Симбиотический метод саморазвития

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OlegPetrov17, 30 дек 2020.

  1. 30 янв 2021
    #41
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Это, конечно, было очень важно. Но вам правда лучше в отдельную ветку. Я услышала вашу концепцию и мне она не близка. Не тратьте буквы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2021
    #42
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Mirra27, это будет оффтоп, но всё же.
    Я довольно давно пользуюсь продуктами Эрика Томпсона и увидев мандалу на твоей аватарке, я захотел рассказать тебе про такую возможность. Мои результаты всегда идентичны тем, которые указаны в описании каждого продукта. Это же аналогично для всех пользователей. Эти мандалы (Эрика Томспона) представляют собой тонкое излучение энергетических полей (морфические поля). Полного разъяснения я не буду давать, это целую книгу можно написать, но при желании ты можешь найти всю информацию в открытом доступе. И так, действие полей происходит на все тонкие тела, а также на физическое. Однако его продукты лишь вершина айсберга. После наблюдения первых результатов тебе захочется больше и дам тебе ссылки. Спектр возможностей этих полей неограничен. Определенные энтузиасты научились создавать поля, которые своим действием вшивают целый иностранный язык на уровень подсознания, другие научились создавать мышечную массу без физических упражнений, есть те, кто создал поля увеличивающие рост физического тела, а также поля, что внедряют опыт неких личностей в вас и начинаете переживать этот опыт как свой. В общем это ограничено только воображением. Я хочу чтобы ты воспринимала эту информацию как один из инструментов (способов) воздействия на свою реальность. Не создавай впечатления об этом как о чем-то волшебном и чудесном, это совершенно обычная и естественная технология, просто она известна меньшему числу людей. Такое представление позволит получать отличные и стабильные результаты на протяжении всего времени использования продуктов. Однако почти у всех изначально присутствуют подсознательные ограничения и для того, чтобы получить максимальный результат были созданы отдельные продукты. Этот работает по принципу снять все, что мешает, а тот расширяет возможности твоих тонких тел по поглощению других полей. Их нужно слушать сначала (первый месяц хотя бы). Я знаю, что скоро у тебя возникнет большой список желанных для использования полей и даю этот второй продукт именно для такого случая.
    Теперь про создателей. Это Эрик Томпсон (его продукты можно найти на офф сайте, либо на складчике), Sapien Medicine (в основном в ютубе, но также на Gumroad и Patreon), Quadible Integrity (как ты поняла на ютубе), Maitreya Fields (на ютубе, но очень мощные продукты есть на Gumroad).
    Немного погуляв на этих ресурсах, ты и сама разберешься. Будут вопросы, задавай через неделю и в личку. Будет интересно!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2021
    #43
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
  4. 30 янв 2021
    #44
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 31 янв 2021
    #45
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Спасибо за оффтоп, и ваш импульс, Олег. Наверное вы привыкли к людям, которые могут поставить на аватарку то, что не знают, просто понравился "коврик" :) . Но в моем случае - вы ошиблись.
    Я была знакома с материалами Эрика Томпсона еще примерно с 2000 года. тогда у него были эксперименты со снами, и ритмами мозга. т.к. я с рождения имею повышенную чувствительность к энергиям, я уловила, что в них что-то есть. Но как тогда , так и сейчас - его звуки ссинтезированы - машинами. А если вы хотя бы иногда выезжаете жить на природу, гдк немного людей, или их нет совсем, и живете в палатке и т.д. То уже через дней 10, так привыкаете к природным звукам, и очищаетесь от синтетических (любых - из гаджетов ), вам становится удивителен мир звуков, которые вокруг вас. И не важно - это звук моря, ветра, или пчелы, или проезжающей машины, или голоса человека... все становится объемным, и чарующим, подпитывает вас, приводит в детский восторг. Потом, когда вы выходите в обычный социум .... одеваете наушники с привычной, любимой музыкой... сразу понимаете насколько это подделка..

    М.б. поэтому - Эрик Томпсон мне не оч заходит - по музыкально - энергетической части. Но придя на Складчик, я конечно прикупила несколько месяцев назад, из того что вы написали, и кое-что другое. Я люблю экспериментировать с современными гаджетами в т.ч. Но знаете, мне не очень понравились сигналы идущие от этих программок, картинок. И я себя не буду ими насиловать. Пробовала ставить и на комп (стал зависать), и на телефон (тож был какой то не тот результат)

    Я лучше накоплю денег и куплю рукотворную настоящую мандалу, написанную специальными природными красками, буддистами монахами - девственниками, в монастыре, с душой и любовью. Вот это рабочие инструменты, они как произведения искусств, дарящие ИСС, которые можно передать, оставить как наследство после себя.

    Я рада за вас, что есть интерес, и успехи - в союзе с Эриком Томпсоном и компанией.

    Но не говорите за всех пользователей, которые купили их продукты. Я думаю большинство поиграло и забросило... т.к. это не органика. Но узкий круг, верящий в то, что это работает, конечно есть у Эрика Т. и других похожих. При том, он этим долго и постоянно занимается, формируя намерение, и свято веруя в свою идею.

    Однако если будет возможность присмотритесь к буддистским танкам, может это будет новая веха - открытие на вашем интересном пути.

    Успехов!

    п.с. лучше обращаться на вы с малознакомыми людьми, т.е. и со мной. Простая вежливость, воспитанность.
    На память:
    Magic Transistor
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2021
    #46
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток)
    Я новичок в нейролинии
    Прочла ветку, посмотрела ролики на Ютубе
    Вчера села за первую Нейролинию по запросу и установке
    Итог - меня на эту теме сразу после так взорвало и расколбасило, жесть и ужас..
    Я что-то не так сделала или не доделала?
     
  7. 3 фев 2021
    #47
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я выскажу лишь свое мнение и поделюсь только своим опытом без претензий на последнюю истину.
    В процессе может колбасить и это нормально, это как в МК нервное напряжение. Только в нейрографике оно честнее как раз из-за того, что мы подключаем тело, а не только голову и фантазию. И если вы остались в этом нервном напряжении, значит вы не прошли пик нервного напряжения. Что можно сделать:
    1) Посмотрите на картинку еще раз, поищите углы, если они есть, скруглите. Если есть какие-то прерывистые линии, доведите их до совершенной гладкости и мягкости.
    2) Посмотрите, куда можно вписать круги и впишите их. Можно поверх других линий. Соедините плавно со всеми остальными линиями.
    3) Дайте волю фантазии и попытайтесь рассмотреть в каракулях фигуры, хорошо, если это будут ресурсные фигуры по вашей теме. Раскрасьте их цветами.
    Если ничего не помогает, загуглите алгоритм снятия ограничений в нейрографике и пройдите с рисунком по нему полностью. На мой взгляд Олег тут поделился наработками, которые могут не подойти людям другого уровня проработанности и алгоритм снятия ограничений не стоит избегать, особенно, когда возникают неприятные состояния.
    Ну и в конце концов, снимайте нервное напряжение другими способами, которые вам помогали. Вы уверенный пользователь МК, вы с этим уже сталкивались. Это великолепно, что у вас НН вылезло, значит вы действительно что-то сейчас измените.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2021
    #48
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Слишком расплывчато. Прежде всего научитесь рисовать нейролинию. Может казаться, что вы уже умеете, но даже спустя год каждодневного рисования вы увидите, что все ещё не до конца освоили её. Она гениально проста в понимании, но невероятно сложна в практике (исполнении). Она требует тотального сосредоточения внимания и большого количества психической энергии. Рисуйте исключительно маркером. Не нужно сразу начинать прорабатывать целую тему, потому что слишком много нюансов. А если у вас есть опыт только 2-го уровня МК, так тем более. Большинство людей, которые просто скачали все уровни МК на складчике или в другом месте попадают в одну и ту же иллюзию. После просмотра всех видео они начитают считать, что знают о чём там говорится. Нет, не знают. Я уверяю вас, разница гигантская. На данный момент я перехожу на 5-й уровень. Не имеется ввиду только проработки данного уровня, а сама жизнь. Вы должны прожить все уровни, иначе даже не будете знать как знать и что знать. Исходя из сказанного, определите на каком вы уровне, в каком состоянии. Смотрите сопровождения и видео по уровнях МК, там очень много опыта. Делая проработки и достигая цели вы все равно через все это пройдете, интуитивно, но пройдете, а если развиваться через МК вы сэкономите годы. Это касалось общего вектора развития.
    Что касается нейрографики. Тоже смотрите видео про саму нейрографику, её алгоритмы, нейролинию, прочтите книгу Павла. Рисуйте потихоньку, а когда уловите суть, то вопросов не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2021
    #49
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Многое не сделано мной из того, что ты написала
    Огромный вклад для меня твои сообщения
    Я учту и доделаю
    Спасибо тебе большое

    но, после вчерашнего взрыва... уже намного легче чувствуются отношения с человеком, которые прорабатывала
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2021
    #50
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Олег.. И Вам огромное спасибо
    Да, я абсолютный новичок, проба была вчера
    Стараюсь не торопится и буду изучать, конечно же, нюансы
    Скорее всего я много что не доделала или же сделала коряво и не до конца довела...

    но Вы не правы)))
    Мастер Кит у меня уже третий год как)
    Сам тренажёр реальный ...уровни есть все...
    к 6 ещё не прикасалась, правда
    И вообще он мне не интересен уже — долго, нудно и не всегда глубоко и результативно

    а Нейролиния вкупе с аудионастроями очень заинтересовала
     
  11. 3 фев 2021
    #51
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Интересный посыл: Вы думаете, что знаете, но на самом деле ничего не знаете. Как будто эта речь обращена к кому-то, кого нет в этой переписке.

    И сверху как-то.

    Если бы человек думал, что знает, он бы не спросил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2021
    #52
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Это очень хорошая новость. И в то же время очень плохая. В строках прямо читается сопротивление. Это именно то, о чем я говорил. Пожалуйста, воспринимайте это как технику ментальный лещ. Посмотрите видео 3-го уровня. Вы все равно придете к этому через жизнь, но сейчас, когда есть нн, вы можете сэкономить кучу времени (уже как Даша говорю). Я понимаю, что вы делали проработки по всем уровням, я тоже так делал. Однако по факту я находился в сопротивлении и вижу вас в такой же ситуации. Нет смысла прорабатывать вторичные выгоды от не реализации цели, пока у вас куча установок социального характера. Так же нет смысла прорабатывать цель на втором уровне, пока у вас есть не позволение (сопротивление) себе больших результатов, новой жизни, масштабных изменений. Мне очень сильно хочется, чтобы вы прошли дальше и глубже, там столько всего интересного и привлекательного.
    Скоро вы поймете, что нейролиния это тот же тренажер, а алгоритмы нейрографики - те же шаблоны. Не знаю, что ещё добавить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 фев 2021
    #53
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Да нет, я могу знать и все равно спрашивать, мне интересно и другое мнение, к примеру.
    Странно, что ты видишь какие-то посылы. А если кажется, что "сверху как-то", тут качества высокомерный, гордый, надменный, грубый и т.д.

    p.s. для кого-то, кто развит глубже и шире, я тоже буду "думаю, что знаю, но на самом деле ничего не знаю". Я воспринимаю это естественно и меня восхищают такие люди.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2021
    #54
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А ты точно развит глубже и шире? Почему ты так решил?

    Не хочешь проработать деление на широких и узких?

    Если бы я думала, что плохо быть сверху, я бы проработала. Но не вижу в этом ничего плохого. Но это забавно наблюдать, как другой сам себя выше ставит, хотя я таких поводов не давала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2021
    #55
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Я запуталась, Олег...
    То есть, с Вашей точки зрения, мне нужно вернуться в МК как минимум на 3 уровень и там работать?
    Нейрографика же быстрее и проще, я так поняла в первом посте данной темы...
     
  16. 4 фев 2021
    #56
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У меня сложилось понимание, что нейрографика точно не проще. Нервное напряжение в ней честнее и сильнее. Может и работает быстрее при каких-то условиях, которые я не могу определить. Может быть, если человек расстворяет все напряжения ОВД, может быть мало травм или что-то еще, а может, банально, сам себе в слепое пятно попасть не можешь. Но 10 секунд на установку это только если попадаются поверхностные установки, а если в ключевую травму, где напринимал решений, то рисунок может хорошо накрыть.
     
  17. 4 фев 2021
    #57
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    У меня сложилось такое же впечатление.
    Нейрографика «честнее», «живее», но точно никак не проще.
    Возможно, тяжело освоить на первых этапах (у меня пока много недопониманий и трудностей, решила пойти на реальное обучение)..
    Но меня влечёт, нравится, загорелась.. а интерес есть - дела пойдут..

    Что касается МК, я успешно заменила его Аксессом... в сотни раз быстрее, мощнее и интенсивнее..
    Хочу попробовать теперь некий симбиоз НейроГрафики и Access, есть идеи...
    Если совмещу задуманное - должна получится БОМБА
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2021
    #58
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Если обобщить всю идею о которой я говорил в первом посте, то получится вот так - мы соединяем все концепции мастер-кита (1-5 уровень) с нейролинией в качестве тренажера. Когда я прорабатывал цели через тренажер мастер-кита, я получал те же результаты, что и сейчас, используя нейролинию. Постепенно, с появлением большего аппетита к целям и желаниям я понимал, что скорость проработок меня не удовлетворяет. Тогда я проработал скорость проработок и, конечно же, "по стечении обстоятельств" я пришел к идее использовать нейролинию в качестве тренажера. Именно это я предлагаю делать вам и по этой причине создана данная ветка. Я ни разу не предлагал Нейрографики, только нейролинию. А советовал смотреть видео о нейрографике и практиковать алгоритмы для понимая сути нейролинии и множества нюансов с ней связанных (где начинать, где заканчивать, как скруглять, где дорисовать, где соединить и т.д.). Когда все это становится понятным, мы можем использовать нейролинию в симбиозе с МК (концепции, теоретическая часть, шаблоны)

    Оба инструмента простые и очень мощные. Работая по тренажеру я испытываю нн примерно в 3-4 раза сильнее и гораздо дольше. В проработках от обратного разница ещё больше.
    Насчет 10 секунд. В первом посте я объяснял наличие навыков, благодаря которым скорость проработок увеличивается.
    Но и успешное использование предполагает ряд умений — чувствование установки в образе, изначальное отсутствие чувства вины, сопротивления и закрытых эмоций, умение чувствовать образы подсознания, знание тонкостей при запросах подсознательному разуму, прокачанная концентрация, доверие себе, умение определить смущающий фактор фоновым осознанием, способность ощущать корректность установки и факт её трансформации, моменты знания где нужно проработать глубину или связь, чувствование глубины. Остальные моменты не нуждаются в акценте, да и с опытом будет ясно на что обращать внимание; на что нет; что важно, а что вам только кажется.
    Это как научится играть на фортепиано. В ход идет весьма широкий спектр умений. Просто когда мы пробуем, делаем ошибки, учимся, оттачиваем мастерство, повторяем, то со временем наш уровень владения инструментом растет, а с ним и скорость и эффективность.
    У меня после любой трансформированной установки наступает либо легкость, либо эйфория, чем больше трансформирую, тем сильнее эйфория. Я не могу понять, как рисунок может накрыть. Наоборот наблюдая полностью зарисованный А4 я вижу гармонию, целостность и удовлетворение. И это без цветов, кругов и прочего. Вот как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 фев 2021
    #59
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Тут важно помнить, что все причины, которые ты описал, это предположения не проверенные на других людях. На самом деле это может оказаться лишь твой личный опыт, не воспроизводимый на других. И это должно быть не пять, не десять и не пятьдесят человек.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 фев 2021
    #60
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я уже совмещаю нейрографику и аксесс. Но я хожу на классы за полную стоимость. Я могу отрисовывать клиринги. А иногда фасилитатор говорит рассоздать все суждения на такую-то тему и я рисую все эти суждения (по сути установки). Когда работаешь Мастер Китом, то можешь проработать только то, что видишь. Но слепое пятно есть у каждого. Круто, когда есть кто-то способный увидеть меня в слепом пятне. И круто, когда есть техники, позволяющие проработать это. Не все в аксесс любят психологию, но те фасилитаторы, к которым я хожу не пренебрегают разными методами. Чтобы сработал подэндпок, нужно очень много раз подэндпокнуть или ИТЗшнуть, по времени примерно то же самое, что прорисовать. Я люблю рисовать. А еще в аксесс нет гуру, даже основатель аксесс против того, чтобы кто-то его считал гуру и возвышал его над собой. От этого я очень уважаю этих людей. Опытныее CFы там все без корон, всегда говорят слушайте себя, а не меня, у вас уже есть все знания. После такого уважения к тем, кто задает вопросы в аксесс, иные методы обучения выглядят смешно.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей