Симбиотический метод саморазвития

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OlegPetrov17, 30 дек 2020.

  1. 10 июн 2021
    #81
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Проработайте через образ. Так же деление на реальное и нереальное. Тут нужен креативный подход или портянка. В принципе здесь нет ничего особенного. Морф. поле является информационно резонирующим относительно наших тел, будь-то физических или энергетических (одно и тоже, разница в плотности). Энтузиасты вроде, Эрика Томпсона нашли точки соприкосновения на разных уровнях и с разных граней нашей сущности. Узнайте как тело производит гормон роста, как формируется зубная ткань, как происходит воздействие энергетических полей на наши тела. Тогда картина станет яснее и нормальнее.
    Лично мой опыт такой же как у всех - нахожусь под воздействием энерго-полей, происходит восстановление эмали. Не слушаю поля - не происходит. Конечно, если есть огромное количество сахара и убивать зубную полость отсутствием гигиены, то эффект значительно уступает.

    По-поводу, нейролинии. Есть маленький нюансик для вас. Поскольку вас заинтересовала техника трансформации множества установок в процессе ведения одно линии, то будет полезно узнать, что самый эффективный способ (известный мне) мгновенной трансформации находится в одном моменте. Такой момент наступает когда вы уже почувствовали (не визуализировали, а именно почти физически почувствовали, а уже потом как бы видите это) в каком направление рука хочет вести линию установки, приняли решение вести линию именно в том направлении и вот-вот начали как за доли секунды поворачиваете линию в неожиданном направлении. Это буквально разрывает нейронную связь, поскольку импульс пошел от нейрона (решение принято), но условно на полпути прервался, преобразовавшись в другой. У меня не всегда так получается, но когда получается, это прям восторг.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 10 июн 2021
    #82
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!

    Да, у меня так и происходит сейчас. Я ловлю момент, когда НН пропадает и прекращаю дальше вести линию. Уже не парюсь насчёт того, чтобы на одной линии вести несколько установок, я делаю много коротеньких линий, каждая для своей установки. Редко есть потребность длинные линии выводить. Отталкиваюсь от ощущений.

    Я сейчас перестала тратить время на сглаживание. У меня за 10-15 минут выходит около 40-50 установок и этого достаточно, чтобы поменялось ощущение. А вот если начинаю заниматься обработкой, трачу ещё от получаса до полутора часов, в зависимости от количества линий и сложности их поворотов. Я сначала попробовала так делать ради интереса, с настроем, что если будет нужно, приведу в порядок позже. Но особой потребности не испытываю. Тем более. что некоторые проработки чуть ли живого места не оставляют на бумаге.)))))))))

    До этого симбиотического метода я прорабатывала цели хаотично - куда занесёт нервное напряжение, туда и иду. Если во время проработки вылез страх, связанный с СЗ, прорабатывала страх. Потом ещё куда-нибудь шла, в зависимости от того, что резонирует. И на том этапе это было правильно - нет смысла прорабатывать микро-страхи по запросу, если тревожит сейчас норма. А сейчас можно подходить комплексно. Я выписываю целыми блоками по ромашке списки запросов, связанных с темой, и прорабатываю целыми блоками. Например, выписала список всех страхов, связанных с целью, даже самых мелких и не резонирующих (но почему-то пришедших в голову), получилось штук 20-30, такое количество я бы стандартным методом прорабатывала неделю по несколько раз в день, а сейчас делаю это за час и встаю с ощущением ПОЛНОСТЬЮ закрытых всех страхов по этой теме. Если раньше я зарывалась в проработки, пытаясь по ромашке составлять списки, и это сильно усложняло проработки и уводило от резонирующих СЗ по теме основного СЗ, то сейчас это очень эффективный инструмент, если использовать совмещение МК и НГ. Даже на уровне тела ощущаются изменения, как будто энергетические потоки текут более свободно. Не могу иначе описать, слов не хватает, чтобы описать эти ощущения.))

    До сих пор поражаюсь скорости эффекта. Вот испытываешь сильнейшее нервное напряжение со спазмами в теле, истерикой и слезами, 3-4 секунды ведения линии - и полное спокойствие и гармония в эмоциях. :eek: И смутно помнишь саму установку и то если она была сильно резонирующей, а чаще всего сразу вылетает из головы. Парадокс какой-то...Я такие сильно заряженные установки по методике могла по полтора часа прорабатывать, иногда даже приходилось на следующий день переносить продолжение, т.к. сильно уставала эмоционально (и то была очень рада, когда удавалось какого-то заряженного таракана убить), а здесь по щелчку пальцев получается убирать. Всё-таки гениальные продукты созданы авторами и вдвойне гениальным было совместить их. :rolleyes: Спасибо ещё раз. :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2021
    #83
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Да, кстати Ariadna, все таки советую осознавать момент трансформации установки, чтобы точно быть уверенной в её трансформации + легкая эйфория бонусом. Так рекомендую снимать чувство вины через нейролинию. На ранних этапах это очень на руку, причем работает моментально (будто вас подменили и это уже не вы полностью позволили себе не хотеть). Прошу обратить внимание, что мы часто не замечаем наше нахождение в ЧВ, а ведь это один из самых сильных блоков в проработках.
    Не знаю, может говорил насчет проработки нормы и самооценки нашим методом. Почему то здесь происходит парадоксально схожий процесс как в обычных проработках. Такие проработки имеют накопительный эффект. Я пробовал делать самые эффективные линии, но все равно с первого раза не интегрируется. Я подозреваю, что это из-за наличия значительно большего числа нейронных соединений. Ведь это по сути сознательные проработки, а мы значительно больше времени и энергии вкладываем в такие вещи, а значит создаем большее число нейронов.
    Однако проработанная норма сохраняется даже в противоположной среде, что несомненно радует.
    Бонус: попробуйте держать в сознании слова "потоковое состояние" (а также все ассоциации с ним связанные) и одновременно с этим рисовать увеличивающуюся нейрографическую спираль по часовой стрелке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 июн 2021
    #84
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Что вы здесь имеете ввиду? Что одна установка с первого раза не выгружается или что на самооценку и норму нужно накопить много разных проработанных установок?

    Что вы понимаете под ранним этапом? Она ж старичок в методике.
     
  5. 13 июн 2021
    #85
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Имеется ввиду такой же накопительный эффект нормы и самооценки как в обычном тренажере. Странно, что вы об этом спрашиваете.
    Начальным этапом в использовании нейролинии в качестве тренажера.
     
  6. 14 июн 2021
    #86
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я очень чётко отслеживаю изменения в состоянии, кроме того, гарнитура фиксирует момент снятия установки, я это проверяла ради интереса, но в процессе обычно не пользуюсь, своих ощущений хватает с головой. ))) Эйфория, кстати, получается более яркая, чем при обычной проработке в МК. В МК часто к моменту снятия ряда установок уже устаёшь. Сильная эйфория обычно только при снятии сильных установок бывала, сейчас же при снятия каждой установки, а в конце ещё более сильная, когда все установки заканчиваются и возникает что-то вроде самадхи-лайт - пустота в голове, эйфория в эмоциях и ощущение, что действительно проработалось.
    Реально проработки заиграли новыми красками. :D

    Хочу рассказать об особенностях проработки качеств. У меня они отличаются от проработки обычных установок. Раньше могла по 2-3 дня прорабатывать одно качество - и образ долго держался и силу долго не могла найти, самые сложные проработки по сравнению с остальными тренажёрами. При помощи нейрографики - это просто сказка. :p Первый образ противный, это понятно. С каждой линией образ меняется. 2-5 линий и сила в виде инсайта приходит сама. :eek: Изредка бывает. что на качестве есть парочку установок. Но их мало. На днях прорабатывала качества касательно конкретной цели - 27 качеств часа за полтора. :eek: Я в шоке. Раньше на такое ушёл бы месяц. Если обычные установки легко шли, то качества туго, сейчас всё иначе. И самое удивительное, на следующий день я убедилась, что качество принято, в одном чате было обсуждение и я прокомментировала... А принятое качество было "шлюха". Это вам не шуточки, тут точно не ошибёшься, что действительно принялось. :D

    Проработка положительных качеств оказалась более сложной задачей... Просто смена образа не помогала. То есть образы и так почти всегда были положительными и ничего не смущало. Поэтому я стала экспериментировать и определила, что идеальный вариант - это снять установки с этого качества. Установок, как ни странно, на непринятых положительных качествах оказалось намного больше, чем на негативных. По 10-20 на каждом. Но когда установки заканчивались, возникал инсайт, связанный с этим качеством, и оно принималось.

    И ещё одна особенность отличия проработки качеств. Если в других проработках, как я говорила, совсем не возникает потребности скруглять углы и пересечения, то с качествами аж физически ощутила потребность всё привести в порядок. Я на одном листе по несколько качество прорабатывала и все пересечения округляла. Видимо, одно дело убрать установку, а другое дело - встроить качество. В одном случае убираем, в другом - встраиваем и нейронные связи нужно привести в порядок. Вот такие особенности. ))

    По остальному. Легче всего и быстрее прорабатываются страхи, норма, самооценка, связь и деление. Сложнее всего, как ни странно, образ, а также от обратного, ну от обратного ожидаемо, что сложно будет идти, по крайней мере, данный запрос.

    Ну и микро-лайфхак. Чем был удобен МК - это тем, что все фразы тренажёров помнишь наизусть, не нужен ни телефон, ни какие-либо другие инструменты. А здесь привязка к бумаге, пишущим инструментам и горизонтальной поверхности, на которой можно это всё делать. Но что делать, если в пути или в кровати перед сном с выключенным светом, а пришло озарение об установке? И совсем нет возможности или желания менять дислокацию. Я в этом случае делаю вот что. Представляю лист бумаги и как я провожу эти линии. То есть всё то же самое, только виртуально, в визуализации. Работает на ура!!! Установки снимаются, НН уходит, разве что по ощущениям более слабая эйфория, чем при работе с бумагой - процентов 70 от обычного метода. Ну и бывает сложнее удержать мысли-скакуны, отвлечься и т.п. Когда есть выбор, делаю обычным методом. Когда выбора нет, спокойно пользуюсь виртуальным методом. Есть же исследования на эту тему, что даже тренировки приносят результат, если тренироваться в мыслях, т.к. мозг не отличает реальные и мнимые тренировки. Они дают более слабый результат, вроде тоже что-то около 70%, но эффект есть. В случае виртуальной проработки я использую на один лист 1-2 линии, крайне редко больше, затем "очищаю" пространство и работаю на чистом листе. Так удобнее, когда не нужно удерживать вниманием большое количество деталей. Обычно одна установка - одна линия - один "лист".У кого получается обычным симбиотическим методом пользоваться, можно попробовать виртуальный. :rolleyes:;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 15 июн 2021
    #87
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Я сегодня вдруг осознала, что 3 цели из 7 проработанных по этой системе уже реализовались, хотя прошло совсем немного времени. А я почему-то думала, что только одна. Хорошо всё же делать записи. )) Правда не реализовались самая первая, которую делала для теста, а также самая необходимая на данный момент. Хоть бери делай проработку на тему "Проработки на такую-то тему уже привели к результату". :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2021
    #88
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Решил выложить обновленный чек-лист по проработке нормы-лоска. Можно прорабатывать в любом порядке. Для ясности привожу примеры к формулировкам.

    - глубина лоска (зачем я хотел, чтобы на .... был лоск/было крутым).
    Зачем я хотел, чтобы миллион долларов в неделю было круто для меня? Только если миллион долларов в неделю это круто, то у меня будет желание достигать этого.

    - образ (он должен быть обычным, нормальным)
    Моё представление о миллионе долларов в неделю: я купаюсь в деньгах в огромных кучах денег (ощущение баснословных сумм). Представление после проработок: некое количество пачек лежит на столе и не вызывает особо никаких эмоций (инсайт - да, это просто определенная сумма денег и она не большая)

    - от обратного (только если ваша цель без сомнений на 5 уровне). Тут пример будет лишним.

    - самооценка на цели. Имейте ввиду проработка имеет накопительный эффект, как и проработка нормы.
    Только если у меня будет миллион долларов в неделю, я смогу ощущать себя классным.

    - уважение к себе
    Только если у меня будет миллион долларов в неделю, я смогу испытывать уважение к себе.

    - Если у меня будет миллион долларов в неделю, это ненормально для меня, я не смогу ощущать себя нормальным человеком

    - эпитеты (это круто, фантастически, нереально, невозможно и т.д.)
    Зарабатывать миллион долларов в неделю невозможно/это слишком круто. (в процессе проработки можно держать в уме "такое у меня представление/это мое представление о миллионе долларов в неделю")

    - представление о нормальном человеке/жизни/доходе/здоровье/автомобиле/внешнем виде

    - Только если миллион долларов в неделю круто, я классный

    - Если я буду зарабатывать миллион долларов в неделю, то это будет слишком круто для меня/ то я перестану ощущать реальность реальной/реальность перестанет быть реальной для меня/то действительность будет мне казаться сном/ то я стану другим человеком/моя жизнь очень сильно измениться/то я не смогу испытывать уважение к окружающим меня людям/ то это уже будет не моя реальность(жизнь)/ то моя жизнь будет изменяться колоссальными темпами/то в моей жизни произойдут глобальные изменения/ то моя реальность начнет плавится /то я перестану быть собой/ я перестану ощущать себя собой /то я перестану узнавать свою жизнь /то я сойду с ума

    - то это уже будет не моя(и)...
    Если у меня будет жизнь миллиардера, то это уже будет не моя жизнь. (По аналогии прорабатываем нужны темы/запросы).

    В принципе этого достаточно для глубокого снятия лоска и расширения нормы. Можно ещё добавить образ "моя реальность", но где-то я уже писал об этом.
    Если вы каждый день не кайфуете от жизни и не находитесь в потоке, значит что-то сильно не так. Сделайте яркую жизнь нормой, ведь сейчас реализовать это проще чем 10 лет назад.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2021
    #89
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Эту фразу нужно крупным шрифтом и куда-то разместить так, чтобы видеть каждый день и напоминать себе об этом. ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2021
    #90
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    :rolleyes:ОЛег Однако почти у всех изначально присутствуют подсознательные ограничения и для того, чтобы получить максимальный результат были созданы отдельные продукты. Этот работает по принципу снять все, - подкиньте пожалуйста ещё ссылок на схожее аудио-видео. У меня пока не получается почему то выйти за границу такого и подобрать схожее решение для прослушивания, наверное я боюсь ошибиться тк не знаю английского и пока только плаваю в инфе. В этой композиции слишком долбают по инструментам в произведении и мне приходиться для исключения дискомфорта уменьшать звук, а во время прогулки это крайне неудобно то заглушать то увеличивать звук. бууд вам очень признательна за подмогу. :)
    а тот расширяет возможности твоих тонких тел по поглощению других полей. - расскажите плиз - этот видео материал по захвату полей - информация просачивается в сознание возможностей пока со скрипом - правильно ли я понимаю, что например прослушивая данный аудиоматерил я могу вспомнить или представить себе человека чьи качества и результат и мне хотелось бы иметь - тогда я попадаю в его поле и благодаря нахождению там(захвату) я могу творить почти то же самое?
    :oops:или как это иначе выглядит захват полей?
    :confused:поясните плиз.
    :)спасибо
     
  11. 13 сен 2021
    #91
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Вообще то нет. Game changer представляет собой бустер для увеличение результата по работе с другими полями (аудио или мандалы). Он позволяет расширить ваше собственное поле дабы не возникало эффекта перегрузки от использования других полей (видео на ютубе). В описании на ютубе можете найти более подробную информацию. Надеюсь момент ясен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 дек 2021
    #92
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Начала осваивать оба метода параллельно, совсем новичок, пока что их не совмещала еще.

    Подскажите, пожалуйста, по технике нейролиний: вы говорите о том, что ведете линию и в этот момент концентрируетесь на установке, и прорабатываете ее таким образом.

    Те материалы Павла, что я пока видела, предполагают так называемый выброс: когда в течение 4 счетов рисуешь одну линию хаотично как будто, переживая "заряженную" для себя тему или ситуацию (по крайней мере, я пока так понимаю).
    Я не могу найти информацию о том, что линию нужно начать уводить не туда, куда хочется ее вести, выглядит так, словно в принципе линия рисуется несколько хаотично.
    Ну и потом закругление, раскрашивание разными цветами и линии поля.

    Вы когда говорите о том, что ведете нейролинию, вы какую-то другую технику подразумеваете или тоже речь идет о технике выше? Скорость ведения этой линии высокая, как Павел показывает, или ниже, так как вы предельно сконцентрированы на установке?

    Вот что у меня получилось пока что, делала единожды:
    Neuro.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 дек 2021
    #93
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Перечитала данную тему в третий раз полностью, вижу, что про выброс уже говорили, и это не то.

    Сообщение уже не могу удалить, к сожалению, буду искать и пробовать дальше, вернусь, когда опыта больше будет.

    Мне, видимо, настолько хочется быть причастной к освоению метода, что я не могу оставаться в стороне) буду прорабатывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 дек 2021
    #94
    NanoMachine
    NanoMachine ЧКЧлен клуба
    От души большое спасибо автору :)
    Тоже очень многое пробовал.
    Так же недавно вышел на нейрографику, но пока отложил.

    Сейчас рьяно кинулся искать все что есть касаемо Дарьи Трутневой, дожимать нейрографику и соответственно идти по следам автора. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 дек 2021
    #95
    NanoMachine
    NanoMachine ЧКЧлен клуба
    Рад приветствовать :)
    OlegPetrov17, подскажите, а без тренажера МК можно овладеть методикой в достаточной степени чтоб была возможность использовать Ваш вариант ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 дек 2021
    #96
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Да, можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 янв 2022
    #97
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Решил написать небольшой лайфхак для продвинутых. Заключаеться он в процессе проработки.

    Я всегда был сторонником упрощения и оптимизации любого процесса, этому так же содействовало глубоко принятое качество "ленивый". Именно такой тип мышления спровоцировал меня пойти дальше в способе выявления слепых зон и неосознанного незнания. Слепые зоны это ментальные конструкции, которые настолько очевидные и родные, что мы даже не замечаем и не задумываемся о ник как об установках. Неосознанное незнание для меня являеться тем, чего я не знаю и даже не осознаю факта этого незнания (например, то что я был в каком то треугольнике несколько лет и даже не знал что треугольники существуют и их можно проработать).

    Способ этот называется яснознанием - использоваение шестого чувства для прямого изьятия установок из подсознания. Вряд ли я рассказал что-то новое, но насколько помню в прошлые годы говорил об этом только намёками. Видимо сейчас кому-то важно это прочитать.
    Техника простая - заходим в состояние полной овд и делаем запрос на информацию. Можно сразу же записывать на диктофон, чтобы не отвлекаться.
    Обычные сознательные запросы мы умеем проработывать, но я заметил, что даже опытные пользователи мк не замечают своих слепых зон, а такая нехитрая техника выводит на новый уровень. Так же она хорошо подходит для проработок от обратного, не нужно погружаться в болезненные состояния и напрягать анахату. Если вы скажете, что мол это ведь жалость к себе, то я вам отвечу почему же вы не прорабатываетесь через жизнь, а используете мк, не та же самая ли это ситуация.
    Вообще эту технику можно использовать для извлечения любых установок на любую цель-запрос. Однако в этом нет надобности, ведь обычно большая часть установок сама всплывает при запросе с вд.

    Также советую использовать microsoft surface studio или большие планшеты для проработок. Так будет быстрее и с маркерами не нужно возится.
    Хочу чтобы все очень четко осознали, что окружение играет очень важную роль в саморазвитии. Понимаю, звучит банально. Я много достиг сам, но с нужным окружение я бы достиг в 10 раз больше. И тут имеется ввиду живое общение, жизнь в среде осознанных и нацеленных на рост людей, а не виртуальное. Пожалуйста, возмите это к сведению, если желаете побыстрее реализовать свои цели.

    p.s. думал получиться короче, но как уж есть. Извиняюсь за ошибки в посте. Всем результатов!
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2022
    #98
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба

    Как говорит Даша, длинные - мысли, короткие - инсайты. Разве все наши образы на СЗ мы смотрим не в состоянии ОВД? Или я одна такая?

    И если после седьмого уровня стало понятно, что прорабатывать можно одним единственным проговариванием, то зачем теперь рисовать? Это же дольше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 янв 2022
    #99
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Ну это очень вряд ли. Мы это делаем исключительно в состоянии присутствия внутреннего диалога. Однако я не исключаю вашей способности вытаскивать установки после входа в состояние недвойственного восприятия. Тут важно понимать маленький нюанс. Есть разница когда мы говорим запрос. Из какого состояния мы его делаем? Ума или не-ума? В состоянии не-ума полностью отсутствует личность, а синхронизация с подсознанием абсолютная. И когда мы делаем запрос из такого состояния, то это то же самое как будто бы кто-то общается с нашим подсознанием напрямую.

    Не помню чтобы заставлял кого либо прорабатываться исключительно методом нейролинии. Да, проработки 7 уровня легче и быстрее проговаривать. Однако проработки от обратного наоборот оптимальнее делать через нейролинию.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 янв 2022
    #100
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Даже в мыслях не было, что вы меня заставляете. Но вы человек загадочный, непонятный. Чтобы понять вас, я задаю вопросы.

    То есть у вас ОВД, и состояние полного ОВД, это что-то разное? Инструкция в проработке не думать же, а смотреть и описывать образ. Сам этот момент, когда мы ловим образ, он ведь только в ОВД возможен, нет?

    И как вообще можно прорабатывать цель в состоянии недвойственного восприятия? Если точка А недвойственна с точкой Б.
     

Поделиться этой страницей