Доступно

Симбиоз богатства и счастья. Как создать гармоничное проявление этих состояний в нашей жизни?

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 14 фев 2016.

Цена: 14990р.-98%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2016
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор

    Симбиоз богатства и счастья. Как создать гармоничное проявление этих состояний в нашей жизни?

    07 - 10 марта
    Лас-Вегас 2016
    Практический семинар: Счастье и богатство в одном флаконе

    [​IMG]
    "Счастье и богатство в одном флаконе" – для многих эти слова являются синонимами, а кто-то уверен что данные понятия взаимоисключают друг друга. Существует ли гармоничное проявление этих состояний в жизни человека?

    Что такое счастье? Сформулировать это широкое, а для многих очень личное понятие не так просто. Многие согласились бы с утверждением: Счастье – это когда происходит то, чего мы хотим и это нам нравится. Как заставить события складываться желаемым нам образом? Ведь выходит, что для большинства людей, счастье – это результат определенных обстоятельств. Часто происходит разочарование в результате, если воздействие на ход вещей или волю людей было совершено внешним насильственным образом и тогда счастье не наступает, хотя результат его подразумевал. А по-другому нас «в школе не учили», и не каждому родители смогли донести свой позитивный опыт в достижении счастья. Александр Палиенко смело заявляет на этот счет: “Настоящее счатье – это когда мы находимся в хорошем настроении и наше позитивное внутреннее состояние не зависит от окружающего мира. Таким образом, мы формируем среду и создаем условия взаимодействия мира с нами, соответсвенно нашим вибрациям.”

    Богатство в общепринятом смысле – это возможности, подкрепленные средствами на их реализацию. Разные люди видят путь к этим возможностям по разному. Для одних – это удачный бизнес-проект, для других – счастливый случай, а для кого-то – реализация в собственном таланте. Но не факт, что получив прямо в руки отличный проект, каждый из нас сможет извлеч в итоге дивиденды. А обладатель отличного вокала, например, еще не супер-звезда. Так какие же необходимы исходные данные, чтобы мы могли прокладывать свой путь к богатсву наиболее эффективным образом? Александр Палиенко вводит эти данные в определенную систему, а именно – разрешительную систему человека, которая являет собой набор качеств, навыков и реакций.

    В итоге, мы имеем две и без того непростые задачи, которые должны выполнять функцию полезного симбиоза в нашей жизни. На тренинге мы широко рассмотрим все необходимые для этого состовляющие и возможности максимально использовать их, при этом, помня о том, что у каждого из нас свои программы, а значит и индивидуальный подход к ним.

    Ссылка на сайт автора apalienko.com
    [​IMG]
    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»


    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    33 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень захватывающим материал , но плохо , что нет видео материала , чтобы посмотреть некоторые техники . Никак нельзя попросить видео )
      Организацией очень довольна , спасибо .
      7 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      лучшее из всего что я слышал
      30 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2016
    #2
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей