал, и к работе с которыми, я собираюсь вернуться в феврале.
    Все обновления в рамках 4-й версии, необходимые для стабильной работы предоставляются абсолютно бесплатно. Также как минимум 1 обновление расширяющее функционал будет предоставлено бесплатно. Глобальные версии (5,6 и тд.) будут реализовываться уже в новых складчинах.

    Вся надежда на то, что проверяющие не будут задерживать проверку шаблона.

    Складчину проверяет 4 человека:
    Возможно для подстраховки возьму ещё одного проверяющего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 янв 2017
    #53
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    "Зависим от Скайнета." расскажите об это м подробней в каком смысле что вы имеете в веду это провайдер я как понял ?
     
  14. 11 янв 2017
    #54
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Скайнет - это моя авторская разработка, которая сейчас находится в стадии отладки. Когда мои основные программные амбиции по адаптивности шаблона «Сими 4.0» будут завершены, я внедрю в него технологию «Скайнет».

    В свою очередь в составе шаблона «Сими 4.0» технология «Скайнет» даст возможность реализовать такие модули как «МПГТ» и «МОГТ», так нужные всем симиводам, манимейкерам и баблорубам :).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 янв 2017
    #55
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    А трафик - это всегда будет актуально, пока существуют сайты. :)
    Внимательно почитал (до этого просто вписался чтобы отслеживать :cool:) всё о возможностях, чес говоря, бомбовая штука должна получиться. Тот, кто занимается белыми контентными проектами - поймёт.
    А судя по описалову, тут ещё куча возможностей будет.
    Хочу! Хочу! Хочу! и ещё таблеток от жадности обязательно! :D
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 янв 2017
    #56
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Padovan , а можно неофициальным проверяющим? Есть Zenno-pro + домашний сервер, несколько белых проектов в стадии раскрутки с нормальной историей но не самыми лучшими статами в метрике.
    Оплату складчины, ответственность и т.п. гарантирую.
     
  17. 13 янв 2017
    #57
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    @Padovan Можете это пояснить?
     
  18. 13 янв 2017
    #58
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Приятная новость!

    Я обновил шаблон для массового обслуживания «Сими 4.0», который пока ещё идёт бонусом в этой складчине.

    Список изменений:
    • Добавлен функционал проверки целостности копий «Сими». Шаблон будет проверять каждую копию «Сими» на предмет повреждения файловой системы;
    • Добавлена возможность оповещения администратора о проблеме по E-mail;
    • Добавлена возможность оповещения администратора о проблеме через браузер;
    • Улучшен контроль за файловой системой «Сими»;
    • Исправлены найденные багги;
    Также шаблон обзавёлся своим названием – Обслуга :). У меня большие планы на этот шаблон, и в частности перебросить на него нагрузку по подготовке proxy с шаблона «Сими 4.0».

    Централизованная подготовка proxy в рамках одного неосновного шаблона, значительно увеличит производительность и качество работы каждой отдельно взятой копии «Сими 4.0» :).

    На данный момент, реализовано ещё только 12% функций из запланированных мной, так что да, возможностей ещё будет очень много :).

    Я пока ещё до конца не разобрался во всех аспектах деятельности на складчике, хотя все правила перечитал уже раз на пять. Пока мне не понятен феномен неофициального проверяющего, так как, судя по правилам, его отзыва будет недостаточно для выполнения условий запуска сборов по складчине.


    Нет, такой возможности нет, да и нужна ли она, если поисковики автоматически определят эти данные из используемого прокси? А если выставлять левый регион, то как бы ещё один параметр палева будет, разве нет?

    А что вам тут конкретно непонятно? В работе 6 сайтов, и каждый из них получает по 1,5-2К уников в сутки c 1000 ip, взятых у файнов. Если бы мой ПК мог давать больше 10-12К в сутки, я бы посылал на них ещё немного больше бот-трафика (хотя и нельзя превышать соотношение "1 к 2").
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 янв 2017
    #59
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    1 бот-посетитель к 2 "живым"?
     
  20. 16 янв 2017
    #60
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины!

    Обратите внимание на бонусную программу моей складчины. До отметки «50+ участников» осталось всего 8 человек (основной список). Напомню, что эта отметка даст возможность получить следующие бонусы:

    • Вырезка (Введение + 1 кейс) из моего мануала «Как с помощью «Сими 4.0» зарабатывать по $50+ в день»;
    • 2-х месячный доступ в режим «Бета», расширяющий функционал «Сими 4.0»;
    • Скидка 15% на приобретение ключей в режим «Бета»;

    Кроме того, не забываем про бонусы для помощников:

    • Расширенная версия мануала по «Сими 4.0»;
    • Модуль, расширяющий возможности «Сими» и автоматизирующий некоторые рутинные операции;
    • 2-х месячный доступ в режим «Бета», расширяющий функционал «Сими 4.0»;
    • Скидку 15% на приобретение ключей в режим «Бета»;


    Нет, 1ip должен генерировать не более 2-х бот-посетителей на 1 сайт за 1 день – это соотношение «1 к 2». Рекомендуется соотношение «1 к 1».
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей