Открыто

Сильнейшие нишевые сайты для заработка на aAdsense, Clickbank и Amazon

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Classic, 5 дек 2013.

Цена: 1560р.
Взнос: 732р.-53%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сильнейшие нишевые сайты для заработка на aAdsense, Clickbank и Amazon

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я позволяю Тебе Захватить те ЖЕ Сайты Которые Делают Эти Вещи Для Меня!

    Вы можете перестать мечтать и начать зарабатывать деньги прямо сейчас!

    ГОРЯЧАЯ НОВИНКА: Нишевые САЙТЫ для Adsense

    Power Sites Подкрепленные Порталами

    ДВОЙНОЙ ПАКЕТ #6
    [​IMG]
    В Основном Я Сделал Все Это За Вас!

    [​IMG] Вам НЕ придется искать прибыльные ниши

    [​IMG] Вам НЕ придется проектировать и строить для них веб-сайты

    [​IMG]Вам НЕ придется проводить исследования высокооплачиваемых ключевых слов

    [​IMG] Вам НЕ нужно писать уникальные целевые статьи

    [​IMG] Вам НЕ нужно искать способы, чтобы умножить ваш контент

    Я ненавижу рекламные письма, которые утверждают, что вы узнаете великий секрет. Никаких секретов нет, здесь все очевидно. Это логично. Никаких глупостей . Это просто решение,которое вы получаете сегодня.
    ВОТ Именно то, Что Вы Сегодня Получаете:
    ЧАСТЬ первая: Adsense PowerSite



    1.ДИЗАЙН

      • [​IMG]Профессионально разработанный сайт-шаблон - Ваш сайт не будетсмотрется, как куча страниц текста с неуклюжими изображениями здесь и там. Он является высокочувствительным шаблоном сделаным для посетителей канала . Цвет и Стиль всех Ссылок создаются так, чтобы соответствовать объявлениям Google автоматически. В этом Секрет высокой кликабельности!​



      • [​IMG]Несколько Блоков Google Adsense (на каждой странице) - и каждая из страниц генерирует прибыль для вас теперь!​
    [​IMG]Полностью настраиваемый внешний вид сайта. Вы можете изменить сайт легко, изменив один конфигурационный файл! Изменить название сайта, ключевые слова, названия страниц, тег строки, код adsense, канал и т.д. и т.п.





          • [​IMG]Изображения стратегически , размещенны так,чтобы привлечь внимание посетителей к Объявлениям Google – что делает для вас более денежнымэтот сайт!


          • [​IMG]Сайт имеет встроенную админку , где вы можете войти в систему и управлять обменом ссылками с Комментариями ваших посетителей сайта.



          • 2.КОНТЕНТ



          • [​IMG]Уникальные Статьи по Теме - Они обеспечивают необходимыйконтент,который так любят все поисковые системы такие, как Google, Yahoo или MSN. вы можете изменить каталог статей, чтобы сделать их еще более уникальными. Это реальное, полезное содержание, которое добавляет ценность и интересно для посетителей сайта.


          • [​IMG]Все Статьи Оптимизированы под Ключевое Слово - Плотность ключевых слов (сколько релевантные ключевые слова на странице) является Важным фактором для получения высшей позиции в поисковых системах и тянетлучше клики на объявления Adsense.


          • [​IMG]Каждое содержимое страницы автоматическое имеет обновлениецелевого новостного контента. Так что в любое время " пауки " Поисковых систем, посещающие ваш сайт найдут свежее содержание там.


          • [​IMG]Каждая страницы имеет УНИКАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ФУНКЦИИ " КОММЕНТАРИИ" - теперь любой пользователь может отправить комментарии для статьи или веб-сайта. Комментарии также защищеныпроверкой на человека кодом изображения, поэтому спам-боты, не пачкают ваш сайт дерьмом.Один этот трюк позволяет посетителям на самом деле добавить свежий уникальный контент для вас!


          • [​IMG]Видео С Ключевыми Словоми на каждой странице из видных сайтовобмена видео! Это будет только добавлять уникальный контент для каждой страницы, но также привлечет посетителей, чтобы они больше времени провели на вашем сайте и вернулись обратно.



          • 3. ПРОДВИЖЕНИЕ



          • [​IMG]Традиционные Карты сайта и Google XML Sitemap- Слышали, о файлах Sitemap? Мы построили валидацию XML Sitemap, которая полностью приемлема для Google с помощью нажатия одной кнопки!
      • [​IMG]На сайте есть УНИКАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ОБМЕНА ССЫЛКАМИ построенная для ваших партнеров или заинтересованныхлюдей,которые могут присылать свои ссылки для публикации на вашем сайте. Но существует функция автопротекции - ссылка публикуется ТОЛЬКО если они уже добавили ВАШУ ссылку на СВОЙ сайт! Это один из трюков,который строит вашу ПОПУЛЯРНОСТЬ ссылок на полном автопилоте!​
    [​IMG]На сайте есть АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ПОТОК СИСТЕМЫ построен так,что поисковые системы, блоги и ваши посетители сайта могут забрать обновления легко. Это отличное решение для быстрой индексации в поисковых системах и построения ссылок а также привлечения вернувшихся посетителей.





          • 4. МОНЕТИЗАЦИЯ


          • [​IMG]Несколько Блоков Google Adsense (на каждой странице) - на каждой из страниц генерируется прибыль для вас !


          • [​IMG]Google Adsense и окна поиска ключевых слов для темы. Если вашипосетители не нашли какого-либо полезного содержания и хотят найти, они по-прежнему будут приносить вам деньги,!


          • [​IMG]Google реферальная программа – вы будете зарабатывать деньги с каждым,кого вы отправляет в Google.


          • [​IMG]Amazon продукты на каждой странице! Станьте партнером Amazon и зарабатывайте комиссии на каждой продаже с ваших страниц. Вы не ограничены Adsense.
      • Вы, конечно, можете поместить ваши собственные объявления вместо Google Adsense - как Clickbank реклама или другая партнерская реклама или просто реклама для ваших собственных продуктов.​

    Но это еще не все,смотрите дальше:
    ЧАСТЬ вторая: Adsense Порталы

    Мне сказали, открывая глаза на правду, что Поисковые

    системы не хотят, чтобы вы это знали.

    Один и Только Трафик Система, Которая НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛА С момента Запуска !Мне сказали - ты должен давить валом! И существует только один тип веб-сайта,котрый может сделать это за вас! Он называется Портал Сайта или Каталога. Я сделал быстрые исследования и ,что я заметил, что многие из этих каталогов и порталов были методом привлечения тысяч и тысяч посетителей на свои сайты ежедневно из года вгод - все на автопилоте!

    На самом деле все большие маркетологи делают это...

    Что вы думаете о Yahoo сайтах ? Или MSN?

    Поисковые системы такие, как Google любят содержание богатых постоянно обновляем порталов сайтов. Большинство страниц, перечисленны практически для любого поиска в порталах или новостных сайтах (что почти то же самое). Вы можете найти десятки примеров этому.

    Это имеет смысл, не так ли?

    Какой смысл имея всего 100 страниц зарабатывать деньги, когда вы можете иметь 5000, или 50000 если вы смелы. Тем больше денег вы делаете. это не ракетостроение, и это не секрет . Как и многие вещи в жизни, деньги-это только цифры .




          • [​IMG]Профессионально разработанные шаблоны. Это высокочувствительныешаблоны сделанные для посетителей канала . Цвет & Стиль всехСсылоксоздаются для того, чтобы соответствовать объявлениям Google автоматически. В этом Секрет высоких cкликов!


          • [​IMG]Высокооплачиваемые Ключевые Слова - той же ниши, как и ваш Powersites, так порталы могут увеличить трафик и дополнять ваш Powersites.


          • [​IMG]Несколько Блоков Google Adsense (на каждой странице) - и каждая из страниц генерирует прибыль для вас !


          • [​IMG]Уникальная взаимосвязь структуры между все контентом страницы, так что все страницы легко добраютсядо " пауков " поисковых систем. ссылки-теги с ключевыми словами, поэтому это делает страниц весьма актуальными.
      • [​IMG]Автоматическое Обновление Содержимого на КАЖДОЙ странице - Ваши сайты не будут мертвыми! Каждая страница "Новости и рассказы" в разделе, автоматически обновляется каждый день. Неважно, если человек посещает вашу страницу или робот поисковой системы, они будут видеть свежийуникальный контент на каждый странице.​


          • [​IMG]Портал Объявления: легко настраиваемые объявления на всех страницах портала. Вы можете использовать их для рекламы посетителямвашего соответствующего продукта, партнерским предложениям или даже Powersite. Вы можете легко изменить объявление в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ посредством редактирования только одного файла. Одно это стоит на вес золота!
      • Портал Объявления: легко изменить PPC Рекламу на всех страницах портала. Вы можете изменить Google Adsense для Yahoo Объявлений или любого CPA предложения, всего в 1 минуту, изменив код только втрех текстовых файлах.​
    цена 1560 рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  2. Последние события

    1. Yulia
      Yulia не участвует.
      27 дек 2021
    2. Petr152
      Petr152 участвует.
      21 дек 2021
    3. MariannaS
      MariannaS не участвует.
      28 сен 2021
    4. MariannaS
      MariannaS участвует.
      28 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 дек 2013
    #2
    God Daddy
    God Daddy ЧКЧлен клуба
    Прочитал начало бредового текста на этом сайте и понял сразу что это тупой гугл перевод. У автора ни ума, ни фантазии. Понадобилось 3 минуты чтобы найти оригинал в буржнете. Там продают эту же фигню за 0.10 центов. :D

     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 дек 2013
    #3
    amfrosiy
    amfrosiy СкладчикСкладчик
    Цена говорит сама за себя. Материал дешевый, значит, ненужный.
     
  6. 31 янв 2014
    #4
    zloygeniy
    zloygeniy ДолжникДолжник
    Не покупайте это коричневое вещество, этот автор ничего не знает и ничего не умеет, он сам зарабатывает максимум 3$ в месяц! Вот можете послушать консультацию с ним
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей