Открыто

Сильный руководитель за 45 дней [Юлия Старостина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shade_1, 12 янв 2020.

Цена: 9900р.-96%
Взнос: 352р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 12 янв 2020
    #1
    Shade_1
    Shade_1 ДолжникДолжник

    Сильный руководитель за 45 дней [Юлия Старостина]

    «СИЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗА 45 ДНЕЙ»
    Скрытая ссылка


    опис.PNG Снимок.PNG



    Внедрите 5 полезных управленческих привычек и освободите время для новых достижений

    СТАРТУЕМ 22 ЯНВАРЯ

    Почему я могу утверждать, что ваши результаты будут еще более впечатляющими?

    СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ВЫСТРОЕНА ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО:


    Уроки для вашего удобства оформлены в видео-формате. Также предоставляются презентации, алгоритмы, чек-листы, которые останутся у вас.


    Вы получаете практические задания к каждому уроку.


    Отрабатываете приемы, методы, инструменты управления в подгруппах, с другими участниками курса. И обязательно – на практике, в ваших реальных коммуникациях со своими подчиненными.


    Каждому из вас оперативно выдается индивидуальная обратная связь по всем выполненным заданиям.


    На еженедельных живых вебинарах вы сможете разобрать свои кейсы, прояснить свои рабочие моменты.


    Вы будете максимально вовлечены в процесс обучения. Для этого я разработала мотивационную игру (баллы, рейтинги, зачеты, дедлайны). Гарантирую – будет увлекательно! А все для того, чтобы вы не поддались лени, текучке и дошли до конца с отличными результатами.

    На курсе я буду вести вас от знаний к навыкам. Пока вы не начнете применять эффективные технологии управления с вашими сотрудниками, в ваших конкретных рабочих ситуациях.



    ПРОГРАММА КУРСА

    Вводный модуль.

    Погружение в программу. Правила и принципы обучения.
    Сверим понятия:

    Кто такой руководитель?

    В чем его принципиальное отличие от исполнителя.

    Мышление управленца.

    Как будем тренироваться?

    Примем правил, которые обеспечат достижения результатов.



    Что получите?

    Диагностику своих управленческих навыков, своего мышления руководителя.

    Понимание, куда, как и зачем двигаться.
    Четко определите критерии, по которым вы поймете, что достигли результата.

    Модуль 1

    Все начинается с целей. Навык грамотного формулирования целей.

    Технология постановки долгосрочных и среднесрочных целей.

    Методика SMART как простой и эффективный инструмент целеполагания.




    Что получите?

    Отработаете навык целеполагания и сразу увидите, как вам удается идти к нужным результатам быстрее и с меньшими усилиями.

    Модуль 2

    Постановка задач как самый часто используемый навык руководителя.

    Почему делегирование считается самым неправильно применяемым управленческим навыком?

    Вся правда о НЕДОделегировании.

    Технология грамотной постановки задач от А до Я: от выбора исполнителя до контроля.

    Как встроить контроль еще на этапе постановки задачи, чтобы точно не потерять его.




    Что получите?


    Научитесь ставить задачи так, чтобы они выполнялись в срок и с нужным вам качеством.

    Будете применять этот навык на «автопилоте», не задумываясь, в любых ситуациях.

    Освободите себе значительную часть времени, делегировав своим сотрудникам то, что давно уже нужно было делегировать.

    Сократите время на контроль.

    Модуль 3

    Мотивация как элемент оперативного управления.

    Индивидуальное мотивирование – самый эффективный способ получения лучших результатов от сотрудника.

    Как же определить, что мотивирует конкретного человека?

    Конкретные проверенные методики.

    Встраиваем мотивацию в постановку задачи.



    Что получите?

    Выясните, что мотивирует каждого вашего непосредственного подчиненного.

    Выработаете привычку быстро определять, нужна ли дополнительная мотивация в конкретном случае.

    Сможете даже самую трудную или неинтересную задачу преподносить так, чтобы сотрудник с удовольствием за нее брался и доводил до результата.

    Модуль 4

    Обратная связь – просто разговор или инструмент управленческого воздействия?

    Как перестать вести бесполезную перепалку с подчиненным по поводу его очередных «косяков»?

    Как реально влиять на эффективность работы сотрудника с помощью критики и похвалы?

    Алгоритм конструктивной критики.
    Алгоритм похвалы.




    Что получите?

    Вы каждый раз будете знать, с какой целью собираетесь поговорить со своими сотрудником.

    Ваше общение с подчиненными будет занимать меньше времени, и при этом станет более результативным.

    Научитесь грамотно воздействовать на сотрудников, чтобы получать нужные вам изменения в их действиях и поведении.


    Модуль 5

    Манипуляции подчиненных. Вы управляете ими или они – вами?

    Что точно нужно знать о манипуляциях?

    Как определить манипуляция это или нет?

    Что делать, когда они начинают манипулировать вами, пытаясь добиться своего?

    5 простых работающих техник снятия манипуляций.



    Что получите?

    Вы быстро сможете распознать любую манипуляцию подчиненных, и взять под контроль свои эмоции.

    Вам не составит труда снять манипуляцию и вернуться к вашим целям, к тому, что ВАМ нужно от подчиненного.

    Уже через месяц количество манипуляций со стороны сотрудников резко снизится.

    Обучение проводит :
    Юлия Старостина


    Бизнес-тренер, эксперт по управлению с 15-летним опытом.
    Управляла персоналом на предприятиях численностью от 1000 человек: агрохолдинг, производственные предприятия, фирменная розничная сеть.
    5 лет назад ушла в предпринимательскую деятельность, основала онлайн-школу для руководителей «Strong Manager».
    Моя фишка – доведение каждого участника до результата уже во время обучения с помощью авторского «метода гантели».
    Разработала 84 обучающие программы.
    3500+ человек прошли мои живые и онлайн тренинги, 93% участников сразу встроили полученные навыки в свою жизнь.
    Обучаю и консультирую управленцев от собственников бизнеса и ТОП-менеджеров до линейных руководителей.
    Пишу управленческие сказки со смыслом (за основу беру реальные кейсы клиентов)


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Slortar
      Slortar участвует.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      1 мар 2024
    3. gohas
      gohas не участвует.
      15 янв 2024
    4. VerVik
      VerVik участвует.
      30 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9900р.
      12 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2020
    #2
    Shade_1
    Shade_1 ДолжникДолжник
    Добрый день.
    Организатора складчина я так понимаю нет?
    Когда организовывалась тема, взнос планировался 500₽,каким образом все поменялось?
    Т. К полный курс планировалось приобрести.
     
  5. 14 янв 2020
    #3
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    что значит - планировался взнос? вы должны были указать полную стоимость курса, а не планируемый вами воображаемый взнос. поэтому цену и исправили. как найдется орг, он сам решит - ставить максимальный взнос или нет и какой.
     
  6. 14 янв 2020
    #4
    Shade_1
    Shade_1 ДолжникДолжник



    Я и указывала полную стоимость курса 24.500
    Поэтому вопрос и возник, почему сейчас курс 9.900формат мини...
     
  7. 16 янв 2020
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тогда почему vip-блоки не указали?
    То, что сейчас, только на пакет мини тянет.
     
  8. 26 июн 2021
    #6
    Teah
    Teah ЧКЧлен клуба
    С 13.09 стартует новый поток. Организатор, найдись!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2022
    #7
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    Коллеги, давайте организуем !
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей