4.86667/5, Отзывов: 15
Закрыто

Символические звёзды (Цыганова, Зайцева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Freija, 18 апр 2014.

Цена: 4690р.-96%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Символические звёзды (Цыганова, Зайцева)

    Заочный курс Анны Зайцевой под редакцией Натальи Цыгановой.
    Заочный курс «Символические звезды»


    Система анализа символических звезд в карте бацзы была выделена как самостоятельная в средние века. На сегодняшний день в Юго-Восточной Азии есть специалисты, которые используют при предсказании судьбы только символические звезды. С другой стороны практически все консультанты при анализе бацзы используют звезды дополнительно.
    Данный курс включает в себя описание 28 основных символических звезд (как широко, так и менее известных). С помощью знания этих звезд вы сможете лучше понять характер и склонности человека. Как бонус, в курсе даны активизации некоторых звезд в помещении. Все описания сопровождаются примерами, иллюстрации в курсе цветные. Курс будет интересен как новичкам, так и практикующим консультантам в качестве справочника по символическим звездам.
    Текстовый
    Стоимость RUR 4600


    Большая просьба не занимать место организатора, так как курс уже приобретён.
    Спасибо за понимание.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4.86667/5,
    • 5/5,
      Очередная звезда нашему Оргу за работу!
      Спасибо всем участникам за возможность получить этот материал
      6 май 2014
    • 4/5,
      Оргу за организацию отлично. От продукта ожидала большего. Если бы приобретала за полную стоимость была бы разочарована.
      5 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору за скорость! Прочитала быстро за раз. все понятно.
      5 май 2014
    • 5/5,
      Прочитала на одном дыхании.Легко,понятно,красочно,хорошие примеры.Складчина прошла замечательно,спасибо оргу и всем участникам.
      5 май 2014
    • 5/5,
      Замечательный организатор. Замечательное изложение с примерами.
      5 май 2014
    • 4/5,
      Раздача быстрая, оргу пять, а вот сам материал несколько разочаровал, как-то он совсем уж для начинающих, описания совсем краткие.
      3 май 2014
    • 5/5,
      Благодарю организатора за оперативность и классный материал!!!
      3 май 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за оперативность и интереснейший материал! Так держать!
      3 май 2014
    • 5/5,
      Большущее спасибо за очень интересный материал!
      3 май 2014
    • 5/5,
      Благодарность организатору за быструю раздачу и за возможность изучить этот действительно полезный материал!
      2 май 2014
    • 5/5,
      Отличный материал. Организатору моя благодарность.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо большое организатору! Замечательный материал.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию!
      Материал содержит краткие описания с примерами, самых используемых символических звезд. Будет особенно полезно и интересно тем, кто только знакомится с этой темой.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо за организацию. Материал очень интересный и порадовало наличие примеров карт.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Быстрая раздача , оргу спасибо! Каждая из звезд коротко описана, есть пример карт бад зы знаменитых, и пояснение. Думаю, любой разберется ( без особого опыта). А построить свою карту в инете , можно с помощью кучи калькуляторов.
      2 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Скажите, а можно где то посмотреть список звезд. Просто я участвовала в др по звездам, и хочу уточнить, здесь те же или др? Если можно, под хайд напишите. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 апр 2014
    #3
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    Звезды скорее всего одни и те же. Но описание точно может быть с другой стороны преподано, а это интересно- другой ведь опыт ;-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2014
    #4
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    № в списке 63
    Тип операции:Платеж
    Категория:Электронные деньги
    Поставщик услуг:WebMoney
    Номер R-кошелька:11.........................78


    Информация от поставщика:Абонент найден.WMID плательщика: 22.......................01
    Источник средств:Карта 5203 39XX XXXX 6958 Счет 408..........................734
    Сумма к зачислению:93,00 р.
    Комиссия поставщика услуг:1,86 р.
    Комиссия банка:0,00 р.
    Итоговая сумма списания:94,86 р.
    Дата формирования:02.05.2014
    Связной Банк (ЗАО)
    к/с 30101810800000000139
    БИК 044583139
    – 02 МАЙ 2014
    ПРИНЯТО
     
  7. 2 май 2014
    #5
    Balara
    Balara ЧКЧлен клуба
    Рада, данные об оплате пишите в реквизитах и обычно указывают время платежа
     
  8. 3 май 2014
    #6
    axernar
    axernar ЧКЧлен клуба
    Заплатила вчера с веб мани до сих пор не зеленая
     
  9. 8 май 2014
    #7
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    Уважаемая Freija. А ты можешь написать тем , кому сдается отчет, что я все-таки оплатила- может они меня простят- намерения нарушать правила я не имела. К тебе претензий не имею, сама виновата- я не там оповещения смотрю- это во входящих оказывается- сегодня сразу 3 складчины оплатила, и только с тобой разршлись буквально в несколько минут. Как-то лохонулась.
     
  10. 8 май 2014
    #8
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    Уважаемая Freija. А ты можешь написать тем , кому сдается отчет, что я все-таки оплатила- может они меня простят- намерения нарушать правила я не имела. К тебе претензий не имею, сама виновата- я не там оповещения смотрю- это во входящих оказывается- сегодня сразу 3 складчины оплатила, и только с тобой разошлись буквально в несколько минут. Как-то лохонулась.
     
  11. 8 май 2014
    #9
    Freija
    Freija БанЗабанен
    Да, напишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2014
    #10
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    cпасибо огромное. Забыла добавить- продукт получила- тоже огромное спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей