4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Как писать эффективные, влияющие на людей тексты

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем filmstar, 25 авг 2017.

Цена: 4750р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2017
    #1
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Mickey Mouse
      Mickey Mouse оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2017
    2. АннаАннаАнна
      АннаАннаАнна оставил отзыв "Отлично".
      25 окт 2017
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Хорошо".
      21 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      10 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2017.
      8 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конкретный алгоритм как в короткие сроки написать хороший текст. Уроки непродолжительные, что удобно.
      Спасибо оргу.
      2 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила материал на стадии "доступно" и сразу дала сыну, чтобы попробовал написать доклад для школы. Материал легко усваивается, все понятно (можно в принципе пользоваться только слайдами), доклад ребенок написал за минут 15 :) Для себя тоже опробовала в качестве постов для соцсетей (сходу "накатала" сразу 3 штуки) - мне очень понравилось! раньше не задумывалась над тем, что надо писать во введении,в основной части и тд. И отдельное спасибо Доктору Лектору!
      25 окт 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохо, вполне можно поглядывать в эти презентации во время написания текстов...
      Очень понравились три момента:
      1 - Интересной мне показалась идея разбивать ЦА по психотипам! :)
      Как-то в голову не приходило, хотя возможно потому что надобности пока не было, но попробую из любопытства:) благо курсов по соционике добрая пачка лежит:)

      2 - Рекомендована книга Барбары Минто, про способ письма Пирамидой, бегло пробежалась, вроде простая, всё ясно... но прочту, на случай, если понадобится написать сложный текст - она точно пригодится..

      3 - Понравилась информация о метафоре и конфликте... коротко и ясно рассказано как придумать метафору, даны небольшие наводки как ввести конфликт в текст, описаны виды конфликта.. это пригодится.. интересно..

      НО!
      Очень заинтересовала техника письма "Снежинка", автор назвала ее профессиональной.. НО с толком ничего
      не объяснено.. на первом слайде относительно метода расписано вроде понятно, но второй слайд тут же
      за ним - все испортил: попытка привести пример создала кашу в голове, т.к. из первого слайда поняла одно,
      например что сердцевина это суть в 10 слов.. я это поянла как уяснить для себя то, что хочу сказать одним предложением,
      я так обычно делаю.. а потом расписываю... с этим я согласилась.. но когда увидела пример - выпала в осадок
      - автор считает серцевиной тупое вводное предлоение не имеющее отношеня к сердцевине..
      Это меня выбило из колеи конечно... Буду пользоваться так, как поняла, поэкспериментрую..

      Остальная информация общая и всем известная, типа как чистить текст от мусора и сложных предложений и как его редактировать (абзацы, 2 шрифта и т.п.)...

      и еще момент: видео можно не смотреть, т.к. автор просто воспроизводит слово в слово что написано на слайдах.. и ничего более... так что, товарищи, можете не тратить время и обойтись прочтением слайдов:)

      В целом довольна, за складчину спасибо! В написании текстов данная информация точно пригодится:))
      21 окт 2017
      37 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей